единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



мусор

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

честно скажу - терпеть его не могу... ни в детстве, ни сейчас...
хотяяя вроде как у меня его папа смотрел по утрам когда на работу собирался ^_^ может быть ты и прав, и глубоко в дуще я его тоже люблю :) просто об этом не знаю :)

0

2

Вячеслав Фетисов написал(а):

По-моему про неё уже все испохабили что только можно, не верю, что ничего не видела

Ну я не видел =) Вообще про Сейлор Мун особо ничего не знаю %) Решил тут пару лет назад посмотреть, что за зверь такой - посмотрел штук 10 первых серий в образовательных целях. Вроде ничё, даже мораль какая то есть для детишек. Может там в какой нить 150й серии и есть беспредел, но как то проверять не хочется :Р А в детсве я его не смотрел - считалось среди мальчишек неприлично это смотреть. Только один пацан у нас его смотрел, мы за это его прозвали "Дерьмо в матроске" %))

0

3

жестокость детей безгранична (с)...
хотя зависит от вкусов, лично я бы не стал сейлор мун смотреть не потому что это девчачье (хотя это очень сомнительно...) - а потому что бред магический "в матроске" :)

0

4

DeadlyMercury написал(а):

хотя это очень сомнительно...

Ну этож махо сёдзе... Значит изначально девчачье =) Ну парням глаза, конечно, не выколят. И вообще мы тада особо не разбирались - раз ГГ девчонки - значит девчачье :Р

DeadlyMercury написал(а):

а потому что бред магический "в матроске"

А что там такого особо бредового? По моему всё аниме бредовое через одно =) Там тока хмырь с розой мелькал непонятный - бесячий он какой то.

0

5

все, и до Токседо Маска добрались (:
между прочим, все девочки сморели ето аниме либо из-за него, либо из-за Тёмных Лордов.
и пусть у него стремный цилиндр, но я отношалась к первым :flag:

Вячеслав Фетисов написал(а):

да и сам сериал, не сезона без очередного извращения  конечно каждый понимает в меру своей испорченности)

это намек на то, что я настолько испорчена, что не углядела ни одного извращения ? :huh:
хмы..

0

6

Алексей Яшин написал(а):

ГГ девчонки - значит девчачье :Р

ну да а в миниюбки они одеты тоже для девчачей аудитории :D

Ольга Зайцева написал(а):

не углядела ни одного извращения ?

а попробуй критически вспомнить сезоны, это забавно. Напишешь сколько нашла ^^  Думаю во многом благодаря сейлормун я ко всяким извращениям на экране (в жизни как то особо не сталкивался) отношусь скорее с юмором, чем с неприятием.

0

7

Вячеслав Фетисов написал(а):

ну да а в миниюбки они одеты тоже для девчачей аудитории

Господи, в 10 лет единственные действия по отношению к девчонке, которые приходят в голову это: пнуть, дёрнуть за косу, обстрелять из напалечника и обозвать дурой =)

Кстати, про напалечник... (!!!ахтунг, ностальгия алерт!!!) Блин, у меня ещё было весёлое детство! Вот я смотрю на брата своего (13 лет) и чем он занимается? Ну, тем же чем и я сейчас - сидит целыми днями перед компом и теликом (иногда он это делает в гостях у друзей). На улице - одни мамаши с колясками... А мы чем только не занимались %) Пострелять с напалечника по девчонкам сушёным горохом или гречкой (дробовик  :D правда в таком режиме альтернативной стрельбы оружие быстро выходит из стоя =) ) - одна из множества народных забав =) Когда девчонок не было - стреляли друг в друга. А когда гулять было не с кем, то мы не перед телевизором сидели, а шли в овраг и занимались делом, достойным настоящих мужчин - рубили кислицы! Это вам не в рпг гонять %) Берёшь дубину поувесистей и рубишь тварей, пока не устанешь :РР А они там здоровые вырастали см по 5 в диаметре, а то и больше - пока одну срубишь - упаришься. У меня даже палка хранилась специальная, "кисличная" :Р Ещё была одна молодецкая забава, не думаю, что очень распросранённая, т.к. обуславливалась наличием в округе веломагазина. Шли мы значит в этот магазин и тырили там пустые коробки из под великов. Эти коробки участвовали в 2х видах экстремальной (а никакой другой деятельности мы тогда и не вели %)) деятельности - "танковое сражение" и "трак". Для танкового сражения нужно было минимум 6 человек (а если 9 - вообще шик, но редко набирали). Народ делится на команды по 3 человека - экипаж одного танка. Они встают рядом в линейку и надевают сверху одну коробку от велосипеда с прорезями для глаз (для рук проррезей не было) - как раз помещались. А потом на счёт 3 с разбеу врезались друг в друга - чей танк устоит в конце тот и выиграл %)) Очень увлекательно.
Трак обычно использовался когда нехватало народу на сражение, ну или просто захотелось. Для трака надо всего 2 человека. Коробка в данном случае открывается с 2х сторон, образуя кольцо из картона, и кладётся на землю. В неё залезают 2 человека - спереди и сзади - соответственно передняя и задняя ось %) Чтобы ехать вперёд, тот кто спереди должен кувыркаться вокруг своей оси, а задний не отставать, чтобы не создавать трудностей. Задний ход соотв наоборот. Мы устраивали на траках гонки по пересечённой местности (у нас овраг рядом), да и шоссейные - тоже %) Но самым интересным видом программы был экстремальный спуск - найти самый крутой и при этом заросший буреломом склон оврага и скатится на нём в траке! Адреналина добавлял тот факт, что частенько на пути попадались особо прочные коряги, которые запросто вспарывали трак и тех, кто там сидит, а разогнавшись можно было улететь в дерево или вообще в болото (ещё можно было улететь в речку, но это не так страшно) %) Блин... Чем мы только не занимались... А зимой... Чёрт, раньше действительно трава зеленее была :Р

