единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Власть.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Так как меня все эти скандалы, которые происходят чуть ли не каждый месяц, задолбали, я начал подумывать об уходе. Но случится это не раньше 22 июня (годовщина форума). Кто что думает на эту тему - пожалуйста...

0

2

Странное название для темы... А вообще я тебе ещё давно советовал - don't worry, be happy.  При любой работе с людми надо быть очень терпелвым и уметь разрешать конфликты как можно более гладко. Но если уж тебя так всё это сильно задевает, то зачем мучиться?
Другой вопрос, а с форумом что будет?

0

3

ну, пока ещё не 22 июня...
если действительно уйдешь - то у нас есть Сафин, модераторов повысить кто заслужит (да и вопрос - нафиг надо много админов на форуме? чем им тут заниматься?), посмотрим что дальше. идеал - Сафин - админ, три модера что есть. т.е. ничего менять не надо.

0

4

Форум-то в любом случае останется.. Даже если Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) закроют. А вот насчет админов. хз. я же тоже ведь не исчезну. А с другой стороны, если буду админом, та же байда останется. Лан. времени много.

+1

5

натрави на байду модеров :)

0

6

я слышал примерно в этом же месяце Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) свой форум открывать собирались. Может просто бонально сделать им оффициальное предложение?

0

7

Shuma_4ky написал(а):

слышал примерно в этом же месяце Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) свой форум открывать собирались. Может просто банально сделать им официальное предложение?

Уже пытались-попытка провалилась.По теме: 22 июня еще далеко,многое изменится...

0

8

Роберт, мне вообще не понятно, зачем ты создал эту тему? Вообще такие вопросы решаются между админами, мы (Админы и создатели) когда с AlterMusic'а уходили, решали все между собой сами, и передали дела друзьям модерам, юзеры узнали об этом в последнюю очередь... Ну форум как работал так и работает...

0

9

Не надо, мы под твоим чутким руководством почти год. Форум развился. Он лучший фан-форум по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Что бы ни говорили. Да не будет в обиду Госту или Титову но без тебя мы вряд ли потянем.

0

10

не так дело не пойдет
я конечно понимаю что эти скандалы кого угодно выведут но если будет новый админ ничего не изменится просто переключатся на него
мое мнение
просто с Титовым менятся переодически обязанностями и все
но и это не выход

0

11

Gimly написал(а):

Не надо, мы под твоим чутким руководством почти год. Форум развился. Он лучший фан-форум по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Что бы ни говорили. Да не будет в обиду Госту или Титову но без тебя мы вряд ли потянем.

я согласен.
Если не хочеш быть под таким напором скандалов и т.д, просто уйди в отпуск или сними с себя адм и заходи просто поболтать как обычный юзер. :huh:

0

12

все важны есликто-то уйдет маловероятно ,что сайт продержится Роберт не уходи ,в крайнем случае найми помошников побольше!! :flag:

0

13

какие скандалы? о_о я в танке

0