единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Борец Баки\Grappler Baki

Сообщений 41 страница 60 из 151

41

Надо бы качнуть гденить... да вот чтото нет нигде.. странно...

0

42

Интересно... это только мне показалось, или медвед из которого чувак с выкидными лезвиями по всему телу выскочил был со всех сторон цел?
Если надрезов не было, через что же он в него забрался? ^^

0

43

Через ОЙ)))))))))))))

0

44

ShyGuy написал(а):

Почему то сразу подозревал что не спроста там этот хилый медик среди качков. Ну походу он и есть тот самый Гайо (или как там) (можно уже даже начать делать ставки он или не он) равный его отцу по силе. я думаю это будет классный бой. Ну что ждём с нетерпением следующего понедельника. Сдержать бы своё любопытство, не посмотрев раньше.

Беру свои слова обратно, пропустил момент когда у него спрашивали где сейчас Гайя, он скорее как то связан с ним. Но как то странно получается. Ведь сказали что один из пятерых Гайа, а получается что есть кто-то шестой, или я был в начале прав. Чё то я запутался.  :(

0

45

Шестой сидит внутри хилого медика, это как д.Джекил и м.Хайд, ну я так думаю :unsure:

0

46

Веселый мульт. Не знаю, почему тут народ на  рисунок гонит. Брутальные мужики очень колоритные получились. =)
ЫЫ.. мне тож интересно, что там с этим медиком... И если он окажется Гайей... не думаю, что его Ваки победит. Маловат еще по уровням. =)

0

47

KillerGoldFish написал(а):

И если он окажется Гайей

что значит если? по-моему уже очевидно, что он
похоже авторы тоже ржали не переставая в процессе)) вспоминается афросамурай.
пс: жалко птичка ему на руку не нагадила))

0

48

Вячеслав Фетисов написал(а):

похоже авторы тоже ржали не переставая в процессе)) вспоминается афросамурай.

очень даже вероятно :)

0

49

Баки победил  и заработал лвл:p
кому не терпица вот сылка. http://www.surfthechannel.com/info/anim … S1E11.html :)

0

50

ArhDevil написал(а):

Баки победил  и заработал лвл:p

Эх... вера в нешаблонность Баки тает на глазах. Пойду искать сериал в сети. =) Интересно мне.. КАК Баки смог Гайю побороть.

0

51

Ух ты да сколько новых техник разом выучил...

0

52

Забавно. Достаточно забавно))

0

53

Напоминает последний уровень консольного Эдвенчур Файтинга - все боссы перед Финальным.
я уж думал, что его отец применет технику тектанического разлома... :(
Слабоватое начало. :sceptic:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-06 15:46:59)

0

54

Даааа... Интересно, а его отец вообще хотя бы онанизмом занимается? :question:
Или ему его шары нужны только для тестестерона? :shine:
Когда он размазал свою подружку, я очень засомневался... хотя может он действительно мальчиков больше любит?
Он сказал, что ему нравится запах сильных мужчин, я подумал, что он тоже яойщик... ^^
Но судя по всему он едрённый садомазо-хентайщик... или импатент!

-------------
Будем надеятся, что за 2 года Бакки подымится до 70 левела  и  использует тектанический разлом на пахе своего папаши. :D

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-02 21:04:17)

0

55

Он просто ведущий(Юджиро) как и автор манги впрочем , там такой бред идет дальше мама не горюй - мозг просто отьезжает, хорошо что эту часть манги не экранизировали.
Все чем его отец занимается это тренировкой себя и своего пафоса =\ в перерывах чистит морду всем кто под руку попадется.

0

56

Shuma_4ky
Чувак, рулишь :rofl:

0

57

РЕБЯТ МОЖЕТЕ КИНУТЬ СЫЛКУ НА СКАЧИВАНИЯ БОЙЦА БАКУ НА МОЙ МАИЛ?

мылоВтопку@Есть.ЛС
// Иди читай правила форума - это раз. Все просьбы по поводу download'а - в разделе Скачать
Капс - это тв.
Но по доброте душевной пока устное предупреждение.
DMercury

0

58

мой любымый мульт!
Второй сезон будет ещё жестче!

0

59

Лично мне не очень понравилось. Слишком уж оно нереальное, чтобы в 14 лет парень был таким подобием Халка и мочил всех подряд... Да и сюжет неясный, и вообще непонятно какой садист решил сделать аниме про паня 14 (!!!!) лет, который хочет стать сильнее всех на свете... Понравилось конечно в аниме что там есть Русский боксёр, но сама суть на крепкую 3...
//Да-да, а 16-ти летняя девочка с катаной, мочащая всех подряд - это значит нормально?)
DMercury

0

60

DMercury поздравляю тебя с модераторством.  :flag:
Но по моему размещая свой пост внутри чужого ты слегка превышаешь свои полномочия)))

======
PS: Модераторство... Тфу! Слово то ка кое неприличное! :D

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-08 18:19:36)

0