единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Психология в Эдьфийской песне(Elfen Lied)


Психология в Эдьфийской песне(Elfen Lied)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

_                                                                                             Os iusti meditabitur sapientiam
                                                                                               Et lingua eius loquetur iudicium
                                                                                               Beatus vir qui suffert tentationem
                                                                                               Quoniam cum probatus fuerit accipiet coronam
                                                                                                                                                           vitae
                                                                                                Kyrie, Ignis Divine, Eleison
                                                                                                O quam sancta, quam serena, quam benigna
                                                                                                Quam amoena O castitatis lilium

Итак, начнём. Эльфийская песнь очень сложное психологическое аниме, в котором поднимается очень много жизненных проблем, таких как рассизм, педофилия, детство, любовь и нетерпение к людям. Что вы думаете по этому поводу?

0

2

что эта тема сейчас пойдет в корзину а ты сдублируешь пост в тему обсуждения аниме :)

Отредактировано DeadlyMercury (2008-06-10 12:20:10)

0

3

Если это выход, то давай так и сделаем!

0

4

ну дык делай :) я жду когда ты скопируешь что б тему потереть )

0

5

Слушай, я ламмер в этом деле:)!Все что я умею регестрироваться и заходить в почту:)

0

6

блин :)
выделяешь свой первый пост, жмешь ctrl+c, уходишь в тему "Эльфийская песнь" - новый пост - ctrl+v )

0

7

так короче создай любой пост в теме ЕЛ - я сам туда впихну ))

0

8

оооо я могу сделать более изящно и без твоего вмешательства )))) сек ))

0

9

Все, доперло:)

0

10

Полагаюсь на тебя:)

0

11

готово, тема отправляется в небытие )

0

12

блин да что ж я постоянно забываю снять галочку с переадрестации... терь будет висеть адрессом в ветке пока не утонет :)

0

13

Флудим, пока не потёрли, пацаны! я на стрёме постою.

+1

14

сцуко ^_^
ток учти что не я тут модер :) так что можешь и огрести если что :)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Корзина » Психология в Эдьфийской песне(Elfen Lied)