единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов. Часть 3.

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

бугога модераторм? меня? ыыы
жжжете
тогда в президенты Гомера Симпсона :) а в замы Гриффина =))

0

22

Если судить по количеству постов, и времени на форуме, то да, Меркьюри - единственная подходящая кандидатура. Но многие, например я, основную часть времени сидят анонимусами. Читают, но не пишут. Это тоже следует учитывать ;) Впрочем, сам набирал модераторов, знаю, что предпочтение отдается тем, кто "уже в теме", т.е. приблизительно хотя-бы знает расклад сил и положение на фронте. И, что важно, имеет де-юре подтвержденный "срок владения" форумом ;)

0

23

Круто круто.
Модератор за "спасибо" тут будет свои полномочия выполнять?

0

24

офф и сделайте по дефу скин порадужнее а то от этого сильно негатифф

0

25

Stradavar написал(а):

Модератор за "спасибо" тут будет свои полномочия выполнять?

Мне ж никто не платит.. Только копейки с анонсов трансляций идут.

0

26

гыгы
простите конечно но тема сродни
"жополизы и почему вы лучший :))"
Админ сиди сам а когда время настанет то все станет на свои места,
и людей сам назначишь а не проситься как незнамо кто они будут,
РЕБЯТА!!! гордость иметь нада, чтоб вас не имели! :) ИМХО

0

27

NORD написал(а):

жополизы и почему вы лучший

хех. а ежели не хотят?

0

28

Stradavar написал(а):

Модератор за "спасибо" тут будет свои полномочия выполнять?

Прости, а ты много видел форумов, где за администрирование и модерирование платят? Нет, не спорю, поощряют, бывает. Например, на форуме группы "Мельница" (думаю, некоторые слышали), модератором иногда подкидывают "гостевой" проход на концерты.  У меня, на игровом сервере UO, члены стаффа получают зарплату во внутриигровой валюте.... а что, например, могут предложить модераторам форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Тем более, неофициального? ;)

0

29

Роберт Кубица написал(а):

Мне ж никто не платит.. Только копейки с анонсов трансляций идут.

Понятно.

0

30

Teodorix написал(а):

а что, например, могут предложить модераторам форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Тем более, неофициального?

Бабосов... Только где их возьмешь.

0

31

Teodorix написал(а):

Прости, а ты много видел форумов, где за администрирование и модерирование платят? Нет, не спорю, поощряют, бывает. Например, на форуме группы "Мельница" (думаю, некоторые слышали), модератором иногда подкидывают "гостевой" проход на концерты.  У меня, на игровом сервере UO, члены стаффа получают зарплату во внутриигровой валюте.... а что, например, могут предложить модераторам форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Тем более, неофициального? ;)

Ну понятное дело, голдой в уо отплачиватся проще гы-гы, да есть форумы где платят, админам.
Модераторам что? Хм, власть  :D

0

32

Дык, зачем предлагать то? На альтруизме люди тоже прекрасно работают. Мало того, бывает, что и вкладывают собственные деньги в абсолютно убыточные проекты, созданные и поддерживаемые "для души".

Вот и с модерированием так-же. Пусть работают за "респект и увагу". Статус модератора достаточно часто сам по себе является стимулирующим фактором. Мы все в той или иной мере любим покрасоваться перед остальными :)

0

33

Да но только не всегда бывает что "респект и увагу", это так сказать, лишняя ответственность т.к. придётся ввести себя подобающе. Ну в принципе, кому интересно тот будет модератором :)

0

34

Роберт Кубица написал(а):

хех. а ежели не хотят?

и не надо!
нужно лэйбл держать и назначать
тех кто себя зарекомедовал...
да и что за форум, до которго фиг доберешься с главной страницы?
имеешь отношение к каналу и сайту - разберись, а то я без закладки, пятый раз уже через почту захожу, неудобна ... да и народ не находит, поэтому здесь как на погосте тихо

0

35

Ты знаешь, заведомо... (чуть не сказал "ублюдочное" ;) ) бессмысленное дело - брать в стафф тех, кто не умеет себя в руках держать будучи "обычным" пользователем. Да, можно рассчитывать на то, что в статусе модератора этот человек станет вести себя корректно и адекватно, но, честно говоря, лучше не рисковать.

0

36

модератор - "увага" там где есть кому уважать
а здесь кроме админа может мод есть и еще пару человек, тут и чат замутить можно :) а не форум :)))

0

37

NORD написал(а):

имеешь отношение к каналу и сайту

Если бы.

NORD написал(а):

поэтому здесь тихо

Не сказал бы.

0

38

Как говорится "чтобы узнать человека, достаточно дать ему власть" гы.

0

39

NORD написал(а):

да и что за форум, до которго фиг доберешься с главной страницы?
имеешь отношение к каналу и сайту - разберись, а то я без закладки, пятый раз уже через почту захожу, неудобна ... да и народ не находит, поэтому здесь как на погосте тихо

Это уже вопрос раскрутки.
я, честно говоря, не понимаю, почему бы не договориться с руководством канала, и не поставить ссылку на форум на их странице. Пусть с названием "неофициальный", "фандом", или еще как-нибудь.
Не вижу проблемы. Договориться можно всегда.

0

40

NORD написал(а):

тут и чат замутить можно

И чат есть. Вверху ссылка.

0