единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борец Баки\Grappler Baki

Сообщений 1 страница 20 из 151

1

Аниме от студии Group TAC. Само это аниме не смотрел, но помню по MTV гренадёра показывали от этой же студии, довольно занятная вещь, атмосфера там какая то приятная, надеюсь что это будет как минимум не хуже.
Вот ссылка на World Art
правда там только 1 комментарий (причём по большей части с отрицательной критикой).

0

2

В коментах понравилось сравнение мульта с игрой. :writing:
Только он неправильно качается. :glasses:
Он всё в стренч вкладывает, а ему срочно агилити подымать надо.  :rofl:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-19 19:40:27)

0

3

а бег что не агилити?) или это стамина?)
хотя он танк по идее :) ему нада стренч и стамину :)

0

4

Как - то пресно там всё выглядит... рожи у них какие-то накаченные все, перекорёженные.... Лично мне нравится аниме только с красивой рисовкой.

0

5

DeadlyMercury написал(а):

хотя он танк по идее  ему нада стренч и стамину

Тогда его так и будут мочить по принципу "сколько у тебя хитов".  :rofl:
К тому же он на летучих мышах качается. А надо как Юрий на волках - с них экспы больше. ;)
Глядишь и технику новую скоро выучит.
А то к нему уже главный босс подбираться начал. :D

0

6

Вроде,бодренько так стартанули, смотреть интересно, затягивает. Странное дело, давно меня аниме не цепляло, а вот "Боец Баки"... В струю настроения попал, по ходу!

0

7

Здорово. Реально напоминает по сюжету файтинг, а по принципу на рпг похожа. Но мне почему то кажится что он не просто танк, скорее танк-дамагер (на подобии дестра из ла2). Ещё там есть джигит Чайковский - оригинально. Трёхметровая обезьяна тоже круть. ВОООт. А ещё дядя Баки сказал " чёртова Ирина Чащина" xD (без обид  :yep:  ) .

0

8

Ну вот и первое умение получил, хотя против ДьявольскихГорил 5lv.  Endorfine вряд ли поможет. :D

0

9

Shuma_4ky написал(а):

Ну вот и первое умение получил, хотя против ДьявольскихГорил 5lv.  Endorfine вряд ли поможет.

Вот ты и ошибся  :unsure: . Вопрос в том это из-за этого бафа у него так резко повысился STR, DEX accuracy и agility, или он по пути к обезьянке ещё с десяток лв успел прокачать?

0

10

... а вот Agonal concentration против HellMonkey самое то! Хотя по моему, ему просто повезло, что попался самец ;)

Endorfine ему только хитов и выносливости прибавил :)

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-19 21:24:53)

0

11

Уфф на одного из гланых Рейд Боссов  в одиночку без пати пошёл... Ух чувствую не получицо у него его без пати вынести, придётся в ближайшей больничке респауница ^^.

0

12

Ммм... Этому чуваку точно 13 лет? Надо брату показать, чтобы знал, как он бездарно потратил свои годы :РР Ну а так файтинг файтингом, Рокки 25 =) Пока, по крайней мере... Однако стоит сказать создателям спасибо за МУСКУЛИСТЫХ мужиков, а то достали эти бисёнены худосочные =)

0

13

HaOs написал(а):

танк-дамагер (на подобии дестра из ла2)

не смешите мои подковы (с) )))
он дамагер может быть по магу (хотя дпс мага по дестру все равно будет выше - если конечно маг нуб попадется, и дпс дестра по магу будет отличаться от цифирки "0" ), по даггерщику (хотя тут ева спасет и ноги). усе.
конечно, если рассматривать с4 и вариант "дестр под френзи с луком" - то да, тут он рулет. но с4 уже боянъ, а в интерлюде дестр рулет только как толстый орк, на который по неграмотности отвлекается вражеский зерг, и который после отметки 30% ой как наваляет тем кто рядом с ним - но основной дпс лежит на остальных.
грамотный зерг (если конечно такой бывает :) ) дестра убивает последним, и до этого момента он бегает за теми кого догоняет и немножно их царапает двуручником :)
/offtop off, не будем больше о всяких мморпг - это заразно :)

0

14

Да какой из него танк. С голой жопой только в аниме (где, как известно, даже школьницы выдерживают прямое попадание танкового снаряда, главное чтобы был надет армор "главный герой") танковать можно. Типичный монах по архетипу.

0

15

Друг мой DeadlyMercury вы опять принимаете мои слова слишком буквально. К тому же я написал нападобии дестра ( надо было написать дестр читак и багоюзер  :) ). Но вы правы и правда пора заканчивать обсуждение с этим рпг наклоном.
Мнение по мульту: честно понравился, классно там они друг друга лупят, стремление Баки стать сильнее вдохновляет. Правда сюжет особенно пока не наблюдается, но может это и к лучшему, никакого напряга: просто расслабляешься и наслаждаешься просмотром.

DeadlyMercury написал(а):

который после отметки 30% ой как наваляет тем кто рядом с ним

Ааа теперь я точно знаю персонажа аниме в этом похожего на дестра...  :playful:  Как я заметил твой один из нелюбимых героев, угадай с 3 раз  :D .

0

16

хм я много кого не люблю :)
что то никто в голову не приходит :)

0

17

DeadlyMercury написал(а):

хм я много кого не люблю  что то никто в голову не приходит

Ну как же так. Самый известный нарик нашей планеты.

0

18

нде, тупо драчки я не очень уважаю(
да и облизаться там не на кого, сплошной брутал и мускулистость(
расстроена;

0

19

Ольга Зайцева написал(а):

да и облизаться там не на кого, сплошной брутал и мускулистость(

А как же полуголые потные мускулистые парни
с огромными надутыми и пульсирующими от напряжения
бицепсами? :D

0

20

Ольга Зайцева

Вам яойных мальчишек подовай....

0