единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?


Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

я раньше всё смотрел, ну почти всё, так-как спать тоже хотелось. :crazyfun:
я бы и сейчас всё смотрел, но к сожалению мои суточные потребности во времени уже давно переволили 96 часов. :'(

0

22

Повторы на следующий день - это нормально. Но вот повторять сериал с самого начала буквально через неделю (а то и сразу) после его окончания - это не комильфо. Полгодика бы подождать хотя бы...

0

23

Алексей Яшин написал(а):

Но вот повторять сериал с самого начала буквально через неделю (а то и сразу) после его окончания - это не комильфо.

угу, а именно так поступили с плоским миром ) идиотизм )

0

24

Боже Грендайзер снова повторяют как будто кто-то его ещё не видел, сетку видимо совсем не чем заполнить

0

25

Strahov написал(а):

Роберто Карлос написал(а):
А я бы хотел, чтобы показывали полнометражки 70-80 годов.

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не показывает полнометражки-это правда,но есть сериалы по полнометражкам,например*Призрак в доспехах*.Кто ещё что-то вспомнит?

DeadlyMercury написал(а):

угу, а именно так поступили с плоским миром

А здесь я несогласен,так как ПМ премьернули в неудобное время и раз в неделю.

0

26

Strahov написал(а):

сериалы по полнометражкам,например*Призрак в доспехах*

МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!
извините, не удержался.

Strahov написал(а):

А здесь я несогласен,так как ПМ премьернули в неудобное время и раз в неделю.

и сейчас они продолжат его повтор в то же время так же раз в неделю :) ну и смысл?)
Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) похоже начал показывать полнометражки, "по празникам" наверно. первые были с "ночи анимации", потом не очень в тему - поли\дуал матрицы (я так и не понял чего это они их поставили?), потом хевиметал и ещё одна, 70-е вроде.
может после монте кристо покажут в след. субботу какую-нить полнометражку.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-18 18:54:14)

0

27

DeadlyMercury написал(а):

Strahov написал(а):
сериалы по полнометражкам,например*Призрак в доспехах*

Полнометражка была не то по Первому,не то по СТС,а сюжет сериала-продолжение.По поводу ПМ вы правы,но какое время для какого сериала-вопрос!

0

28

Strahov написал(а):

Полнометражка была не то по Первому,не то по СТС,а сюжет сериала-продолжение.По поводу ПМ вы правы,но какое время для какого сериала-вопрос!

Да была по первому в "Закрытом показе" с обсуждением. И кстати как это Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) не показыает полнометражки? Если вы не берёте аниме в частности, то я помню была полнометражка Дарья.

0

29

Strahov
вы жестоко ошибаетесь :)
продолжение первой полнометражки - это вторая полнометражка. продолжения второй полнометражки нету.
конец первой полнометражки - майор уходит в сеть с концами, во второй она все так же пребывает в сети, а не в физическом мире. и исполняет роль некого ангела-хранителя своего друга, когда он в сети.
так какого ж черта майор живет и процветает в тв-сериале?) если это продолжение?)
ТВ-сериал - это другая ветка (S.A.C.), это фактически и есть экранизация манги (а полнометражка первая так сказать по мотивам, вторая вне манги)
и как кто-то сказал - тв-сериал - это гламурный детективчек, в котором можно посмотреть будни девятого отдела. в нем уже не рассматриваются такие глобальные вопросы, какие рассматривались в полнометражках. и я с этим полностью согласен.
полнометражки (2 из 3) и сериал+ССС (3я полнометражка) не связаны между собой за исключением имен персонажей и местом действия. Но помимо имен у персонажей есть характеры

0

30

Да похоже накрылось аниме по субботам медным тазом :( , нафига туда поставили  Хелла да еще вроде опять повтор :angry:

0

31

Да обидно что Хелл вместо аниме, могли бы в ВАДА запихнуть штоль. Можно конечно закидать почту Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) гневными письмами, но как сказал выше DeadlyMercury , если что-то показывают, значит это кому то нужно (примерно так). Лично меня от мистера Хелла воротит, но я же не могу в угоду себе делать хуже другим( а может и могу  :playful: ) . Но всё же надеюсь руководство канала опомнится и сново вернёт нам аниме в пержнем количестве, качестве и желательно в то же время.

+1

32

DeadlyMercury написал(а):

Strahov
вы жестоко ошибаетесь продолжение первой полнометражки - это вторая полнометражка. продолжения второй полнометражки нету.

HaOs написал(а):

Да была по первому в "Закрытом показе" с обсуждением.

я согласен с HAOSом и сам смотрел начало*Закрытого показа*,но было оч.поздно!

0

33

ну и что?) да она была, точно помню что это была пятница, так же смотрел этот показ и именно на нем впервые увидел Вашко :)
но тем не менее тот факт что призрака показывали на 1 канале абсолютно не является доказательством того что ТВ-сериал - продолжение полнометражки :)

0

34

HaOs написал(а):

Да обидно что Хелл вместо аниме, могли бы в ВАДА запихнуть штоль. Можно конечно закидать почту Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) гневными письмами, но как сказал выше DeadlyMercury...

Вот-вот,а я вам всем говорил и про Честь-мораль,и что Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) нужно перепродавать,иначе оно совсем*южнопаркнется*или*хелльнётся*-Аниме амба!

0

35

кстати а скока там серий? может это на пару недель только?

0

36

Ответ прост- надо вернуть прежнего директора! Ведь всё что вы видите сейчас новое из мультов- это её задумка!

А насчет сериала "Призрак в доспехах" могу сказать одно- не катит! Из шедевра сделали [цензура]!

0

37

werd написал(а):

А насчет сериала "Призрак в доспехах" могу сказать одно- не катит! Из шедевра сделали [цензура]!

ну не правда :) сериал тоже хорош и ССС его вполне достойное продолжение.
просто они в несколько разных плоскостях.

0

38

я тут подумал(к сожалению есть чем)...А ведь задумка с показом полнометражек гениальна! Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) тогда получит больший процент зрителей, а зрителям от этого только лучше будет(от полнометражек)! Надо только это сделать а-ля крупные каналы, то есть в выходные, после 22:00.

0

39

Нет, если быть оптимистом, то конечно неплохо. Но, если быть трезво смотрящим зрителем, то, согласитеситесь это упрощенная версия для школьников...

0

40

это НЕ упрощеная версия, НЕ продолжение - это ДРУГОЕ.
в них рассматриваются разные вопросы, и назвать упрощением это просто нельзя.
в полнометражках идут вопросы о ИИ, возможности обретения им души, о людях и о куклах и так далее.
в сериале вопрос о ИИ есть только "имеем ли мы право использовать одушевленный ИИ как оружие?..", и то вопрос затронут достаточно мельком и на него дан ответ.
остальные вопросы его касаются общества, жизни в нем, его феноменов, психологии - плюс немного политики (как внутренней так и внешней)
если это упрощенная версия - то нафига например было во втором сезоне вставлять серию, когда Тогуса 12 раз выстрелил в киборга и за это его пытались судить? эта серия вообще никаким боком не относится к основному сюжету и уж тем более не способствует упрощению.
упрощение - это овашки, весь сериал за 5 часов 20 минут. все побочное - вырезано, о многом просто мельком упоминается.
ну и огромный плюс лично для меня - антиамериканизация сериалов в целом. в полнометражках этого нет.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-20 21:14:09)

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Мультфильмы » Что Нужно Изменить В Программной Политике Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?