единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



какое аниме лучше?

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

какое аниме лучше?
blood+

27% - 3
elfen lied

18% - 2
samurai champloo

9% - 1
trinity blood

27% - 3
full metal panic

18% - 2
SpeedGrapher

0% - 0
Голосов: 11

1

голосуйте

0

2

черт я вчера уезжал и не видел игру Россия против Греции. А голосовать я от половины этого аниме безума

0

3

добавил бы сюда же ГИТС, Василиск и Триган :)

0

4

сглупил

0

5

тогда давай создавай новый опрос со всеми аниме - а этот я кильну.

0

6

хорошо

0

7

Будешь создавать тему, напиши какое аниме вам больше нравится, а не какое лучше, это звучит немного некорректно, потому что тут ясен пень какое лучше.  :yep:

0

8

дааа?) ясен говоришь?)
а лучше в чем?) если в графике - то это блад+, а если по психологии - ЕЛ, или для кого-то - СЧ, если по интересности - это ГИТС, или кому-то - ТБ, а возможно кому-то по сюжету и идее лучшим покажется триган :)

0

9

По порядку:
!. Blood+ - из этого списка, далеко не самое лучшее, я бы его не стал пересматривать, ну или даже вспоминать.
2.Песни и пляски эльфов - фигушки, смотреть только 1 раз(детям до 21 года желательно с родителями!), посмотреть, а поом бегать по форумам и говорить общую фразу, что какое это аниме умное, хорошоее красивое, доброе, суперское и пушистое, что какой там заложен глубокий  смысл мироздания, и не забывать о добре и зле. Надавили на жалость вот оно так и подействовало, а во второй раз уже и не задумаешся - какие такие ценности там нам показали?
3.Посмотреть, восхититься, создать в каком-нибуть MMORGRPG чара с ником Champloo - поиграть, когда надоест - продолжать обыденную жизнь.
4.Никто не знал -а он БЭТМЕН!
5.Посмотреть FMP, потом посмотреть Фумоффу, и понять, что глупые битвы с глупыми террористами на глупых консервных банках с глупыми, нереальными технологиями, даже рядом не смотрятся с Мишкой Фуммофу и школьной комедией.
6.Промолчу.

Голосую за ФМП

0

10

DeadlyMercury написал(а):

дааа?) ясен говоришь?)а лучше в чем?) если в графике - то это блад+, а если по психологии - ЕЛ, или для кого-то - СЧ, если по интересности - это ГИТС, или кому-то - ТБ, а возможно кому-то по сюжету и идее лучшим покажется триган

Ну а ты угадай о чём я с 1 раза и тогда подумаем прав я или нет.

0

11

хорошие дебаты, только я уже переназвал и сделал тему

0

12

так, тема едет в корзину - основная переделанная тут.
HaOs
все таки критериев лучшести очень много, а сравнивать аниме по их сумме как-то не то...
в комедии например нафиг не нужна идея и графика, в боевике - раскрытие характеров. ну и так далее.

0

13

мне кажется аниме надо убрать!(фанаты без обид) Долой аниме!

0

14

Отдаю голос trinity blood)
trinity Blood рулит! :cool:

0

15

Здесь был написан бред

Отредактировано Dmitriy (2008-08-03 21:11:16)

0

16

я погоречился я за Эльфийскую песню..самое крутое аниме...

0

17

Эх, покорило моё сердце аниме blood+ .Вот и голосую са него.

0