единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)


Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Сдесь все могут писать пожелание и предложения для канала и для форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).Поможем своими идеями, более частое посещение форума!!!

0

2

Народ пишите что хотите только чтобы это было на благо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

3

а разница? от этого что-то изменится?

0

4

А вдруг?

+1

5

максимум, что случится, так это пополнится эта тема и усё!
                Но всё равно, + за старания!

0

6

Хех, картинка с дефкой-кошкой для завлекания населения? Хитро... Или она на благо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?  ^^
Идеи... С моими идеями "блага" мы не достигнем...  :tired:

0

7

Евгений Набоков написал(а):

Хех, картинка с дефкой-кошкой для завлекания населения? Хитро... Или она на благо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?   
Идеи... С моими идеями "блага" мы не достигнем...

Мне кошечька просто нрава.Та малоли не будешь знать точно пока не напишеш!

+1

8

DaiAnji написал(а):

Но всё равно, + за старания!

Спасибки :flirt:

0

9

Что?Неужели нет желающих потдержать эту темку?

0

10

я поддерживаю эту тему!!респект и уважуха 2*2!!

0

11

Светлана Слепцова написал(а):

Что?Неужели нет желающих потдержать эту темку?

Непереживай, один мой опрос тоже раскретиковали, а щяс уже и непомнит про эту критику и сообщений там дофига

0

12

Тему перенес, ей не место в курилке. А критика, в конце концов, может быть и положительной. Посмотрим, что из этого выйдет, хотя тема предложений, кажется, уже есть

0

13

Что-то скучно стало, меньше я стал смотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). А сайт их такой отстой, что просто тошнит...

+1

14

Что-то скучно стало, меньше я стал смотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

я тоже, примерно с начала года я вообще телек не смотрю, телевидение - мусор (имхо).

Отредактировано Ghost275 (2009-12-16 13:24:23)

0

15

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) написал(а):

Что-то скучно стало, меньше я стал смотреть Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). А сайт их такой отстой, что просто тошнит...

Особенно бесит огромное количество флуда в блогах. я даже представить не могу какой помойкой (или местом жительства троллей) будет их форум.
Просьба к нашей администрации: если вдруг вам предложат сотрудничать с офф. сайтом, пожалуйста откажитесь, потому как очень обидно будет если такой интересный форум утонет во флуде вместе со своими толковыми юзерами.

+1

16

HaOs написал(а):

Просьба к нашей администрации: если вдруг вам предложат сотрудничать с офф. сайтом, пожалуйста откажитесь, потому как очень обидно будет если такой интересный форум утонет во флуде вместе со своими толковыми юзерами.

почему?) можно согласиться, а то давно работенки не было серьезной :)

0

17

DeadlyMercury написал(а):

почему?) можно согласиться, а то давно работенки не было серьезной

я всё равно против, стилистика нашего мне нравится, всё в классическом стиле Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) (по крайней мере того канала каким он был в незапамятные времена), про их фон уже не раз упоминали, да и сам форум у них выглядит сейчас будто "делался как попало лишь бы побыстрей". А вообще я не очень люблю большие форумы, к примеру потому что для того чтоб прочитать все новые посты придётся потратить много времени (да и половина из которых вообще не несёт никакого смысла).

0

18

HaOs
а стиль никто менять не будет, даже если наш форум станет оффом :)
единственное что изменится - народ нас будет находить не с гугля а с ссылки на офф сайте, и единственное что изменится для модеров - будем банить налево-направо троллей ^^
мне пофиг большой или маленький форум, в большом я читаю пару веток, в маленьком - ту же пару :) ну и плюс если что попадется интересное

0

19

Да вот для меня лично это будет трудный вопрос.. С одной стороны, кол-во доходов с анонсов трансляций увеличится.. С другой стороны, будет то же самое, что и сейчас в блоге.. Вот этого не надо. Да и сомневаюсь я, что они что-то предложат.. Хотя...

0

20

Роберт Кубица написал(а):

будет то же самое, что и сейчас в блоге..

это очень сильно зависит от работы модеров и администрации...
у них в блоге помоему тв модера, которые заходят раз в две недели...
у нас бы тех троллей перебанили после пары сообщений... либо провели внушение по поводу правил поведения на форуме, в этом я просто железно уверен.
Правда, если такое слияние действительно будет... в общем 6 модеров как-бы хорошо, но надо что бы все были активны. А то у мну такое ощущение что работают только я, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и кристиан :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Для тех кому не равнодушен Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)