единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности


Про редактирование и дополнительные возможности

Сообщений 61 страница 80 из 92

61

Гус написал(а):

На сахар в крови  Список проверенных пополнен, и пополним еще как-нибудь.

Хых а пчму мну нет в списке "проверенных"?)))

0

62

Strahov написал(а):

Strahov написал:
Значит так,цитировать никого не буду,редактировать тем более не могу.Кто вчера переделал страницу*Мои сообщения*?Мне не нужны полные тексты,о которых я сам быстро забываю или не хочу вспоминать.Хотел даже что-то удалить,но опять я не админ-модератор.Уважаемый Сергей Сафин ,помогите мне снова разобраться!
я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ*МОИ СООБЩЕНИЯ*!Хоть Вы,хоть Кубица,хоть*Единая Россия*-прошу разобраться и ответить.

0

63

А по какой причине запрещено редактирование собственных сообщений??

0

64

читай на 3 или 2 странице...
так, банеры вернулись.. вот блин... надо было сплюнуть и постучать.

0

65

SamuraiBeka не помню, добавлял я тебя или нет, но щас добавил снова :)
Chugden у нас новички делятся на две группы - те кто пришел спросить "где скачать?" и на тех кто пришел общаться и учавствовать :)
итак, еженедельно, смотря на то что пишет пользователь, сколько времени он тут проводит и как ему дорого это все мы и понимаем, что надо его добавить в специальную группу, у которой есть возможность редактировать и еще кое-что. Надеюсь, я понятно объяснил :)

0

66

Гус написал(а):

те кто пришел спросить "где скачать?"

А ещё куча народу, которые регятся, чтобы ссылку увидеть...
Ну вообще, когда я что-то ищу и мне выскакивают такие форумы с типа "бла-бла-бла зарегестрируйтесь" я их нах посылаю - чай инет на одном форуме не сошёлся, а региться мне лень :Р

Отредактировано haksaw (2008-05-10 11:33:52)

+1

67

Марат Сафин написал(а):

Кубицо, делись заработком. 60% тебе, по 14 админам, по 3 модерам.

период тебе. я уже за сутки около доллара собрал.

А окна исчезнут тогда, когда я наберу некоторую сумму... И выведу ее..  Тогда может останется 1 окно вместо 4. Самое зарабатываемое. Хех.

0

68

DeadlyMercury написал(а):

так, банеры вернулись.. вот блин... надо было сплюнуть и постучать.

ну это совсем ж... А как их убрать?

0

69

Причем банеры все разные, но жмешь крестик - и выводят одну "нуху". Госпада рекламщики вам не стыдно, а?

0

70

Блин парнуху?! А я мутко ни разу не дождался!  :'(

0

71

говорят, что банеры вывешивают то, что часто ищешь в поисковиках :)
меня кидает на аниме, на рбк-новости, - и почему то на одноклассники\лавпланет %) которые я не посещаю и не ищу :)

0

72

я так поняла, что все тут отписавшиеся получили редактирование.
ну, я тут )

ps геронтофильское российский футбол никогда не искала, клянусь %)

0

73

Ни разу банеры с российским футболом не попадались. Мораль  ^^
Впрочем и однокласников, гореть им в аду, никогда не искал...
То, что часто ищут вообще, а не ты конкретно ^^ Не уже ли одноклассников ищут также часто как российский футбол?.. Этот безумный, безумный мир  :dontcare:

0

74

У меня тоже российский футбол редко вылезает. ^^
Но я решил добить - уж больно интересно стало, кто форум спонсирует. :glasses:
Наконец вылезла российский футбол... А там такие удачные фотографии, что у меня сразу поднялось настроение! :flirt:
Решил я надыбать ещё для релаксации...  :crazy:
Ввожу в поисковик (нигму), а он мне статью из УК РФ выводит (!вместо запроса!)!!! :O  :tired:

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-11 00:44:43)

0

75

Гус написал(а):

SamuraiBeka не помню, добавлял я тебя или нет, но щас добавил снова

Спс :) Круто, терь могу редактировать Х)))
З.Ы. а я на эти баннеры не обращаю внимание, плывут вместе со мной... хехе  ^^

0

76

О, могу редактировать, спасибо ^^

0

77

я так понимаю редактировать простым смертным нельзя?? а я вот по не знанию накасячила.. что делать то?

0

78

все вопрос снят

Отредактировано serggris (2008-06-05 20:15:43)

0

79

у нас новички делятся на две группы - те кто пришел спросить "где скачать?" и на тех кто пришел общаться и учавствовать :)
итак, еженедельно, смотря на то что пишет пользователь, сколько времени он тут проводит и как ему дорого это все мы и понимаем, что надо его добавить в специальную группу, у которой есть возможность редактировать и еще кое-что.

самое оптимальное, имхо - это действительно включить функцию "редактирования", работающую до того момента, как кто-то после тебя написал пост. и самое честное.
вообще, возможность редактирования как привилегия - очень забавно, серьёзно. 8)
и насчет новичков - не было мысли, что, возможно, некоторых отсутствие везде имеющих место быть функций может остановить на подсознательном уровне?)

отредактировано. Максим Чудов

0

80

hi.highsky написал(а):

самое оптимальное, имхо - это действительно включить функцию "редактирования", работающую до того момента, как кто-то после тебя написал пост. и самое честное.

не осуществимо на этом форумном движке.

hi.highsky написал(а):

вообще, возможность редактирования как привилегия - очень забавно, серьёзно. 8)

ну да :) но если что - ты обращайся :)
а потом заслужишь и сам будешь редактировать свои перлы )

hi.highsky написал(а):

и насчет новичков - не было мысли, что, возможно, некоторых, отсутствие везде имеющих место быть функций, может остановить на подсознательном уровне?)

не думаю что все так и пользуются правкой что её отсутствие так пугает...
неудобно - да, но не критично.

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности