единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Bridge TV

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

я очень удивлен, разве на этом форуме никто не заводил теиы про такой прекрасный телеканал, как Bridge TV? :unsure: Прекрасный канал, когда по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) показывают чушь я его смотрю. Особенно нравится то, что по вечерам там показывают старые клипы, даже про Queen не забывают. анонс трансляции недолгая, но сильно задалюывает, интересно найти дурачков, которые пытаются заказать песнюза 100 рублей, или, что еще хуже, за те же деньги " пройти тест на индивидуальную совместимость". :D Диджеи все дружелюбные, на любое смс пытаются ответить вопросом, даже когда это неуместно, так сказать денюжки делают ^^ Единственный враждебный многим(кроме эмо конечно ^^) DJ Emoboy постоянно о чем-нибудь со всеми спорит, отстаивает интересы эмо, причем еще открыто называет других ди-джеев лохами и тд и тп. Но, видимо, администрация не приравнивает его к остальным ди-джеям, так как выходит он в эфир только по вечерам выходных, на чем делают немалые бабки ^^ Вот и все, что я хотел сказать, интересно услышать ваше мнение по поводу этого телеканала! ^^

0

2

Не видел ни разу, мой телек его не принимает. А можно где нибудь онлайн посмотреть?

0

3

Видел я этот канал... самый простой музыкальный канал... который назвал себя первым альтернативным(а до него первых альтернативных было с десяток)... надо вот только крутят на нем попсуу и старье а не альтернативу. Не знаю я его долго смотреть не мог

0

4

Вечерами там крутили неплохие клипы: Майкл Джексон, Квины, Депеш Мод, возможно это был просто вечерний марофон, но приятно.
Днём невероятное количество анонсов трансляций из серии : "Скачай питомца", " Узнай где сейчас твоя подруга" etc. Акадо быстро прикрыло бесплатный доступ к нему, а платить за него жалко.
В дневные часы показывают феерическую дребедень.

0