единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дизайн канала

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

Марат Сафин
а помните во время реальных техпроблем показывали то ли будку с собаками то ли сломанный телик. Атмосфера!

0

22

Дизайн то что надо!

Отредактировано FoG (2007-09-13 12:22:31)

0

23

Дизайн супер, лучше я ещё не видел ни на одном канале.

0

24

Нормальный дизайн, не надо менять

0

25

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Дизайн супер, лучше я ещё не видел ни на одном канале.

3man_rus написал(а):

Нормальный дизайн, не надо менять

FoG написал(а):

Дизайн то что надо!

Пожалуйста, не меняйте дизайн!   :sorry:  Нас на вряд ли кто-нибудь послушает, но текущее оформление просто офигенское. Есть поговорка в тему: "Лучшее - враг хорошего"

0

26

Yattuwort написал(а):

Скажу честно
Мне даже нравиться смотреть анонс трансляций

Ну здесь ты по-моему перегнул палку! Смотреть анонс трансляций можно, если ждешь любимый мульт! Радует, что она недолгая!

Отредактировано Smart91 (2007-09-21 10:19:22)

0

27

А мне очень нравятся заставки телеканала, единственный канал, на котором анонс трансляций смотреть приятно

0

28

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

А мне очень нравятся заставки телеканала, единственный канал, на котором анонс трансляций смотреть приятно

Действтельно. Очень прикалывают заставки "Приносим извинения за технические ошибки в эфире" (и та, и другая); "FACE CONTROL", которая выходит перед рубрикой [ВАДА]; заставка, где было написано "Мы знаем, мы есть, потому что вы - наши зрители. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"; сообщения, написанные на abuse@2x2tv.ru и ответы от руководства: "Уже почувствовал любовь ТНТ, влюбился в СТС, а кто полюбит меня?" - "МЫ. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" и "?????? ????! ?????? ??? ?????? ????! ? ???? ?????? - ????? ???? ???? ????? ??????????????????? ? ????????? ???????, 14, ??????. P.S. ? ? ??? ???? ? ??????????" - "Если 14, то можно. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)". :rofl: :rofl: :rofl:
Молодцы, так держать! :yes:

Отредактировано alex_fromVyatka (2007-09-26 15:58:13)

0

29

Ненадо менять
черно белый очень хорош
он с одной стороны скормный, с другой запоминаюшийся и глаз не режет
так что я за старый!

0

30

Елена Исинбаева написал(а):

черно белый очень хорош

А кто сказал, что будет не чёрно-белый? И кто сказал, что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) дальше прикалываться не будет? Просто графическое обновление, в т.ч. и логотипа.

alex_fromVyatka написал(а):

Мы знаем, мы есть, потому что вы - наши зрители. Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Там вроде  "Мы смотрим правде в глаза. Мы есть, потому вы нас смотрите".

0

31

Марат Сафин
мне нравиться Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) такой какой он есть...
обновления. хорошо посмотрим...удивите(приятно)
надеюсь

0

32

Марат Сафин написал(а):

Там вроде  "Мы смотрим правде в глаза. Мы есть, потому вы нас смотрите".

Есть и та, и другая заставка. ;)

0

33

Дизайн супер.

Особенно музыкальное сопровождение! Если бы еще драмовых вставок.....да побольше, побольше.

0

34

Кул Меня Радует))))

0