единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какое аниме вам нравится?

Сообщений 21 страница 40 из 102

Опрос

какое аниме вам нравится
SpeedGrapher

1% - 1
гитс

7% - 4
elfen lied

16% - 9
василиск

3% - 2
пустынная крыса

0% - 0
trinity blood

15% - 8
blood+

9% - 5
samurai champloo

13% - 7
full menal panic

15% - 8
триган

7% - 4
граф монте-кристо

9% - 5
Голосов: 53

21

DeadlyMercury написал(а):

*мысли вслух* интересно, а если бы тут были такие аниме как Лаки стар

мало, т.к. ето означало бы, что посмотрены они были на 2жды2 в проф. озвучке. я даже представлять себе этот кошмар не хочу (

0

22

понравилось, ну проголосовал за "samurai champloo", а так бы ещё кровь триединства пересмотрел бы и кровь+, ещё понравилось "ARMITAGE III", но тут чего-то в списке нету.
Интересно. когда же в ночной эфир хентай запустят. Ведь все понимают что будет и это лишь вопрос времени.

0

23

Chugden написал(а):

Ведь все понимают что будет и это лишь вопрос времени.

не факт, может вообще все запретят, что не соответствует линии партии, или создадут религиозное государство.

0

24

а можно не выносить на обсуждение, а потом самим и продвинуть... только к тому времени уже будет не актуально скорее всего

0

25

Chugden
ещё раз повторяю.
Трансляция хентая по ТВ - это озвучка + цензура (которая идет не от нашего государства - а от японии). ну вот нафиг оно надо?)

0

26

А звучит Российская Федерация - первая страна в мире в котрой по общественному телеканалу показывают озвученный Хентай!
я конешно могу ошибаться, но в японии Хентай по ТВ не показывают (не показывали)
И нафига вобще по ТВ  "Клубничка"? Кому она нужна? Кому надо тот возьмет и скачает.

Не пойму с какого черта Росубермегатрукультурнадзор привязался к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), по MTV сто лет показывают Happy Tree Friends, и прочей лябуды, по многим каналам показывают российский футбол(даже не эротику) до 12 часов, а 1 раз видел в обед. Завидуют наверно, хотят снова сделать "магазин на диване".
А рас уж такая выходит "профилактика", то показ Хентая на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), хоть в пол третьего ночи, будет ничем иным как красный платок перед глазами РосмегауберБЫКнадзоракультурнаследияфедералопергруппыумников.

Поэтому вам никогда не покажут хентай по телеку по общественному каналу, знайте это и не мечтайте.

FMP РУЛИИИТ!
жду 4 сезон :D

0

27

Клубнички в законном обороте в нашей стране нет!* Если ты видешь надпись "Клубничка", это значет, что некоторым актриссам меньше 40!

----
я один вспомнил знаменитый телесериал "Кафе Клубника"?

===
*Единственная реальная заслуга соответствующих органов нашего государства

0

28

понравилось все,кроме пустынной крысы,но в blood+ озвучка стремная какая-то.
Интересно как будет орать Росче-тотамохрана,если у нас лицензируют Mnemosyne no Musume-tachi и запустят по этому каналу :rofl:

0

29

Проголосовала за Элфийскую песнь) Уж очень она мне понравилась)

0

30

Дайте мне вооонте конфеты. Уж очень они мне понравились :)
                                                                                       © Печкин

Жаль, что Крестового похода Хроно тут нету, я бы за него тоже проголосовал.

Вообще каждому из аниме можно поставить особенный плюс,
Кровь+ - хорошая компоновка сюжета, и неодназначный характер Хадзи (штампов на него я не могу припомнить)
Эльфийской песне - плюс-заставляет мозги поварить недельку, но минус что эта неделька будет чаще всего депресивной.
Тринити кровь - за идею о вампирах, которые пьют кровь др вампиров, и сестру Астер)
FMP - за то что очень веселое аниме, но слишком уж кривым военным уклоном
Сунабодзу - за тему сисек :D
Триган -  плюс за хорошее вступление, и доброго героя, которые достаточно мало ныл, жаль что озвучка не тру
Призраку - плюс за хороший сюжет, но при этом минус, что даже начав смотреть с 5 серии уже ничего никогда не поймешь.

Отредактировано Trom (2008-06-18 16:08:51)

0

31

хе, прав был тот человек, который сказал, что Россия -страна мазохистов, т.к. ЭП предсказуемо лидирует %)

0

32

Да выбирать особо и не из чего... ФМП меня как то не прёт, а больше ничего весёлого и не показывали. Хотя был бы Баки мож за него бы проголосовал - 1я часть была вполне интересной, довольно необычно :Р

Отредактировано haksaw (2008-06-19 00:47:54)

0

33

Владимир Кличко написал(а):

но минус что эта неделька будет чаще всего депресивной.

но плюс что только неделька :)

Владимир Кличко написал(а):

за то что очень веселое аниме, но слишком уж кривым военным уклоном

минус за пафосный берд на 24 серии и гонзо :)

0

34

Мне нравяца все анимеее

0

35

мдаааа.... "отличается умом и сообразительностью" (с)...

0

36

DeadlyMercury написал(а):

отличается умом и сообразительностью

Что ты хотел от чела с таким ником? =)) Ох уж этот "су" многострадальный... %)

//мб наличие хоть какого-нибудь мозга?)
flood off :)
DMercury

0

37

Нрава Гитс, Кровь+ и Самурай Чамплу... Проголосовал за Чамплу

0

38

Алексей Яшин написал(а):

DeadlyMercury написал(а):отличается умом и сообразительностьюЧто ты хотел от чела с таким ником? =)) Ох уж этот "су" многострадальный... %)//мб наличие хоть какого-нибудь мозга?)flood off DMercury

мне кажется возраст бы все прояснил

0

39

Вячеслав Фетисов написал(а):

мне кажется возраст бы все прояснил

та и так ясно :) 12-15 :)
но наличие моска не определяется возрастом :)

0

40

DeadlyMercury написал(а):

та и так ясно  12-15

я бы сказал скорее нижний край

0