единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » персонажи аниме,которые показывались на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))кто симпатичнее или умнее?


персонажи аниме,которые показывались на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))кто симпатичнее или умнее?

Сообщений 1 страница 20 из 20

Опрос

какой персонаж аниме вам больше понравился?и почему?
Кота (эльфийская песнь)

0% - 0
Юка (эльфийская песнь)

0% - 0
Люси (эльфийская песнь)

11% - 1
Веш Ураган (триган)

0% - 0
Авель Найтроуд (кровь триединства)

33% - 3
Мьюген (самурай чамплу)

11% - 1
Дзин (самурай чамплу)

11% - 1
Баки) (борец баки)

0% - 0
Каин (кровь триединства)

11% - 1
Афро (афросамурай)

11% - 1
Тотаку (школьные войны)

11% - 1
Голосов: 9

1

http://i058.radikal.ru/0806/04/dc94ba821817.jpg-выбирайте наздоровье)))!!!

Лично я я предпочитаю блондинов.-
http://i030.radikal.ru/0806/41/5fed10077536.jpg

0

2

а почему тут нету в списке Матоко, Сайто, Кудзе и конешно татиком, и вообще никого из гитс?

0

3

тема едет в корзину.
хочешь создавать повторную - подумай, а надо ли оно тебе?
если надо - вспоминай всех персонажей, которых показывали на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)...

0

4

А вообще тема то интересная, но в опрос всё не влезет. Можно сделать систему как в выборе форумчан месяца - несколько номанаций и каждый свой вариант по каждой предлагает - в конце посчитаем и пообсуждаем %) Всё занятие какое. Правда народу у нас маловато, выборка непрезентативная выйдет =\

P.S. Замочит ли Лина Еву01? Есть ли перцы круче Алукарда? Эти вопросы терзают умы многих :РР

0

5

я предлагаю создать для каждого мультфильма отдельную тему с голосованием. А потом будет четвертьфинал, полуфинал или как получится.

0

6

Динара Сафина написал(а):

А потом будет четвертьфинал, полуфинал

А закончится всё как обычно - придёт Россия и всем раздаст на орехи :Р

0

7

но-но! не сглазь!

0

8

вы издеваетесь?) а мне все это разгребать?)
чорд, надо ветку отдельную создавать :) "голосования" :)

0

9

Мы верим в тебя, модератор - доно!
Ах, как будет прекрасно - Морлаб VS Дарья или Иккитосен VS Мультреалити.
Можно стимулировать ув. ленивых участников нашего форума на творчество: картинки, коллажи.
А потом сойдутся 2 титана.
Ну пожааалуйста.

0

10

пойду что ли ветку под это дело пробью...

0

11

ну тогда готовьте списки мультов и персонажей... может что получится)

0

12

Ну, если пока все молчат, я начну. Могу ошибиться, дополняйте.
Кстати, давайте всё же главных героев писать, а то представьте опрос по Симпсонам и Саус Парку. Писать достойных (ИМХО, Ленни и Карл, несмотря на присутствие в почти каждой серии, не считаются.) Или, может, количество номинантов дюжиной ограничить?
Самурай Чамплу.
Муген, Дзин, Фуу.
Симпсоны.
Гомер, Мардж, Барт, Лиза, Мэгги Симпсоны, Фландерс, Смиттерс, Бернс, Мо,  <insert more>
South Park.
Кайл, Кенни, Картман, Стен, Шеф, Гаррисон, <insert more>

Хммм, я половины имён не помню. Пойду, пошастаю.

0

13

Harvey Birdman, Attorney at Law
Харви собственной персоной,  Мститель, Орешек, Фил Кен Себбен,  Бегемот ( Питер Потамус, вроде),  Менток,  и мужик-который-всё-уменьшает.
Морлаб 2021
Капитан Мёрфи, Дебби, Сторми, доктор Квин, Спаркс
Рен и Стимпи.
Рен и Стимпи, как ни странно.
Drawn Together
Клара, Супергерой, Хреногубка, Ксандер, Фокси, Линг-Линг, Тутси, Свин

я могу продолжать долго. А ещё, у меня идея, призванная упростить. Сначала выбираем мульты, из которых берем героев, включая короткометражки. Берём, скажем, первые 12 мест. А потом заморачиваемся. Страааашно?

0

14

Не, проще как я говорил сделать - по номинациям. Т.е. в 1м посте штук 10 номинаций типа "самый красивый", "самый сильный", "самый яойный" и т.д. И каждый предлагает по самому достойному, на его взгляд, кандидату по каждой. Как все активные отпишутся - составим хитпарад, а потом устроим срач по этому поводу %))

Отредактировано haksaw (2008-06-26 20:37:37)

0

15

Видимо, я пропустила.
Ну, тогда так. Начинаем предлагать номинации, а потом персов?
Обязательно хочу "Самый-самый злой гений"

Пусть этот форум закипит!

Отредактировано mikainite (2008-06-26 20:43:39)

0

16

Динара Сафина написал(а):

"Самый-самый злой гений"

Ребекка Миямото, без б! %)

0

17

А ещё интересно было б сделать опрос по парам, например какая пара самая красивая/романтичная или какой самый харизматичный дует Главгероя и Главзлодея или самое яркое противостояние или вот самый интересный бой/сражение =)

0

18

йцмиектньролж

0

19

простите это,тему надо другую тут и половины нету персоонажей!!!

0

20

Кайн и Авель однозначно!!!!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » персонажи аниме,которые показывались на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал))кто симпатичнее или умнее?