единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



floodерасты

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Ээээ, прошу простить меня великодушно, но кто и почему ТАК тему переименовал? Вроде, материться на форуме не разрешается, но "Премьер-лига" превратилась в "х**ту"! я что-то важное пропустил?

0

22

А чёрт его знает... Сначала думал кто-то поломал опять, но вроде админы с Кубицей тут ошивались недавно, не могли не заметить...

0

23

Меня терзают смутные сомнения, что все-таки че то тут хакнули! Название опять поменялось! Админы, попытайтесь разобраться, че за ботва творится!

0

24

ну. 5 раз повторяю: Болт хакнешь.

0

25

Роберт Кубица написал(а):

я ведущий!. 5 раз повторяю: пенис хакнешь.

о_О ... ищу криптографа )))
upd: а все, понял )
а по теме названия темы - я сначала подумал что голосовалка ещё одна и побежал было предлагать себя на первое место ^^

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-10 00:11:23)

0

26

Блин, а ведь я действительно флудираст! Реально уже несколько дней совесть мучает. :blush:
Это же надо! За неделю утроить количество своих сообщений.  :O
Это меня обсуждение девушек в теме про левалис так возбудили, что я до сих пор отойти не могу...

0

27

Евгений Набоков написал(а):

Как вы свою "Честь и Мораль" продвигаете... Истина рождается в споре?Если не трогать аниме (причём вообще не трогать  ), можно было бы действительно что-то обсудить...

я-ЗА,но как договориться с админами.я один раз договорился-теперь не могу!

0

28

Флуди тут =) Какая раница где, главное - о чём :Р

0

29

угу, а мы тут с Алексей Яшин побеседуем что он там хотел сказать по поводу "пуль со смещенным центром тяжести" (о которых пишут журналисты со смещенным центром совести (с) ) - может он меня убедит, хотя у меня до сих пор железная уверенность что опрокидываются только наши дурацкие 5.45 :)

0