единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?


Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

Сообщений 41 страница 60 из 86

41

От того что вы здесь пишите, зависит ли дальнейшее изменение эфира? Трудно верится ... Они выбрали тактику "подействуй на толпу жестом руки", т.е ставят в эфир только популярные сериалы как GITS, деф нот, ЭП, ФМП, и остальное(впрочем это стандартное вооружение русского "анимешника", ну и слаерс ещё). Думаю лучше будет ставить в эфир аниме получившие награды японской анимации непосредственно в самой Японии а не словестное одобрение и фанатизм с толпы, но меня тут слушать никто не будет ИБО от меня ничего не зависит(дело денег и всего-то)

+1

42

Илья Ковальчук написал(а):

От того что вы здесь пишите, зависит ли дальнейшее изменение эфира? Трудно верится ...

Strahov написал(а):

Вот-вот,а я вам всем говорил и про Честь-мораль,и что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) нужно перепродавать,иначе оно совсем*южнопаркнется*или*хелльнётся*-Аниме амба!

+1

43

Илья Ковальчук написал(а):

GITS, деф нот, ЭП, ФМП

но таких сериалов конечно много, и я бы увидеть их только за :) например фумоффу, бека, эрго прокси...
хотя последнее может слабо известно
да и скритерием популярных сериалов не очень вяжется блад+ (лично я о нем вообще никогда не слышал) и боец кто-то там, показ поли\дуал матрицы.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-20 22:39:46)

0

44

Администрация Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) хорошие психологи (наверное), ну или счастливчики. Заходишь на сайты "в контакте" и "однокласнки" - 1\5 аватарок у Ж половины это БЛАД +. Прежде чем ставить что-то в эфир они распростроняют это : 1) Либо у себя в городе 2) Либо у знакомых, и дожидаются реакции. Всем понравилось - "БЕРЁМ В ЭФИР!!" и придерживаются относительной недороговизны лицензии (GITS) на показ по ТВ.

А вообще у них вроде как правильная политика - закупать всякий трэшак для показа "высокоодарянным" людям, а потом сливать всю полученую прибыль на аниме и получать в три раза больше, не так ли ? Если я их правильно понимаю.......

Strahov

Strahov написал(а):

-Аниме амба!

Жаль что только единицы понимают этого

А вот... -
Аниме с субтитрами - би амба!

+1

45

Простите, а как вы предлагаете получать прибыл от канала? Только запуском популярных сериалов! Это только крупные каналы могут себе позволить запуск авторских фильмов, но и они выбирают отнюдь не по качеству, а по популярности!

А насчет влияния на эфир выражусь афоризмом революционеров-"От копеечной свечи, знаете ли, жопа мира загорелась"("Отцы и дети" И.С.Тургенев)

0

46

Илья Ковальчук написал(а):

Strahov
Strahov написал(а):
-Аниме амба!Жаль что только единицы понимают этого
А вот Аниме с субтитрами - би амба!

СПАСИБО!ВЫ первый анимешник,который понял меня до конца.Взаимно ставлю +1.

0

47

Strahov написал(а):

я долго думал,как сформулировать новую тему,
чтобы она отвечала всем вкусам и никого не обижала,
а руководству Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) будет полезно узнать ваши предложения

Повторение-мать учения.Учитесь сами и учите Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-какие Аниме Вам нужны,ВАМ!

0

48

а как?) утюгом и паяльником ?)
проводились массовые опросы, в том числе и в теме "аниме вс антианиме", думаю они почерпнули много для себя полезной информации оттуда по поводу какое аниме ставить - но тем не менее в конечном итоге все упрется в наличие дубляжа и денег.
если конечно самому сделать дубляж любимого аниме и спонсировать его показ - то его обязательно покажут, но этот путь не для нас :)

0

49

Strahov написал(а):

учите Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-какие Аниме Вам нужны,ВАМ!

DeadlyMercury написал(а):

а как?) утюгом и паяльником ?)

я знаю,что админы нас читают,но не всегда отвечают-вот пусть и ответят,за какие утюги работают!

0

50

за зеленые и красные :)

0

51

Самый практичный выход  не тратя много денег на ненавистный дубляж - просто вычеркнуть его из аниме. Ведь куда проще скачать субы и согласовать свои действия с сайтом фансаберов, не так ли? Но к сожалению не вся Россия умеет читать(двойное горе).

-1

52

Илья Ковальчук написал(а):

дубляж - просто вычеркнуть его из аниме

По-моему глупо!

DeadlyMercury написал(а):

за зеленые и красные

По поводу*красных*не понял.

0

53

ну, первый вариант - зеленые - баксы, красные - евро.
а второй - зеленые - 1000, красные - 5000

0

54

DeadlyMercuryВам что-нибудь известно про аниме по*Смертельной битве*?

0

55

Strahov написал(а):

Илья Ковальчук написал(а):дубляж - просто вычеркнуть его из анимеПо-моему глупо!

Хотелось бы знать почему это глупо.

0

56

Илья Ковальчук написал(а):

Ведь куда проще скачать субы и согласовать свои действия с сайтом фансаберов, не так ли?

возможно это не так просто, надо узнать автора и получить его письменное разрешение, и быть уверенным, что именно он автор. Может проще нанять людей переводить заново. Точно никаких проблем не будет. ИМХО Иначе не понятно, почему при озвучке никогда не пользуются уже готовым переводом, и к сажалению похоже даже не читают его (

0

57

А вот "фансабер" Merlin вообще не парится о лицезнзии перевода, те кто качают с фансабс.ру сабы для аниме должны такого знать. Так вот его тактика проста - брать чей -то перевод , всавлять комметарии не в тему, поставить везде свой ник, выдать за свои и пустить в интернет. Проще пареной репы..

А вообще сабы  для аниме свободно распростроняются.  Покупается аниме в равках(RAW), делается хардсаб\софтсаб и готово.

0

58

угу, только давайте учтем что все вышеперечисленное - ворованное, а реальных фансаберов, переводящих с японского, не очень много и они не очень радуются тому факту, что их сабы используются чужими людьми для создания имиджа "крутого фансабера", по ТВ может быть они будут рады свой перевод услышать - но это точно надо согласовывать с ними. Хотя я не очень уверен, что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не избежит вопросов аля "а где вы взяли чистую японскую версию?", что тоже проблема. Ну и плюс тот же довод - сабы по экрану телевизора - сакс, либо должны быть крупного размера (в симпсонах саб занимает одна строчка - 10% экрана... при этом помнится значек Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) его обрезал справа :) ) - либо сидеть с листочком и зачитывать их :)))

0

59

DeadlyMercury написал(а):

Хотя я не очень уверен, что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не избежит вопросов аля "а где вы взяли чистую японскую версию?", что тоже проблема

Почему это проблема? Они возьмут чистую японскую версию так же как и Blood+,( т.е купят у законного владельца равки, блад привел к примеру)  только ещё добавят субтитры хардсабовские. Кстати говоря мне кажется что они так и сделали, только вырезали японскую озвучку и вставили русскую.

А про софтсаб эт в зависимости  у кого какой телик да плюс ещё хочу заметить что хардсаб не будет налезать на значёк Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ведь он принимает % соотношение от разрешения телека- проще говоря если у тебя на телеке 32 дюйма д. то он(хардсаб) будет занимать столько же места как и на 15дюймах д.

Вот вообщем.

0

60

Strahov написал(а):

DeadlyMercury
Вам что-нибудь известно про аниме по*Смертельной битве*?

Буду благодарен и другим товарищам за ценную информацию-Спасибо!

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?