единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлопокалипсис

Сообщений 41 страница 60 из 72

41

Чёт мне какт никак... посмотрела пару серий и не стала себе мозг забивать такими вещами :)

0

42

да лан вам, Десклок рулит!!!! ваще офигенный мультик))) мы всей нашей метал-компанией его смотрим! мне нравица соло-гитарист (каторый бландин) и канечно же басист!!!! ваще жосткий мультик патаму что он про брутальный дес-метал!!!!!!!!!

0

43

Тосол
ППКС!! )))

0

44

Saint_Daria
??? чё это значит?

0

45

Тосол, в личку.

0

46

Когда в первый раз посмотрела, была в щенячем восторге!!! зачОт!!!!

0

47

просто нет слов это круто особенно музыка класс!!!!!!!!!!!! :)

0

48

Хороший мультфильм, даже мне понравилось - человеку который нелюбит такую музыку.
Вот вопрос, видел 14 серий, остальные уже сняли/снимают/когда планируют снимать кто нибудь в курсе?

+1

49

Музыка вставляет нипадецки :D

0

50

anastacia написал(а):

Когда в первый раз посмотрела, была в щенячем восторге!!! зачОт!!!!

Согласен! Мульт классный! http://i050.radikal.ru/0801/db/b7929613fed1.gif

Отредактировано SamuraiBeka (2008-01-12 10:23:07)

0

51

Мне очень понравился!!!

0

52

Duke123 написал(а):

Чуваки чё вы паритесь вот (кстати не кто не знает когда будут сериис 15 по 20 на русском хочется посмотреть)))??

ссылки теннисистка не публиковать

0

53

Мультик просто убитый!!! я в восторге был,увидев это ^^ ну просто такая жесть...особенно серия про Ducan Hills Coffe где их в железной коробке сбрасывали из вертолета на толпу  фанов!  МЕТАЛЛ!!!! ©Natan Explosive

Отредактировано Sleepless (2008-01-16 12:45:47)

0

54

Первый раз посмотрел......был в ШОКЕ!!!!Это самый лучший мульт,ни одной серии не пропустил,особо радует Мёрдерфейс)))Просто ЗАЧОТ. :cool:  ЗЫ:Заставка ваще курть

0

55

Жёсткий прикольный мульт! Но иногда уж слишком туповатым бывает..

0

56

GSAG
этим он и ценится! Своей тупостью!

0

57

100%,когда в подлодке новый альбом записывали,это ваще ЖЕСТОКО(с),металличнее(с) этого сериала ничего не ведел(из мультов),тупость там ваще отменная,согласен с Андре Агасси,за этого его и ценят)

0

58

мне кажется тот кто к этому мульту попроще относится тот юмор и понимает, то есть адекватно воспринимает :flirt:

0

59

Меня припёр первый эпизод "И чо этих тварей живых в кипяток бросаешь,а они там пищат,краснеют и сразу дохнут?Ничего металичнее в жизни не слышал". Вообще под столом валялся

0

60

"Мы всё сделаем металлом!" )))
на самом деле мульт для тех кто реально ценит (ну или хотяб понимает) чёрный юмор. там постоянно дохнут фаны. при чём жестоко))) кому как а я просто в диком восторге от мульты.
P.S. понимаю что не первый, НО когда выйдут 15 - 20 (или 18? скока их в первом сезоне то будет? кто где как говорит) серии на русском. а то недостаток чёрного юмора портит жизнь)

0