единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

HaOs написал(а):

Просьба к нашей администрации: если вдруг вам предложат сотрудничать с офф. сайтом, пожалуйста откажитесь, потому как очень обидно будет если такой интересный форум утонет во флуде вместе со своими толковыми юзерами.

Он уже тонет........спасайте форум.Что вообще происходит, я вообще почти не наблюдаю учасников форума. :'( Нельзя же так...

0

22

Он уже тонет...

Нет, может в чем-то и тонет не не во флуде.
я думал будет тв конца : либо мы с ними дружим, либо они недели за две набирают у себя пользователей в тв раза больше чем у нас и все, мы остаемся без всех...  Но посмотрев в их блог, я понял что еще не все потеряно и что если там будет невменяемый детсад, тролли и унылые модеры то многие предпочтут наш форум, ибо у нас все невменяемые давно уже получили место в бане.

0

23

Сотрудничать с ними за бесплатно я не буду. Хе-хе.

0

24

Роберт Кубица написал(а):

Сотрудничать с ними за бесплатно я не буду. Хе-хе.

Ну и не надо
Такие авгиевы конюшни чистить - это каких сил физических и моральных надо иметь.

0

25

Динара Сафина написал(а):

это каких сил физических и моральных надо иметь.

И походу не только их иметь :D

0

26

Для меня есть один Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), тот что был в 2007 году. А сейчас прям попса какая-то, а не канал. Смотреть уже нечего. Не понимаю, как за такой маленький срок канал так мог испортиться... Он конечно и сейчас нормальный... Но для такого канала слово "нормальный" - оскорбление. ИМХО.

+2

27

Наконец-то я нашла, где это можно написать!
Очень люблю этот телеканал, но некоторые моменты меня просто убивают. я конечно понимаю, что футбол и хоккей - это здорово, но при этом зачастую сильно притесняются права болельщиков биатлона! Сколько раз уже из-за хоккейных и футбольных трансляций задерживали показ биатлона!  16 апреля вообще на 35 минут позже начался показ!!! Это возмутительно!!!   Конечно, Кубок Гагарина и все дела, но даже после завершения игры стали продолжать показывать трансляцию, хотя показывать-то было и нечего! - как все хоккеисты по очереди фотографировались у этого кубка, с женами, детьми, собаками, кошками, потом показывали, как они шампанское наливали в этот кубок, все по очереди пили из него, потом в раздевалке всем динаковые вопросы задавали. И еще ТО ЖЕ САМОЕ по второму кругу показали в новостях следом за этой трансляцией! я была просто в шоке.  А в биатлоне потом половину вырезали! очень хорошо.

я очень надеюсь, что мое сообщение прочтут работники канала и сделают соответствующие выводы.

0

28

Да, конечно, мы прочли ваши сообщение и сделали выводы. Не можем давать точные гарантии, но меры будут приняты.
Ох лол

0

29

Хиддинк написал(а):

Да, конечно, мы прочли ваши сообщение и сделали выводы. Не можем давать точные гарантии, но меры будут приняты.

Are you really?

0

30

да, особенно с портретом Адика, и надписью "ох, лол",  ну разумеется, вы сделаете выводы )

0

31

А то! Вы даже не сомневайтесь.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)