единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борец Баки\Grappler Baki

Сообщений 101 страница 120 из 151

101

Последний тут как я понял здоровый рыжий мужик(смотрю это аниме периодически),или тот который мастер кунг-фу.

0

102

я предпочитаю аниме с мечами и пистолетами)
а есче мне наравится кодау людев глаза огромные :р )

0

103

Вопрос к тем кто смотрел последние серии.Куда подевался парень в белом костюме и со шрамом на лице звали его кажется Ханаяма.Он вроде как участвовал в турнире, а тут посмотрел среди финалистов нету.

0

104

Его вроде каратист сломал. хз как его звать

0

105

Что-то тут много  пишут негатива об этом аниме. Мне если честно 2-й сезон нравится больше 1-го. Конечно есть некоторые косяки, но Баки реальный экшн аниме. Тут нет грудастых телок, глупых затянутых сцен здесь просто присутствует непрерывное рубилово. Бойцы, которые выходят на арену не просто массовка, у них у каждого есть своя история и коронный стиль. Ханмо юдзиро, Хаммер, Допо, Баки - харизматические запоминаюшиеся персонажи, которых хватило бы еще на много разных сериалов. Исход практически всех боев можно предсказать, но их постановка постоянно держит в напряжение. Особенно отмечу звуковое оформление - оно здесь на высоте. А те кому это аниме не нравятся - просто не смотрите и займитесь чем-нибудь полезным.

0

106

У меня к тебе вопрос на засыпку...
Тебе второй сезон нравиться больше первой половины первого сезона или второй его половины?  ^^

Отредактировано Shuma_4ky (2008-07-09 13:28:19)

0

107

Поясня без всяких "или". Мне второй сезон понравился из-за большего количества качественных боев и появления новых запоминающихся персонажей.

0

108

Тиран написал(а):

Что-то тут много  пишут негатива об этом аниме. Мне если честно 2-й сезон нравится больше 1-го. Конечно есть некоторые косяки, но Баки реальный экшн аниме. Тут нет грудастых телок, глупых затянутых сцен здесь просто присутствует непрерывное рубилово. Бойцы, которые выходят на арену не просто массовка, у них у каждого есть своя история и коронный стиль. Ханмо юдзиро, Хаммер, Допо, Баки - харизматические запоминаюшиеся персонажи, которых хватило бы еще на много разных сериалов. Исход практически всех боев можно предсказать, но их постановка постоянно держит в напряжение. Особенно отмечу звуковое оформление - оно здесь на высоте. А те кому это аниме не нравятся - просто не смотрите и займитесь чем-нибудь полезным.

Вот это правда

0

109

вот это верный подход!

0

110

Божечки, я таки на него нарвалась.. мое эстетическое восприятие поругано ( второй день откачиваюсь каваем;
лучше бы гг своими пухлыми маленькими ступнями сходил за мозгом по дорожке из желтого керпича.

0

111

угу, и в подарок получил бы опилки :)

0

112

DeadlyMercury написал(а):

потом четвертый, пятый, шестой, седьмой...

Такое складываеться ощущение будто Баки- Горец. :huh:

0

113

Ольга Зайцева написал(а):

сходил за мозгом по дорожке из желтого керпича.

А почему именно из жёлтого??? ^^

0

114

лучше спросите меня почему я написала "кЕрпич".. пора завязывать с ночными бдениями потому что (
а желтый он, ибо так говорилось в "волшебнике изумрудного города" 8-)

Дэдлик, тоже хорошая штука, с винни-пухом прокатила, во всяком случае

0

115

ммм, а я вообще то про того же "волшебника Изумрудного города" говорил...
вроде он пугало наделил опилками или соломой... не помню уже точно
хм, или отруби...

0

116

была солома, потом каким-то мусором все ето заменилось..
странная вообще сказочка, я ее в детстве очень не любила

0

117

Ольга Зайцева написал(а):

странная вообще сказочка, я ее в детстве очень не любила

О...поверь мне есть сказочки и по хлеще этой... :insane:

0

118

Терпеть не могу Аниме, вижу в нём только закомплексованность японского народа :) широкие глаза, выскоий рост, волосы разного цвета :), огромные груди.... не естественно и смешно как-то...особенно если представишь кто это рисует... НО о фкусах не спорят!
Тем нимение накнувшись однажды на Бойца Баки...уже не мог остановиться, пересмотрел все серии, вот недавно докачал оба сезона и смотрю по втормоу кругу :)
По поводу третьего сезона так не чего и не нашёл, оно и понтно что прошло уже столько лет с момента выхода сериала....Но вот решил поискать мангу, желательно на русском языке и узнать что ж там будет дальше :) Ещё на одном из сайтов прочитал вот такой вот интересный пост:

"Обыскал весь интернет. Везде говорят практически одно и тоже. Итагаки Киецуке (автор Баки), сейчас занимается другим проектом, по-моему, “Наруто” и ещё чем-то. Многие артисты, которые озвучивали персонажей, также занимаются другими анимэ. Вобщем, продолжением проекта теперь занимаются ребята из “Wild Fang Project” и выпускают новые книги про Баки под названием “Baki: Son of Ogre”, что и является по сути третим и последним сезоном. Они планируют продолжать это ещё в течении 3-4 лет и выпустить около 50 книг (где, в конце концов, ОНИ подерутся), так как в Японии (и не только) они зарабатывают огромные бабки на этом.

…Но в одном не официальном источнике прошел слух, что третий сезон уже снят и идёт его озвучка!!! В любом случае, нам остается только ждать."

Ну что сказать :) Надежда умерает последней...

P.S.: сенсация! в одной из деревень с интервалом в n-ое кол-во времени погибли три сестры Вера,Надежда,Любовь... Надежда умерла ПЕРВОЙ!!

0

119

Mirohaha
совет небольшой - не позорься и не пиши "анимэ" :)
помни, что это слово - сокращение английского, и слог "МЕ" у нас есть.
а все остальное - надоело отвечать одно и то же, юзай поиск :)
ПыСы не доверяй слухам, особенно с отсутствующим источником :) "уже снят и идет его озвучка" - этапядь :)

0

120

DeadlyMercury
Ну во-первых я написал не "анимэ", а "Аниме"  хохо )) , тем паче на футболках российских команд иностранный фамилии тоже пишут русскими буквами, почему я не могу?
Во-вторых , конечно новость про то что сезон отснят и идёт его озвучка, а об этом не слуха не на одном офф сайте ну очень натянута...НО! я люблю дарить надежду , пусть и такую призрачную, пусть многие в это не поверят, пусть пусть пусть... мне плевать :) я же не один такой, который слепо верит в лучшее :glasses:
А что именно остальное ты имелл ввиду?
Кстати стал читать мангу( на англ.яз.) по этой вот ссылочке http://www.onemanga.com/Baki_-_Son_of_Ogre ... ммм, ну просто понравилась сама тема мульта и персонажи....так что приятно тратить время и на мангу :)

0