единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

А есть у кого-нибудь ссылка на ютупник? Даже как-то обидно, что не в теме. Зато реальное увидела. Кстати, следующее затмение, кажись, через год.

0

22

Найдено

0

23

А вы ожидали чего то другого? Странный вы народ %)) я думал графика будет как в рекламе, ну чуть получше сделали :Р

0

24

Алексей Яшин
Нет.
Но как представляю тысячи людей перед экранами в плохо склеенных  мнущихся очках в ожидании затмения...

0

25

жесть :)

0

26

да,это был полный развод!!!хаха я валялся на полу от смеха

0

27

Евгений Набоков написал(а):

То, что редко бывает?

В следующий раз  будет через 53 года. а я вот наблюдала в живую)) К сожалению у нас в гАтчине было не полное затмение( Но все равно, такое раз в жизни наверно наблюдать приходется...

0

28

я их ненавижу. козлы
у них походу в мозгах "затмение"

Отредактировано Smart91 (2008-08-03 17:01:09)

0

29

Н-да... Как щас модно говорить - "в рот мне ноги". Там сидят укуренные идиоты. я конечно понимаю, что у меня все всегда идиоты, и что если часто повторять - слово теряет свой первозданный смысл. Но сейчас это так. Почитал их сайт, почитал, что пишут люди. Посмотрел оформление сайта. Извините, увольте.  :tired:
Вот собираюсь скачать-посмотреть, что же там за картонное солнце былО...
Люди печатали, вырезали и надевали очки. Ё... Мир сошёл с ума?!

Отредактировано Евгений (2008-08-02 00:20:25)

+1

30

Евгений Набоков написал(а):

Мир сошёл с ума?!

Да.
К.О.

0

31

Евгений написал(а):

Мир сошёл с ума?!

неее... просто автор идеи пересмотрел Пинки и Брейна, а люди его не поняли...  :rofl:

0

32

чувствовала какой-то подвох) гадала, что же придумают на этот раз?) оч было любопытно... хех, смотрела xDD в фирменных очках!))) ну не знаю, я лично уржалась, когда это увидела))
заряд позитива) всё в духе Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)))) мне понра)
^^

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)