единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор модераторов. Часть 3.

Сообщений 1 страница 20 из 104

1

Нужна парочка модераторов. Заявки оставлять тут, желательно напишите, чем вы лучше остальных подойдете.

0

2

я вам подойду, только скажите, что делать надо
йа нерд, целыми днями сижу дома, безлимитный инет(ну и конечно ответственная)
а если что не так, меня и напинать можно легко

0

3

хех а чиво тут писать)
как говориться всегда готов)
а лучше чем другие..просто люблю Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и частенько его смотрю)))

0

4

модерировала одно время форум одного "Линеечного" сервака.
отнюдь не против модерировать форум Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), интересное занятие, все равно все время дома, и так же почти сутками в инете.

0

5

Привет.  Не знаю, в какой форме оставлять заявку, так что пишу "вольно".

Что есть:

1. Место жительства: жопа мира.
2. Возраст: 24 года.
3. Род занятий: анонс трансляции (студент\раюотаю)

Чем я лучше остальных?
1. Почти стопроцентная грамотность.
2. Большой опыт как модерирования, так и администрирования крупных форумов.
3. Умение улаживать конфликты не прибегая к административным полномочиям.

Чем я хуже многих?
1. Не так много времени провожу онлайн, особенно днем. В основном вечером и ночью.
    Бывает, что один день не захожу в Сеть вообще, а на следующий - сижу почти круглосуточно.

0

6

я подойду лучше остальных потому что я просто лучший. Преданый фанат Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) смотрю его с самого начала

0

7

Люблю канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), но не хочу быть модером тут, потому что нет времени.
Удачи.

0

8

ничего себе оживление :)
ну лан - предложу себя в роли модератора.
Модерирую\вал тв клановых форума - ВоВ и линейка, линейка - клан фактически давно не играет, но форум живет. Даже делал свой форум для клана на укозе, но по причине быстрого развала клана (сразу после очередного вайпа на пвп серве) форум удален вместе с кланом.
сейчас так же допущен до администрирования сервера АЕ сват4\код4.
ПыСы к модерированию не относится - но относится к надежности\неконфликтности - 2 месяца ГМил на сервере СлэшЗон, ушел со сменой отладчика сервера, новый начал в сервер вписывать непозволительные ошибки и ляпы, которые считал истинными.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-31 15:07:46)

0

9

К слову, что касается клановых форумов - их обычно не так сложно модерировать, так как тусовка, что называется, из разряда "все свои".
Но это так, лирическое отступление ;)

0

10

Teodorix написал(а):

К слову, что касается клановых форумов - их обычно не так сложно модерировать, так как тусовка, что называется, из разряда "все свои".
Но это так, лирическое отступление ;)

согласен - клановые ветки модерить легко, и уже за месяц работы занешь кто может сорваться и чьи посты придется править аккуратно :)
но помимо клановой ветки есть так же раздел заявок, есть оффтопик, есть просто недоброжелатели гильдии, есть рекрутский раздел, где на флуд съезжают уж очень часто.
да и Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - это тоже один большой клан :) и он от кланового форума отличается только обьемом, а не качественно.

0

11

Ну, что касается того, что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) - клан, тут можно поспорить :) Скорее, один большой сумашедший дом ;)

0

12

гОтов помоч чем смогу ! p8p@list.ru

-1

13

Материально тоже поможешь?  :D

+1

14

я не буду писать вам как все что я вам подойду и всякое разное...я просто напишу что я хочу стать модератором. Правда к сожалению я уезжаю на лето - наверное как все...но единственное что я м огу сказать так это то что я исправно буду приходить каждый день на форум и то что я достаточно хорошо умею разбирать конфликты без помощи бана..просто поговорив с пользователем...

0

15

Не учите меня жить, лучше помогите материально ;) (c)

0

16

Зачем это?Лучше озвучишкой бы взяли на канал...

0

17

Ризюме значится =)
.Есть небольшой стаж модерирования (даже, так сказать, супермодерирования) вроде бы самого большого и старого форума по Симпсонам и Футураме в России (держим монополию уже долгое время =)). Стаж, собственно, 3 года. И не без гордости скажу, флуда там нету практически вообще.
.Могу поддержать беседу длинным-предлинным набором букв (особенно меня в этом плане заинтересовал раздел "критика")
.Смотрю либо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) либо сны. Раньше смотрел только сны. Телевизор тут рядом, почти всегда работает, почти всегда на фоне чего-либо...
.Наградить меня манией величия Бог так до сих пор и не соизволил... *укоризненно смотрит вверх*

Вобщем, прямо-таки в модеры не рвусь, (да и вообще смешно с одной мессагой рваться в модеры) но если что - киньте меня куда-нибудь в резерв, а я пока тут освоюсь...

Времени щас мало, как и у всех, зато летом почти не уезжаю =)

0

18

Реально подходит Меркьюри.

+1

19

Привет меня зовут - Кирилл. хочу быть модератором, ну как и другие участники буду появляться тут каждый день. Летом никуда не уезжаю так, что буду все время - здесь. Если я вам понадаблюсь вот мой мэил - ddgamer@mail.ru

0

20

Gimly написал(а):

Реально подходит Меркьюри.

Будто я не знаю.. Нам еще надо.

0