единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это было что-то просто невообразимое! я не мог оторвать глаз от экрана тупо в течении 30 минут!
Зрелище неописуемой красоты и эпичности! Огромное спасибо каналу Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) за то, что вы делаете, вы - лучшие! :D
С нетерпением ждем 2061-ого года! ;D

0

2

Ну ожидающие специальной машинки люди. Что с них взять?

0

3

А мне понравилось! ;D

0

4

Не понял. я лично там затмения не видел...

0

5

Ну, у меня это почемуто вызвало ассоциации с рекламой пива...
:idea:  :dontknow:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-08-01 15:06:03)

0

6

Эх а я сидела в офисе и не смогла наблюдать затмение.Но моя подруга успела его заснять. :unsure:

0

7

Ни по тв, ни в живую не видел. Чесно говоря, не понимаю, что в этом "такого", что люди с ума сходят. То, что редко бывает? :dontknow:

0

8

Евгений Набоков написал(а):

То, что редко бывает?

Незнаю как у других, а мне лично было просто интересно увидеть его в живую, а не с икрана телевизора.

0

9

По Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) затмение не показывали...
Точнее показывали, но не затмение!  ^^

0

10

Что было-то на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?
я вживую смотрела. Ну, впечатляюще.

0

11

Динара Сафина написал(а):

Что было-то на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

Ну... это словами не передать!  :rolleyes:
Скажу лишь, что на оф. сайте сразу удвоилось количество сообщений...  и все матерные!  :D
Ты себе только представь - сидит дофига народу по всей стране (многие специально с работы отпросились или будильник поставили)
в вырезаных фирменных очках от Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и как ло... сорь, как потерпевшие  ^^
пялятся в телик на ЭТО вместо затмения!!!  :playful:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-08-01 16:08:50)

0

12

Shuma_4ky
Что-что-что?
Чтоооо?
На чтооооооооааа?

0

13

да все писали матюги ,писали что  вы потеряли зрителей!!! короче там послезатмения был ад!!! :dontknow:

+1

14

да успокойтесь это в стиле 2*2!если кто-то не понимает формат этого канала то уж извините! это в духе приколы и всё такое это ж 2 *2!!!

0

15

Эээээ, словами, что конкретно показывали?
Олсо, неужто кто-то очки напялил? ЛОЛ

0

16

ну показывали что типа картоный круг закрывает другой картон и потом загарается!!!!!!жесть 2*2 жжжжёёттттттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :crazyfun:

-1

17

О_о
Развод, однако.
Смотрите Вести Тв, там периодически показывают затмение.

0

18

Михаил Михалчук написал(а):

ну показывали что типа картоный круг закрывает другой картон и потом загарается!!!!!!жесть 2*2 жжжжёёттттттт!!!!!!!!

Ты только забыл сказать, что это всё было хорошо оформленно, и имелся закос под спектакль...

0

19

Читаю гневные отзывы. Лол. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - команда троллей.

0

20

Все. я их больше не люблю =\

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Затмение 1.08.08 на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)