единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопокалипсис

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Ну вот показали нам Металлопокалипсис. Как вам?

0

2

прикольно, больше всего порадовал мёрдерфэйс!!!

0

3

Не, мультик на самом деле прикольный =) Меня солист порадовал =) И этот, который блондин =) пока незнаю как их зовут =) Но мультик, просто супер!!!!

0

4

Блондин порадовал (не знаю по именам), вообще ничего, хороший мульт, угу.

0

5

я в восторге!! Ждала уже месяца тв!!! Наконец то дождалась!! Сюжетец зверский, музыка рулед.... А к тому же я тааак вдохносилась ударником, блондином с акцентом и рыже-брюнетистым длинноволосым парнем =^.^= Буду теперь их рисовать))) Только меня напрягает то, что его как то хаотично показывают.. Сегодня ночью так и не поглядела))
А вообще вот что я нашла! Кто знает английский, тому повезло!  Металопокалипсис в Википедии

Отредактировано Silberfuchs (2007-07-27 17:41:10)

0

6

а мне нравится тот каторый с длинами черными волосами

0

7

Не впечатлил мультец...есть отдельные темы, а в целом, имхо, шняга полная (((
А уж какая анонс трансляции была!
=)

0

8

анонс трансляции нармал а мульт еше круче :yes:

0

9

я вчера смотрел вопше крутизна  :yes:

0

10

Нормально, но могло быть и лучше!

0

11

Метал!
Мне понравилось.

0

12

Отвязный мульт,большое спс каналу за убойный перевод.Мёрдерфейс так ваще лучший персонаж мультфимов,после гомера симпсона=)

0

13

Жесть

0

14

Мульт просто отпад!!!

0

15

ожидал больше.Терек - Анжи какаято х_Х

0

16

Так сибе ибо не поклонник металолома и чермета.

0

17

5 серия на фооне первых 4 слабовата.еслт пара приколных моментов,но всёравно осадок есть неприятный.а вам как 5 серия?

0

18

Прикольный мульт

0

19

Мультфильм хороший, как увидел презентационный ролик на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) сразу "побежал" в интернет - а вдруг там есть.
Оказалось что в интернете есть всё (гыгы, ну кто мог подумать что Металлопокалипсис там будет). Решил одниииииим глазком глянуть, что это за фрукт такой, "Metallocalypse"..
Нда.
Посмотрев первую серию, я сразу же начал смотреть вторую, третью, и далее по счёту.
Супер.
Жду не дождусь осеннего выхода DVD с саундтреком и первым сезоном. Хочу посмотреть на шЫроком Ыкране :)

0

20

супер мульт! мне, как поклоннику тяжелой музыки и как любителю мультфильмов очень нравится

кстати в музыке очень убогие барабаны... даже жалко

0