единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смски на короткие номера.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Эх, давно меня на этом форуме не было... Ну ладно, не про это я сейчас. На данный момент практически на всех сайтах операторов мобильной связи возможна отправка СМС своим пользователям. В интернете есть даже сайты, в которых все упрошено и не надо ходить для отправки СМС сразу по нескольким сайтам, все производится из одного окна. Наконец, существуют программы, отсылающие СМС и обладающие, при этом, записной книгой. Но очень интересно было бы узнать, существует ли метод отправки смс на короткие 4-значные номера? В интернете довольно много постов по этой теме, но нигде нет исчерпывающего ответа. :sceptic: Не знаю, возможно, такую тему уже создавали, если что удаляйте. Но очень хочется узнать ваше мнение об этом.

0

2

Пока не изобрели.

0

3

Сколько в интернете не копался, но отправку на короткие четырехзначные номера ни разу не встречал. Технология отправки сообщений на эти номера совсем другая, она осуществляется исключительно с мобилы, потому что обычно на отправку сообщения на короткий номер всегда приходит ответ, а в случае с интернетом, отвечать системе некуда и запрос не может быть обработан.

0

4

я в интернете всего лишь по одной ссылке видел прогу-отправшик смсок на короткие номера. но она стоила 980 рублэй... да и вообще это, скорее всего, фигня. еще я слышал, что у каждого 4-х значного номера есть полный.

0

5

Нашел прогу, которая умеет отправлять смс на короткие номера с подменой номера!!! Торопитесь,пока ссылку не заблокировали!!
пошел на Болт :))

0

6

Болт - вот тут всё написано про отправку смс на короткие номера, решите свою проблему раз и навсегда!)

0