единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности


Про редактирование и дополнительные возможности

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Главнй админ - Роберт Кубица.
Суть дела... Если перечитать всю тему "Андрей Аршавин", то можно понять.

0

22

Strahov написал(а):

Марат Сафин написал:
Страничку "Мои сообщения" не я переделывал.
я вас не обвиняю-просто хочу восстановить старую систему,хотя она несовершенна!

ВЫ не ответили на главный вопрос!Или как найти-

Марат Сафин написал(а):

ГлавнЫй админ - Роберт Кубица.

0

23

Ищите его в "клубе" :D
А если без шуток, он здесь часто бывает... раз 20 в сутки... и ещё... Его ник можно быстро найти в любом меню, где есть список пользователей. От меню "Администрация", где в данный момент 6 ников, до меню "Пользователи".

0

24

Шесть админов... Типа многопартийность?  ^^
А вообще, я думаю он скоро сам придёт и всем...  :dontcare:

0

25

3 админа и 3 модера... А он и так тут каждые 30 минут читает новые посты.
Какая многопартийность? Мы все за "Единую Россию" :shine:  :rofl:

0

26

Марат Сафин написал(а):

А по поводу паранойи... Опять с этим вопросом к Кубице. Зато админы видят первоначальный, не изменённый тест, что позволяет разобраться в конфликтах как раз потому, что многие провацируют конфликт, потом редактируют сообщения, чтобы показать, что, мол, не они виноваты в конфликте и что они жертвы конфликтов. А тут всё прозрачно...

неужели так много этих злодеев, что нужно мучить всех пользователей невозможностью редактирования и плодить сообщения-дополнения? Угрозы бана по-моему достаточно, нельзя же быть полностью увереным, что не поймают в процессе.
Идеальным вариантом наверное было бы, если старый вариант сообщения тоже оставался к-то время, но был виден только администраторам, а потом удалялся. Если таких старых сообщений будет слишком много, можно ограничить возможность редактирования для каждого сообщения 2-3 разами в сутки.

0

27

Вячеслав Фетисов написал(а):

неужели так много этих злодеев, что нужно мучить всех пользователей невозможностью редактирования и плодить сообщения-дополнения?

К сожалению, злодеев всегда хватает... А насчет невозможности редактирования - реально жаль, что нельзя сделать ограничения по времени, а то вдруг кого-нибудь придет в голову редактировать свои сообщения полугодовой давности, вокруг которых потом дисскусия разгорелась. Вот возьмет он сообщения и поменяет, сразу же смысл пропадет дальнейшего обсуждения! А насчет опечаток. Нельзя ли добавить кнопку "Проверить орфографию"? Если она будет под рукой, опечатки можно будет своевременно заметить и редактировать сообщение уже будет не нужно! Это выполнимо?

0

28

Лису юзай - она проверять очепятки будет. Было бы редактирование по времени - Кубица бы думаете не сделал 5 минут на возможность редактирования? А по поводу ограничения количества редактирований в сутки до 3 раз... Это уже какой-то бред.

0

29

Strahov написал(а):

Значит так,цитировать никого не буду,редактировать тем более не могу.Кто вчера переделал страницу*Мои сообщения*?Мне не нужны полные тексты,о которых я сам быстро забываю или не хочу вспоминать.Хотел даже что-то удалить,но опять я не админ-модератор.Уважаемый Сергей Сафин ,помогите мне снова разобраться!

я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ*МОИ СООБЩЕНИЯ*!Хоть Вы,хоть Кубица,хоть*Единая Россия*-прошу разобраться и ответить.

0

30

Strahov написал(а):

я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ПО ПОВОДУ*МОИ СООБЩЕНИЯ*!Хоть Вы,хоть Кубица,хоть*Единая Россия*-прошу разобраться и ответить.

Не успел попросить об одной помощи,как мою*Честь и мораль*просто закрыли!ЖАЛЬ,буду писать на других форумах,например*Нужно ли Аниме?*.

0

31

Марат Сафин написал(а):

Лису юзай - она проверять очепятки будет.

к сожалению лиса не исправляет стилистические ошибки

0

32

Strahov написал(а):

Вы,хоть Кубица,хоть*Единая Россия*-прошу разобраться и ответить.

ОМОН уже выезжает... Сейчас разберёмся... А пока ОМОН выезжает, все встаём, и поём гимн Единой России.

Сквозь брюки сияла нам голая жопа,
Но Путин заплатку пришить обещал -
Он может! Он ездил шпионить в Европу
И всех террористов сортиром стращал!

Славься, путечество наше несвежее!
Смирно в шеренгах, налево равняйсь!
Партия Путина - сила медвежия!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!

Купить депутатов немыслимо лестью -
Они лишь валюту согласны принять.
Коль власти страдают медвежьей болезнью,
То чем это пахнет, нетрудно понять!

Славься, путечество наше пахучее,
Нужное людям, как в мае зима!
Партия Путина - сила могучая,
С этакой силой не надо ума!

0

33

Марат Сафин написал(а):

ОМОН уже выезжает... Сейчас разберёмся... А пока ОМОН выезжает, все встаём, и поём гимн Единой России.

Тогда я за ЛДПР!

0

34

Жириновский сегодня отжог :)))
впрочем, как всегда...

0

35

DeadlyMercury написал(а):

Жириновский сегодня отжог ))
впрочем, как всегда...

Сегодня он был не как всегда великолепен-не столько за Путина,сколько против Зюганова.Так держать ВОЛЬФЫЧ!
А*Честь и мораль*опять модераторы закрыли,не держимся заявленной темы.

0

36

А? Чё? я не в теме :Р Новости уже пару месяцев не смотрел...

0

37

там сначала зюганов выступал - я не очень вслушивался, но мол мы голосовать против путина будем, мол путин - это плохо, это застой в развитии страны и тд и тп - а потом вольфович выступил, не помню последовательность - смотрел три раза (вторые тв - в пол глаза, первый - когда врубилось принудительно где то без 10 тв) - сначала услышал про то мол ему зюганов уже сделал подарочек - приватизировал фабрику деда, ну и начал про СССР, ревлюцию, что его отца вроде ссылали и так далее - в общем, заурядные слова, но сказано было хорошо, эмоционально и в тему ! :)
потом слышал дурацкую аналогию мол галстук разноцветный - если разделить, галстуком не будет - так что мы тоже разные партии, но вместе власть - а потом главный отжиг - руку опустил, похоже чашку задел - и так же в микрофон - чей чай?! Зюганова??!! замените!! :)
зал уржался :)

+1

38

DeadlyMercury написал(а):

было хорошо, эмоционально и в тему !

Жириновского нельзя цитировать,его можно только слушать-WWW.VESTI.RU/

0

39

Так-с, что-то не по теме пошло.
По поводу редактирования для всех - я только за.
По поводу блатных пользователей - мы еще все обсудим, и кому надо подарим новые возможности.
Вот... С праздником!...

0

40

А кому не надо - пальцы поотрубаете? =) Кстати, многие наши женщины не понимают, почему в некоторых европейских странах их ммм... коллеги по полу обижаются, когда им уступают место в транспорте. Это я к вопросу об избирательном подходе если что, на это с разных сторон смотреть можно :Р

P.S. Кстати, посиживая в списке активных польователей частенько замечаю темку "Проверенные пользователи" в закрытом разделе. Как-то навевает ассоциации с СССР, хоть я и жил там всего пару лет. Вы там на планёрки не собираетесь, не? =)

+1


Вы здесь » Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2! » Работа форума » Про редактирование и дополнительные возможности