единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



дизайн канала

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

мне кажется дизайн Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) немного скучный и...м такое ощущение что дизайнерам канала лень придумать что-то новое и сделать канал более ярким. черно-белые заставки уже надоели, пора бы уже придумать что-то новое!
скучный непонятный и неинтересный дизайн. поэтому хочется обратится к дизайнерам канала: придумайте что-нибудь новое и не такое скучное! люди оценят=)

кто меня поддерживает отписывайтесь!

Отредактировано daria (2007-08-05 00:17:18)

0

2

дизайн супер!, всё отлично, ничего лишнего...  как говориться всё гениальное - просто.

0

3

скоро грядуд перемены.. дизайн не в коем случае не скучный.. между прочем кантора его делала ооочень серьезная.. и загранишная...
дизайн придуман таким образом чтобы отличаться от всех каналов! скучны массы.. а это новизна

0

4

Нормальный дизайн, мы его любим какой он есть и ничего менять пока не надо.

0

5

Дизайн прикольный.

0

6

daria написал(а):

мне кажется дизайн Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) немного скучный и...м такое ощущение что дизайнерам канала лень придумать что-то новое и сделать канал более ярким. черно-белые заставки уже надоели, пора бы уже придумать что-то новое!
скучный непонятный и неинтересный дизайн. поэтому хочется обратится к дизайнерам канала: придумайте что-нибудь новое и не такое скучное! люди оценят=)

кто меня поддерживает отписывайтесь!

Вам не нравиться дизайн канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), хмм... а каким вы бы хотели видеть наш канал?

0

7

А мне нравится. Че? Не плохо. Дизайн норм.

0

8

Дизайн очень даже хороший,из всех каналов самый нормальный и "адекватный".

0

9

И мне тоже дизайн нравицца, очень даже хорошо

___________________________________
http://rs.foto.radikal.ru/0708/8e/7cbb62783c89.gif

0

10

дизайн супер, разбавили старперский тухляк на тв!!

0

11

норм,дизайн.если менят дизайн-менять эмблему,а лого тем временем чудесное

0

12

Отличный дизайн,говорить нечего,а чёрно-белый цвет не режет глаза,мульты разноцветные и этого хватает,и тем более приятно видеть канал,который выделяеться из других :)

0

13

Дизайн отличный и менять тут ничего не следует.У меня телевизор специально настроен под мульты-яркие цвета и высокий контраст,чего и всем советую.А лого на этом фоне отлично смотрится.

0

14

Demiurg написал(а):

дизайн супер!, всё отлично, ничего лишнего...  как говориться всё гениальное - просто.

Шнежок написал(а):

Нормальный дизайн, мы его любим какой он есть и ничего менять пока не надо.

Мои две копейки:
Дезигн опупенный, отличное сочетание цветов ^_^
Плюс хороший звуковой ряд между мультфильмами и в промо.

Скажу честно
Мне даже нравиться смотреть анонс трансляций
Ничего менять не надо имхо.

0

15

Имея консервативные взгляды, считаю что всё должно быть так, как есть и ни как иначе, угу.

0

16

Спасибо Вам, за высказанное мнение.

0

17

дизайн довольно оригинальный,думаю его нада оставить таким,потому что это и есть отличительная черта  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

18

12ozmouse написал(а):

дизайн довольно оригинальный,думаю его нада оставить таким,потому что это и есть отличительная черта  Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Полностью согласен. Причём дизайн не только графический, но и общая атмосфера канала(DarkSide D'n'B), небольшие заставки(Dithering, кровь, грязь, жесть и символика Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) под общую тряску). Как сказано выше, Гениальное - просто. Здесь применимо на все 100%

0

19

а особенно атмосфера раннего Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), когда ни с того ни с сего на экране появлялся Брак и пел песня на английском, а потом получал по морде...И песня Новичка.
А дизайн неплох, особенно радуют промо "Технические неполадки" Так держать!

0

20

Gimly а кто-то тут на форуме посчитал это не за промо, а за реальные технические проблемы. Вот это улыбнуло ещё больше.

0