единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанровые предпочтения и тыпы.

Сообщений 41 страница 60 из 67

41

Алексей Яшин написал(а):

я думаю она про уровень интеллекта ;)

ммммм об этом я даже как-то не подумал что она может про уровень интеллекта :)

Алексей Яшин написал(а):

Хм... Чёт я в Бибопе не помню такой сцены... Из мувика что ли?

ну, судя по картинке - да

0

42

Дедли, ну ты и хам ))))))))
а почему так много Нарут в картинке с Нарутами ?

Алексей Яшин написал(а):

Неужто не понравилось? Красивая же картинка :Р Или яоя не хватает? =)

понравилось, конечно, и мистику я люблю, и скорее всего даже это аниме посмотрю, просто эти "багровые реки" утомили уже..
яоя не хватает, но я научилась приспосабливаться )

0

43

Ольга Зайцева написал(а):

Дедли, ну ты и хам ))))))))

если б мне не было так лень я б нашел кучу цитат твоих, которые подтвердят мои слова по поводу того о чем ты можешь подумать :)

Ольга Зайцева написал(а):

а почему так много Нарут в картинке с Нарутами ?

хз, я наруто не смотрю - надо заглянуть в ветку к нарутятам и спросить %)

Ольга Зайцева написал(а):

понравилось, конечно, и мистику я люблю, и скорее всего даже это аниме посмотрю, просто эти "багровые реки" утомили уже..

ну, тогда крепись! ) таких трупов там будет 8 - в первом фильме.
второй ещё не видел
UPD хех, нашел в тему твоего "несувозмездиевоимялуны1"

<_nf> вообще, сэйлор мун на самом деле говорит не возмездие.
<_nf> она говорит под конец своей коронной фразы "ошиоки-ё"
<_nf> ошиоки - это наказание
<_nf> )
<_nf> ...так что, я думаю, "ща дам п%зды" - более адекватный перевод ^^
<_nf> но несколько двусмысленный, учитывая гендер Оо

0

44

DeadlyMercury написал(а):

таких трупов там будет 8 - в первом фильме.

Пф, Рембо разочарован...

DeadlyMercury написал(а):

<_nf> вообще, сэйлор мун на самом деле говорит не возмездие.<_nf> она говорит под конец своей коронной фразы "ошиоки-ё"<_nf> ошиоки - это наказание

Ммм... А чем возмездие отличается от наказания? Только звучит пафоснее =)

0

45

а второй вариант более реалестичный :)

0

46

Алексей Яшин написал(а):

☆☆☆☆ Гы, а звёздочки то работают

гы, а там где нету языкового пакета - не работают %)
на второй машине - квадратики

0

47

DeadlyMercury написал(а):

нашел в тему твоего "несувозмездиевоимялуны1"

не, ну имейте совесть. есть вещи, которые похабить запрещено, как, то, любимый мультсериал из детства  :(

ЛакеСтаръ таки меня развивает %) в 12 эп-де мелькнула обложка яой-додзика с Сагарой, а, ведь, раньше я о нем с етой стороны не думала.. но УКЕ? почему он УКЕ ?!

0

48

Ольга Зайцева написал(а):

не, ну имейте совесть. есть вещи, которые похабить запрещено, как, то, любимый мультсериал из детства

это ты про сейлормун? :O По-моему про неё уже все испохабили что только можно, не верю, что ничего не видела :canthearyou: . да и сам сериал, не сезона без очередного извращения :D конечно каждый понимает в меру своей испорченности)

+1

49

сенен - любимый жанр)
ну и его представителей: Блич,Ж Ван Пис и др. тоже очень люблю)

0

50

последние несколько постов не в тему волей DeadlyMercury отправились в Корзину>>Мусор, туда же написал про извращения в Сейлормун.
//Неправда, я выполнял волю народа :)
DMercury

0

51

DeadlyMercury написал(а):

я выполнял волю народа

неправда (:

досмотрела Лаки Стар, укаваилась вусмерть. думаю танец разучить, на чо вдохновил меня ролик на ютубе, где японская девочка его 8мь с половиной минут подряд исполняла %

досматриваю "Золотую струну". все-таки её создавали садисты (: 7 парней и все как на подбор бисёнэны, да такие, что "Райская школа" отдыхает1 (: и так прекрасно друг с другом смотрятся (: но это всего лишь простой сёдзё, хнык...

Отредактировано сю. (2008-06-13 19:54:59)

0

52

Ольга Зайцева написал(а):

досматриваю "Золотую струну"

Странное название. Намёк создателей? :D

Отредактировано Shuma_4ky (2008-06-13 20:47:00)

0

53

Ольга Зайцева написал(а):

думаю танец разучить, на чо вдохновил меня ролик на ютубе

Вчера видела в электричке двух девочек, они репетировали опенинг Лаки Стар.
Танцуя. И подпевая.
В час-пик.

ещё в тему всеобщего тупняка :)

сенсей:
А Лаки Стар смотрели?

ххх:
Та да. Но не до конца исчо.

ххх:
Ибо мы начали смотреть первую серию, где говорили про еду. Закончилось это трехчасовым обсуждением того, кто как из нашей компании ест рожки с кремом. Короче, просмотр был сорван)

0

54

Shuma_4ky написал(а):

Странное название. Намёк создателей?

струну, а не струю, плин %
я лопухнулась. там, оказывается, 26 эп-ов. интересно, и как у них сил хватило навысасывать из пальца аж на 26 эп-ов.. хотя, пока интересно и красиииииво %

0

55

а ты скока посмотрела?) 12 что ли?)

0

56

типа того..
все-таки даже такой штамп как девочка-дурко и по совместительству ГГ не портит впечатления, наверное потому что мальчиков часто показывали ^^ но вообще раздражает, конечно. как гаремник, так обязательно ГГ какая(-ой)-нибудь ушебленная(-ый).

а еще второй сезон Kodomo no Jikan будут снимать) я счастлива.

0

57

что-то не везет мне с аниме...
ну ладно еще харухи судзумия, там ловить нечего, но ЕФ ? вроде все нахваливали, а, в итоге, отсмотрены 2 серии с ощущением собственной тупости, потому что нихерна не понятно.. небо, конечно, красивое, но все остальное на троечку..

рыцарь-вампир опять берёт только бисёнэнами, да их вампиризмом. в 13ти сериях столько воды, что я к концу уже локти грызла.. жду 2й сезон, надеюсь эротизму подбавят )

мояшимон зарадовал с первой серии идеей мариновать продукты в дохлом тюлене ) но, опять же, не понятно ради чего смотреть..

всякие мао-короли демонов и монохромные факторы в топку ( очередная дразниловка для начинающих яойщиц (

хоть за наруто принимайся, честное слово.. етот жанр не охвачен еще. хотя, может повезёт и дотерплю до лоликончика своего любимого, или второй "чистой романтики"..

0

58

дааа.... тяжела жизнь яойщиц ^_^

0

59

Ольга Зайцева написал(а):

монохромные факторы в топку ( очередная дразниловка для начинающих яойщиц (

А мну здаётся, что это аниме не так сёнен-ай как просто комедия.По мне так не плохо по глядеть его и посмеяться, но конешно не сточки зрения яойщицы)))

0

60

про жизнь яойщиц- это правдо_О!!!но с другой стороны ХоХоХо ктото тя обидел а ты ему говоришь ну посмотрим что ты скажешь када я тя прояою!!1^____^ не трудно догадацо про любимы жанр))вооооооооооть)))

0