единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какое аниме вам нравится?

Сообщений 41 страница 60 из 102

Опрос

какое аниме вам нравится
SpeedGrapher

1% - 1
гитс

7% - 4
elfen lied

16% - 9
василиск

3% - 2
пустынная крыса

0% - 0
trinity blood

15% - 8
blood+

9% - 5
samurai champloo

13% - 7
full menal panic

15% - 8
триган

7% - 4
граф монте-кристо

9% - 5
Голосов: 53

41

Что вы к нему превязались? Как вам не стыдно??! Отстаньте от инвалида!

0

42

Жжоте :rofl:
Flood off

0

43

Наверно, где то в голове человека "отличаещегося умом и сообразительностью" заложен шаблон общего ответа на любую тему
Например:
Минэ оченьо панравилося это .....(некое произведение - фильм - мульт - книга - )......
Въ нём заложино многова смысла, дабра и .....(прочие прилагательный в основном понятные только автору данного сообщения)....

или еще кароче

мине нравицо

но тут, увы краткость - таланту не сестра и даже не теща :)

давайте начнем хоть обосновывать свою точку зрения, и так что бы можно было поспорить, ну или не надо писать одо и тоже про одно и тоже.

0

44

Владимир Кличко написал(а):

Например: бла-бла-бла

да этим людям надо в ножки поклониться за краткость %) у меня чо-то нет желания подобные примеры олбанскага йазыга в двух томах читать

п.с. мне нравился мишка Фумоффу1 первые 5 минут.. дальше меня начало раздражать ето негуманное сокрытие Соскиного прекрасного лика %)
могли бы голову открутить , а туловище оставить, чтобы функционировало как там задумывалось.. мне было бы приятно 8-)

0

45

лучше GITS ничего пока не видел... (я имею ввиду полнометражные)

0

46

Мне понравился Trigan,но почемубы не показать чтото новенькое:NARUTO,Bleach,Ouran High School Host Club

0

47

Кровь+ величайшое аниме которое показывали на этом канале

0

48

а тут я не удержался и заржал в полный голос.

карло написал(а):

чтото новенькое:NARUTO,Bleach,Ouran High School Host Club

БУГОГА!
*конечно, оран может и где-то прокатит как "новенькое", но...*
а тут я вообще свалился под стол :)

Hadzi написал(а):

Кровь+ величайшое аниме которое показывали на этом канале

ну да, презренному каналу отныне не крутить ничего кроме крови+ :)
не забываем про будущее и про то что вы выражаете свое мнение :)

0

49

У каждого своё мнение, и каждый пишет то что щитает нужным, давайте незабывать это

0

50

вопрос: какое аниме вам нравится?

ответ: с субтитрами ^_^

+1

51

Какие мы неразборчивые, однако =)

0

52

а мне тут на запрос "НФ в аниме" уже выдали список чего посмотреть на лето :)

0

53

trinity blood-обожаю,халь,что все с тригана списали)))))
//Кажется, я вам уже намекал насчет подписи?
http://forum-Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).ru/viewtopic.php?pid=48869#p48869
DMercury

0

54

мну нрав оч много аниме
триган - я просто тащусь от Ваша, пустынная крыса - меня порадовало все, кроме конца... идиотский конец, самурай чамплу - комментарии излишни, стальная тревога - это конечно прелесть, жаль я не с начала смотрю и при этом половину пропускаю..., тринити блад(я уж так привыкла...) - мне оч понравилось, серьезный(местами, местами) мульт
что мне не понравилось: ЭЛ - я посмотрела 3 или 4 серии, и впала в депрессию..., боец Баки(пачаму-то пишут Бакы...) - да про боевые искусства, но этот Баки... симпатюшное личико и гора мышц...

0

55

кстати по поводу ЕЛ - я тут провел эксперимент, посоветовал одному человеку знакомиться с аниме, начав с неё - он не отвечает уже вторую неделю :) недавно недавно нашел его знакомого - тот сказал мол у него там полный вынос мозгов, я его попросил передать что у него ещё впереди евангелион и фури-кури :) В общем новичкам эта вещь бьет больнее, чем людям знакомым с аниме, пусть и смотрящим ЕЛ впервые.
ПыСы 3-4 серии... хм, в депрессию можно впасть с 6-8... но никак не сначала... странно.

0

56

DeadlyMercury написал(а):

евангелион

Кого ты таким рваным баяном собрался пугать? =)
И вообще, что там у тя за друзья такие странные... У меня вон брат и Еву смотрел и ЕЛ, ничего кроме как "прикольно" и не говорил =) Правда панипони дэш он не осилил ^^

Отредактировано haksaw (2008-07-02 17:55:25)

0

57

согильдицы в вовке :)

0

58

DeadlyMercury, ЕЛ была моим вторым аниме...ну, поплакал в конце...ну, депрессией мучался с неделю(потом просто тригана показывали, и депрессия прошла:))...но любовь к аниме у меня только возросла!

Насчет голосования...моего любимого FLCL тут нет,а голосовать абы за что я не хочу.Нет, здесь есть достойные аниме, но они мне нравятся практически в равной степени.

CrazySmile,действительно! Аниме с сабами самое анимешное аниме в мире!!!

0

59

тогда японцы - не тру анимешники :)

0

60

я за Trinity blood!!! :shine:

0