единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



День рождения форума!!

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

Дамы и господа! Сегодня, в этот прекрасный день мы празднуем! Празднуем днюху нашего любимого форума! Многие из нас встретили себе здесь собеседников, друзей, да и просто хороших людей! Мы говорим нашим модерам и аднимом огроменное ПАСИБО, за то, что наказывали флудеров, и одаривали плюсами наших мыслителей(ники называть, я думаю, бессмысленно=)). Мы просто болтали и что-то обсуждали, ругались и мирились и вообще много чего делали. Будем же мы сегодня бухать, неважно что - алкоголь или минеральную воду, но будем жы мы бухать, друзья мои, в честь нашего форума, в честь админов и модеров, в честь нас самих, ибо форум без форумчан - что Dodge Viper без своего 8.3-литрового V10 мощностью... что-то меня занесло... ну да ладно! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, FORUM-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).RU!!!

0

2

Ура! Поздравляю! :cool:

0

3

имхо днюха - завтра, потому что год високосный :)

0

4

Поздравляю всех, так сказать с праздником, надеюсь что форум проживёт ещё многие года и будет развиваться, соберёт ещё больше интересных личностей. Тут всегда можно приятно провести время, поспорить, посмеяться и узнать много интересного. Надеюсь что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) вскоре одумается и сделает наш любимый форум оффициальным (эхх... Хорошо бы прямо сегодня к празднику  :D ).  В общем с праздником!!!  :shine:  :jumping:  :cool:

0

5

ПРАЗДНУЕМ, ТОВАРИЩИ! И прежде всего в нашем торжестве виноват сам канал! Ведь если-бы его не было, не было-бы и этого прекрасного форума!
ЗА Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), ТОВАРИЩИ! За то, чтобы мульты никогда не прерывались столь гадкой вещью, как анонс трансляции!!

0

6

За форум и канал. Пусть они радуют нас еще долго-долго.

зы что-то у меня в виде тоста, но не беда)) Поздравляю.

Отредактировано serggris (2008-06-20 17:20:55)

0

7

Урааа! От всей души поздравляю форум!  :jumping:

0

8

С Днюхой Наш Форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

9

Ура, мы это сделали!  :cool:
Спасибо народ! Спасибо телеканалу, спасибо всем нашим юзерам и читателям, спасибо Роберту Кубице!

0

10

А вам не кажется странным, что главный админ форума Роберт Кубица зарегился 22 июня в шестом часу, а празднуем днюху 20 июня?

0

11

А как то не ясно, тот год не был високосным (хотя я нефтыкаю в этом вообще) плюс на информере написано что форуму 365 дней.
ХА, будем праздновать три дня подряд! Сегодня, завтра и послезавтра!

0

12

У тебя после високосного года дата рождения переезжает? Вот и у меня нет. Какого периода у форума должна переезжать. А информер был форум существует 365й день, это значит, что прошло 364.

0

13

Поздровляю с ДР форум моего любимого телеканала))))

0

14

Марат Сафин написал(а):

что прошло 364.

Вот именно поэтому я поздравляю его сегодня.
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

0

15

с днем рождения

0

16

Shuma_4ky
дупень, день рождения ЗАВТРА :)
год високосный :)

0

17

в високоснм 366 дней
Форум существует уже 366 -й день.

0

18

Ну а завтра я его ещё проздравлю!
По ОСОБОМУ! :rofl:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-21 13:06:44)

0

19

Илья Ковальчук

Марат Сафин написал(а):

форум существует 365й день, это значит, что прошло 364.

0

20

не знаю как у вас но у меня написано
Форум существует уже 366 -й день. а не 365    оО

0