единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ужасный Форум

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Блин, я давно не видел... нет, я вообще не видел более убогого форума, чем этот. Мне даже перечислять всё лень, как тут все не удобно и мусорно.

0

2

не нравится - не ешь :)
тоже мне, нашел способ самовыразиться :)

0

3

Убогим являешься сам ты, ибо разум твой не в силах понять этого. Твой мозг порос плесенью.

0

4

Ладно вам, на личности сразу переходить..
Чела просто не устраивает, что это обычный пхп форум с практически не измененной шкурой))) ИМХО)
а вообще такие посты игнорить надо)

0

5

Зачем тогда посещать этот форум если он не нравится? Что бы лишний раз сказать что он какой-то не такой? 

Тогда у меня к нему вопрос - есть ли у него чем похвастатся? сделал ли он такой форум как этот? посещало ли его форум такое количество человек? я понимаю что плюсы посещаимости к форуму идут за счёт того что тут затронуты интересы Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), но это не повод чтобы "обсирать" то чего нету у самого. я так никогда не делаю и думаю я не единственный.

0

6

ну я не счиаю данный форум мегакрасивым) с другой стороны меня это не парит абсолюьно) и даже если учесть то что мне есть что показать)
Вобщем не стоит нервничать)
Пис энд Лаф!! НЯ! ^_^

0

7

:angry:

0

8

:canthearyou:

0

9

ну форум не может быть красивым ибо стандартный дизайн, но лично мне он нравится - как то соотвествует тематике, строго и со вкусом, никакого выпендрежа или глупостей :)
а вот на собственном форуме можно много чего сделать
особенно понравилось как сделали ко дню рождения комманды АЕ-форум :)
http://aeteam.ca/e107_themes/scar/images/0108_header.png
ух ты, а на тут на черном тоже прикольно смотрится, хоть и обрезает край :)

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-26 23:34:07)

0

10

Симпотично=)

0

11

Вообщем темку надо прикрывать, так как ничего хорошего от ней не будет. Как всегда в неё начнут регулярно ходить по нужде самовыражения некоторые новички, а потом придёт адмын, прочитает,
и забанит всех наф в приступе слепого гнева. :rofl:
И так, по поводу соблюдения правил, из-за провокаций уже почти все вы по разику прокалолись. :(

----------
Конечно, на провокации поддаваться нельзя - это закон выживания. ;)
С другой стороны debik не виноват, что не знает о характере нашей администрации. На некоторых форумах такие вопросы спокойно обсуждаются (как когда то здесь). Кстати он прав - форум очень неаккуратно выглядит. Но я так понимаю это временно.*
----------
Кстати идеальные форумы встечаются довольно редко, и то там оформлением и настройкой обычно занимаются специалисты. Или как минимум одарённые люди с кучей свободного времени. :glasses:
----------
Вобщем мне оформление нравиться. Лучше чем могло быть, но хуже чем могло бы быть.*
==============
* Очень не хотелось бы ссориться с администрацией. И уж темболее не хотелось кого-либо обижать.

0

12

Этот человек и понятия не имеет о том, что такое ужасный форум о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). И зарегистрировался он тут только из за доступа к ссылкам на музыку.
Аффтара в газенваген, тему закрываю.

0

13

Был бы дизайн канала другой - тогда и форума другой.. А так.. канал-то черно-белый. А вот что именно ему не нравится, так и не сказал. А если бы сказал нормально, может и исправили бы. А если не нравится - можно у себя в профиле сменить. У меня, например, форум синий.

0