единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности


Про редактирование и дополнительные возможности

Сообщений 41 страница 60 из 92

41

Алексей Яшин написал(а):

частенько замечаю темку "Проверенные пользователи" в закрытом разделе

Даже интересно стало, а в как называется раздел, где эта темка находится, и кто же является "проверенным" пользователем?

0

42

Вот именно, где эта тема-то? Нет такой :sceptic:

0

43

Не админы и модеры и не узнают где она.

0

44

Это в меню Участники там в поле группа выбрать "Проверенные юзеры"- список в 1 страницу

0

45

Хм, действительно там... А на что юзеров то проверяли? Что вообще вкладывается в понятие "проверенный"?

0

46

Роберто Карлос написал(а):

А на что юзеров то проверяли?

На сахар в крови  ^^
Список проверенных пополнен, и пополним еще как-нибудь.

0

47

Ничего себе! А я как туда попал? Да ещё на такое почётное место?
Нет приятно конечно, но шок... o.O
Кому сказать спасибо? :question:

0

48

Администрации... хых.

0

49

Спасибо администрации! :love:
А теперь пойду один постик трёхмесячной давности подредактирую. Мне та описка до сих пор спокойной жизни не даёт! ^^

0

50

Хех, я теперь тоже проверенный, даже редактирование появилось! Спасибо за доверие, буду его оправдывать! :writing:

0

51

Про даже незначительное редактирование постов _трёхмесячной_ давности я бы шутить не советовал...

0

52

оффтоп - блин, откуда стока анонсов трансляций???

0

53

я и не шутил. :dontcare:
Другое дело, что не трёхмесячной, а 1,5 месячной...
Но я ничего криминального не сделал, только подправил цитату с другого сайта до уровня 1:1. :tomato:

0

54

Прикольный смайл с помидором. Как-то я его раньше не замечал. Будем пользоваться.  ^^

DeadlyMercury "анонс трансляции" в смысле выскакивающие фигни почти на какджой странице, которые бесят до трясучки? Это имел ввиду? Или это только у меня?  :sceptic:

0

55

Евгений Набоков, не только у тебя! У меня иногда до трех всплывающих банеров одновременно, причем иногда они даже не закрываются! То есть, пока на другую страницу не перейдешь, они так и висят посеридине экрана и портят жизнь!

0

56

Нажмите по рекламе правой кнопкой, выберите "заблокировать изображения с *сайт*" и кликните, по идее Ваш браузер не будет отображать эту парашу. Но у этих баннеров не одно доменное имя, поэтому, если появится вновь повторите тот маневр. У меня прокатило :)

0

57

Расчитываемся на первый-второй и разбираем вилы и факелы...  :angry:

Ладно, попробую и твой метод...

Отредактировано Евгений (2008-05-10 01:03:10)

0

58

я счас оперой юзаю - у меня теперь пустые банеры вылазят. С рекламой было интереснее. Мне лично их пока закрывать удобнее. Если СИЛЬНО надоест. Полезу в фаервол адреса банить. :sceptic:

0

59

Кубицо, делись заработком. 60% тебе, по 14 админам, по 3 модерам.

0

60

хм, а у мну банеры пропали )))
вот оно, счастье! (с) ))

0


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности