единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирус

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk
Файл "www.mirdvd.ru"
+ простой троян и на главной странице - программа-модификация

Сегодня утром мой антивирус обнаружил вирь на форуме, поймал и убил.
Т.к. раньше такого не было то спрошу, я один с ним столкнулся? И на сколько он опасен?

0

2

похоже что один, правда у меня дома сейчас нету интернета (с позавчера), но вчера от нечего делать проверку проводил - нету ничего.

0

3

Мой антивирус пока ничего не находил, значит, нет вируса. Но я на днях проведу сканирование, если что найду страшное здесь отпишусь. А насчет самого вируса:

"Всех характеристик программы trojan clicker html iframe bk очень много. Обо всех рассказывать не станем, ибо стандартны, а пробежимся по ключевым характеристикам.
Защита от программ-шпионов, коих развелось уже превеликое множество, сохраняет конфиденциальные данные пользователя, предотвращая сбор информации вредоносным ПО. А автоматическая защита от всех типов вредоносных программ, нейтрализует и уничтожает все типы угроз: вирусы, трояны, черви, программы-шутки и т.п.
Встроенный файерволл блокирует хакерские атаки и предотвращает проникновение в компьютер сетевых вирусов, когда вы, пользователь, серчаете в Интернете (<серчать> образовано от английского глагола - искать). В свою очередь, защита от уязвимостей повышает уровень защищенности компьютера, исправляя возможные бреши в программах, установленных на компьютере, а контроль уровня защиты в Интернете оценивает уровень защищенности компьютера для того, чтобы убедиться, что пользователь выходит в Интернет с оптимальной безопасностью. Ну и на десерт - программа trojan clicker html iframe bk автоматически обновляется, когда обнаруживает Интернет-соединение, поэтому пользователю не нужно задумываться о том, что вирусные базы устарели и надо бы обновить антивирус вручную. Все, что необходимо один раз сделать, так это ввести имя пользователя и пароль, которые пользователь получает по электронной почте после того, как зарегистрирует свою trojan clicker html iframe bk."

Информация с сайта http://antiviruz.ru/

0

4

Гус написал(а):

Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk
Файл "www.mirdvd.ru"
+ простой троян и на главной странице - программа-модификация
Т.к. раньше такого не было то спрошу, я один с ним столкнулся?

Как только зашла на форум все нормально было, в активные темы - опять все нормально, нажимаю форум - тут мне вирус высвечивает Trojan-Clicker.HTML.IFrame.bk. сначала запретила, думала все обойдется, выхожу с форума...потом опять захожу опять вирус, опять троян, удалили....
Внимание вопрос : откуда вирус на главной странице форума????

0

5

Да вроде бы неоткда и не должно. Баннеров нет, есть только текстовая анонс трансляции, счетчик, смс-копилка.. Какой антивирус-то?

0

6

Роберт Кубица написал(а):

Какой антивирус-то?

Касперский.

0

7

Ирина Чащина написал(а):

Касперский.

у меня тоже

0

8

Касперского надо убить... Авастом например... Или хотя бы доктором вебом. Хех

0

9

А у меня Explorer всякий раз как захожу в тему «форум» выдает предупреждение –«В целях безопасности IE заблокировал отображение содержимого с ошибочным сертификатом безопасности этого веб-узла.» Исключение- только сегодня днём было всё нормально, но сейчас опять выдаёт. Хотя может это из другой темы и к вирусу не относиться

0

10

У меня Касперский обнаружил и  запретил.Троян именно как тут написано.

0

11

у меня "Касперский" пока ничего не находил!  если что будет я суда напишу!!

0

12

И не будет.. Ибо ничего сюда скриптами не засунешь..

+1

13

поддержу Сафина, смерть Касперу, даешь avast!  :flag:

0

14

Касперский лучше!!

0