единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какое аниме вам нравится?

Сообщений 1 страница 20 из 102

Опрос

какое аниме вам нравится
SpeedGrapher

1% - 1
гитс

7% - 4
elfen lied

16% - 9
василиск

3% - 2
пустынная крыса

0% - 0
trinity blood

15% - 8
blood+

9% - 5
samurai champloo

13% - 7
full menal panic

15% - 8
триган

7% - 4
граф монте-кристо

9% - 5
Голосов: 53

1

-

0

2

ну, по мне и так ясно что я выбрал :)

0

3

голосуите народ, а то бредовые результаты получаются

0

4

Ммм... Ну я даже не знаю... Ни одно из этих аниме я бы не стал смотреть 2й раз. Ну пусть будет ЕЛ.

P.S. А Баки не влез?

0

5

DeadlyMercury не смотря на все эти критерии, в этом голосовании я голосую за ФМП, но в прежнем голосовании уж извените никак язык не повернётся назвать ФМП лучшим аниме. Понравилось как смогли разбавить довольно серьёзное аниме комедией, Фуммофу это вообще что-то  :shine: . В каждом сезоне многие смогут найти то что ему нравится. Даже мне до ФМП меха не очень нравилась, но теперь совсем не против. И сюжет тут есть и юмор, вообщем всё что надо для приятного просмотра  :cool: .

0

6

Алексей Яшин написал(а):

P.S. А Баки не влез?

Ну не один он, как я посотрю и Карас, не буду говорить про великого Грендайзера и Спиди гонщика на которых мы росли.
P.S. А вспомнил ещё поли и дуалматрица.

Отредактировано HaOs (2008-06-15 12:30:21)

0

7

HaOs написал(а):

Ну не один он, как я посотрю и Карас, не буду говорить про великого Грендайзера и Спиди гонщика на которых мы росли.

Кароса многие видели только несколько серий, а все аниме сюда полюбак не впихнуть

0

8

Честно говоря.. ничего из выше перечисленного...

0

9

Ну в принципе, к аниме я отношусь так же, как и ко всем другим мультам - нравится почти всё. А если чтото не понравилось, значит просто не въехал полностью, или настрой был не тот. Доугое дело что иногда подстраиваться и не особо то хочется... но это уже круг предпочтений. :sceptic:
Из выше перечисленных проголосовал бы за 5-6 сразу. :flag:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-15 13:00:31)

0

10

какой еще "menal" ?

тыкнула за фулл метал паник. просто потому что Соске-мой фетиш, и первый сезон давно забыт как страшный сон

0

11

И еще раз ФМП
Ибо комедия - моя слабость

0

12

Shuma_4ky написал(а):

Из выше перечисленных проголосовал бы за 5-6 сразу

Поддерживаю. А ещё чтобы привлечь внимание антианимешников я бы сделал пункт никакое. Вот очень обидно что ШВ забыли, я думаю кто-нибудь проголосовал бы (например я  :insane: , хотя врятли), , как никак одно из первых аниме показанных по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

13

проголосовал за гитс, но 3 раз его смотреть неочень хочется, а вообще моё либимое аниме Блич =)

0

14

народ голосуйте

0

15

А я за Люську проголосовал ибо аниме очень понравилось. Странно, а че за Кровь+  никто не голосует.

0

16

ЭП :cool:

0

17

я вот я за Кровь+ голосовала,обо просмотря его до конца я столько эмоций испытала)))

0

18

Светлана Слепцова
Саю жалко(

0

19

SwordSinger написал(а):

Саю жалко(

Угу...ну что поделаешь?!.........

0

20

*мысли вслух* интересно, а если бы тут были такие аниме как Лаки стар, Эрго прокси, и прочее - скока за них бы проголосовало?

0