единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борец Баки\Grappler Baki

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Даже так. над будет с самого начала его посмотреть.

0

82

Поверь мне, ты будешь приятно удивлён. ^^
Только учти, что сам Бакки, в полную силу прокачается только под конец (тоесть середину официального 1 сезона).

0

83

глупый мульт, плоский сюжет, нету красивых девочек, графика нулевая, ну или просто не мой тип, мне лично очень не нравится. УМРИ БАКИ-ЧАН!

0

84

Владимир Кличко, у меня к тебе тот же вопрос, что  и к  HeavenAndHell. :D
Красивых девочек там конечно небыло...
Но по другим параметрам то, что я называю "неофицальным 1 сезоном" (тоесть первой половиной официального), намного лучше того фуфла, что сейчас показывают. :suspicious:

0

85

Shuma_4ky написал(а):

Но по другим параметрам то, что я называю "неофицальным 1 сезоном" (тоесть первой половиной официального), намного лучше того фуфла, что сейчас показывают.

Угу, угу. До серии "Баки" было очень даже ничего. А красивые девчонки и так в каждом аниме рядом с мужиками-геями. Может иногда хочется и на нормальных посмотреть? %)
я сёдня как раз пару серий посмотрел от нечего делать. Включил где то на сеоредине, посмотрел - ну, собственно, воз и ныне там - кто то кого то бьёт на арене (уже 100% на файтинг похоже стало =)). Но потом серия кончилась... И начался опенинг... О.о Мои глаза истекали кровью! Такое нельзя показывать до 0 часов!!!

+1

86

это вообще надо было записать на диски и продавать по очень высокой цене, что бы никто не покупал  :rolleyes:

0

87

Они там все как разварившиеся сордельки, смотреть противно

0

88

хы,мне демон с красными волосами напомнил Танка-Акрета,его мочишь и мочишь,а танку хоть бы хны,а потом раз и ты труп.
мда такгого папаню иметь сремно.

0

89

да уж, опенинг Матч! Наш спорт что в начале что в конце низачод, но то что посередине понравилось:)

0

90

Опенинг жоот!
Отец Баки, похож на шварцнегера, скрещеного с Сатаной, а после этого его нарисовали художники Драконбол Зета :D

0

91

Мне Баки нравится так как всё реально. Все техники возможны.И победит в турнире Баки Найдёт своего Брата.И будет Третий сезон.Так как Баки не замочил Юдзиро в Этом!

0

92

дадада, а потом четвертый, пятый, шестой, седьмой... Подумаешь, что Баки не рисуют с 2001 года :)
иди смотри свою наруту короче :)
ПыСы про "реальность техники" - пядьбалловъ :)

0

93

DeadlyMercury
Какой ты злой! Не видишь, дитя Джетикс смотрит, только в интернеты выползло.

0

94

я не злой, я ядовито-ироничный :) прошу не путать :)
ПыСы блин, только у меня к

Saske Ushiia написал(а):

И будет Третий сезон.

возникают ассоциации "И рассеял их Господь оттуда по всей земле; и они перестали строить город и башню." ? :)

0

95

DeadlyMercury написал(а):

про "реальность техники" - пядьбалловъ

Ну если с каким нить Наруто сравнивать %)

0

96

мм, а во втором сезоне тока 24 серий ?
или есть какое нить продолжение
а то как то неочень, юджеро всех пинает как детей, а его никто не в силах (

Зы анимешка неплохая, есть гуомно, есть норм эпизоды
жаль что глупо коначеться, последня серия вобще ниочем
я бы тв поединка глянул, юджеро с оливером, и юджеро с баки ...
кстате, может продолжения нету( или есть ? ), имеено потому что последнию серию неудачно сняли ?

0

97

Для мя это аниме позор ЯпоНьскоГГо (или кто там его сделал) народа

0

98

Бред полный! Перекаченные уродцы бьют друг другу морды! От одной графики желание продолжать смотреть пропадает... фуфу

0

99

Да не так уж плохо.Как в рпг ждёшь конца чтоб увидить до какого уровня можно прокачаться.

0

100

ДАЕШЬ В РПГ БОССА С ТАБЛИЧКОЙ "ПОСЛЕДНИЙ"! :) (с)

0