0

8

Алексей Яшин написал(а):

Господи, в 10 лет единственные действия по отношению к девчонке, которые приходят в голову это: пнуть, дёрнуть за косу, обстрелять из напалечника и обозвать дурой =)

Дааа... что то замедленное у вас у всех половое развитие было... может с климатом как то связано? :question:
Для нас (меня и моих друзей из ВЕСЬМА приличного и продвинутого класса обычной московской школы) СейлорМун была чуть ли не первым в жизни хентаем! :D
Разумеется мы над ней стебались жутко и говорили, что её смотрят только девчёнки, но почему то с развитием сюжета все были знакомы. :rofl:
Вообще впомни робоципа! Очень точно подмечено, так что это скорее у вас что то не так...
Разумеется СейлорМун мы смотрели не только ради моментов превращения. Там как в сборной солянки - всего вкусного по немногу.  :playful:
Алексей Яшин экшена на даче у меня было побольше чем у тебя. ;)
Да и с напальчниками у нас в школе были несколько иные ассоциации... :whistle:

=======
PS: Девочек мы не насиловали!

0

9

Shuma_4ky написал(а):

экшена на даче у меня было побольше чем у тебя

Дача это другой разговор =)

Shuma_4ky написал(а):

с напальчниками у нас в школе были несколько иные ассоциации

Да нет, товарищ, это вы извращенец =) я искренне удивился, когда мать мне рассказала, почему нам так неохотно напалечники продают в аптеке... Мне бы такое и в голову не пришло О.о
Хотя вообще да, у меня женщины до сих пор не вызывают особого влечения. При виде женщины я смотрю ей в лицо, а не на сиськи или там задницу...

0

10

Алексей Яшин написал(а):

Хотя вообще да, у меня женщины до сих пор не вызывают особого влечения. При виде женщины я смотрю ей в лицо, а не на сиськи или там задницу...

Ну это отдельный разговор... я положим в жизни тоже не сексуальный маньяк, как может показаться. :)
я бы даже сказал, что возбуждение, при встрече с женщиной для меня скорее редкое исключение, нежели правило. И выражается оно чисто морально. :blush:
Не знаю во сколько лет лишились девственности мои однокласники, но теория у них всегда вызывала КРАЙНЕ бурную реакцию! :O

=======
PS: я не гомик и не импатент!

0

11

Знаете что... что то мы отдалились от темы больно!
Учитывая политику администрации нашего форума по противодействию сиська-масиським писька-масисиським настроениям и действующей власти, считаю опасным разводить подобные разговоры более чем в одной теме. :)

0

12

посему предлагаю последние 12 сообщений удалить :)

0

13

subj

0

14

так, а эта тема отправляется в ад :)

0

15

Блин, что то становится скучновато... (с) Давайте поспорим про что нибудь что ли... Во придумал: какая лапша круче - "Ролтон" или "Доширак"? я давний поклонник творчества первого коллектива ;)

0

16

ну, флудить и в корзине можно :)
лично я ролтон не ел ниразу честно говоря :)
а дошираком мы питались на японском море когда жрать было нечего.... лапша как лапша, если не высыпать их фирменные специи в воду - в этом случае действительно есть невозможно.

0

17

я за ролтон. я даже знаю некоторые секретные способы его приготовления. :glasses:
Хотя Доширак я не пробовал. Чисто внешность она мне не понравилась)))
Давайте лучше обсуждать какая японская лапша кавайнее или... или например хентайнее? :rofl:

0

18

а ты хоть одну японскую лапшу видел вживую?)

0

19

А чё на неё смотреть - в любом супермаркете продаётся =) А рамен я почти каждый день вижу %) Что с лапши то взять? Главное, как прриготовить.

0

20

Раз начал про извращения (или намеки на них) в сейлормун - надо закончить :) (пишу в расчете и на тех, кто не смотрел)
1. сезон Зойсайд и Кунсайд, у этих парней чересчур нежные отношения, сомнений тут нет.
2. Эйл и Анна, точно не ясно но есть подозрение, что они все-таки брат и сестра (и любовники).
3. Чибиуса весь сезон пристает к Мамору, по её словам, на предмет быть его девушкой вместо Усаги и потом выйти за него замуж, ей не больше 6 лет ему 17-18, к тому же он оказывается её отец из будущего.
4. Харука и Мичиру - влюбленная парочка девушек. Харука одевается, ведет себя большую часть времени как парень и флиртует с девушками.
5.  Появляется Рыбий Глаз, пока он не разделся по пояс в одной из серий я принимал его за девушку, да и потом сомнения оставались.
   Кроме того Чибиуса влюбляется в Пегаса, взаимно. Пегас он и есть Пегас - конь с крыльями, ну разве еще с рогом. Правда он умеет превращаться в человека(с рогом), но это Чибиуса выяснила уже гораздо позже. И опять же он гораздо старше Чибиусы, которая повзрослела на год-тв.
6. Трое певцов мужского пола с легкостью превращаются в трех воинов женского и обратно. Да и остюмчики у них в стиле садо-мазо :D
Ну вроде не одного сезона не пропущено? Один раз - случайность, тв - совпадение, три - судьба)) Впрочем все настолько ненавязчиво, что мне скорее прикалывали эти моменты, чем раздражали.

0