единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евроновости это не Euronews

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Заметил  появление ночных передач про Россию, подозрительно льстивых. Понял, что это уже не тот канал. Вроде как для иностранцев, но показываются ли эти передачи где-то кроме России? Нет, я не против показывать иностранцам что у нас есть хорошего. Антироссийская пропаганда действительно в Европе присутствует, особенно от нек. бывших республик, которые хотят в Европу под видом обиженных полегче пролезть. Но если это для внутреннего потребления, то совсем другой смысл приобретает. Тем более пытаться по тихому заменить Euronews, который действительно пытался быть объективным.

Решил посмотреть в инете, нашел http://forum.akado.ru/index.php?showtop … p;start=20
"Евроновости это не Euronews. Они лишь транслируют часть программ канала Euronews. А в первое время, выходили в эфир под другим логотипом: ЕВК (Европейская Вещательная Компания - один из акционеров - ВГТРК) ." Ewgeny G
Похоже люди тоже не в восторге от такой замены, особенно если за канал приходится платить))
или вот статья http://newtimes.ru/news/2007-12-27/2007-12-27-12/
хм, а статье то полгода почти, а я только месяц-тв назад заметил, или тогда это еще не было постоянным, или я смотрю так?)))

Euronews рулил, и вроде больше доверия вызывал, что от него в Евроновостях осталось неизвестно. Если перевод сюжетов от Euronews тоже отличается от европейского...

Вот кстати интересно, нашел  в процессе http://users.livejournal.com/_boxa_/141 … ad=4319135
(кстати возможно иностранцы действительно так думают, не все конечно))

0

2

Напишу, может несовсем в тему... Лет этак 10 назад ловил у меня BBC новостной. Плохо ловил, но по ангицки. Думаю хорошо, что я его тогда совсем плохо знал. :)

Это я к вопросу о зарубежном телевещании и отношении к русским.

0

3

Shuma_4ky написал(а):

Лет этак 10 назад ловил у меня BBC новостной.

откуда? А сейчас не ловит?

0

4

Нет, через неделю перестал. :(

0

5

Если у тебя тарелка, то вроде пропадать не должен. А на обычную антенну - странно как-то, может с чужой тарелки ловился? Или мы до сих пор инф.войну ведем, они нам антисоветчину в эфир, а мы их глушилкой-глушилкой! Но во второй вариант как-то мало верится, тем более 10 лет назад.

0

6

Обычная децеметровая антена... :dontknow:
Если уж продолжать обсуждать странности, то у меня долгое время ловился какой то странный канал, где 24 часа в сутки показывали шахматную доску на чёрном фроне с интерфейсом компьютерной игры. :D
А ещё была странность с телефоном, где иногда вдруг начинала играть музыка из чарли чаплина. :rofl:

0

7

а НЛО у вас там не летали?)

0

8

Нет, только вертолёты. :dontcare:
Насчёт шахмат я догадываюсь... У меня как то на кухне, прямая трансляция игры с Dendy из другой комнаты была. Помню обалдел тогда. Оказалось через антенну фонило. Там "краб" стоял. :)

0

9

Здесь только про Евроньюз.

ЗЫ Мне там раздел ноу комментс больше нравится. когда-то даже с их сайта рсс с этими роликами получал.

0

10

А я что? Меня спросили - я и ответил. :dontknow:
Первый мой пост в тему был.  :playful:
Кстати сдесь не про Евроньюс, а про Евроновости. ;)

0

11

Евроньюз в бувкальном переводе и есть евроновости -)
А мне флудить можно :Р

0

12

Читай первый пост, кликай ссылки)))

0