единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанровые предпочтения и тыпы.

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

А давайте постить сюда впечатления о посмотренных анимехах, ведь, их было и будет так много, не отводить же под каждый мульт тему в разделе "а что бы вы хотели.." 1 И прикроем все это безобразие предпочтениями в жанрах, стиле рисовки и проч. проч. 8-)

ps примеры и рекомендации приветствуются %)

0

2

и тишина... :)
лично я могу сказать что люблю фантастику, не люблю фэнтези, но помимо фантастики есть много любимых аниме, одни можно отнести к комедиям, а некоторые я даже не знаю куда запихнуть.
на стиль рисовки мне мягко говоря начихать, мне важнее что бы она была более менее качественная и без ляпов аля разрезанное горло из тома и джери во вроде как боевике :)
вообще в аниме, пускай даже фантастичном, ценю правдоподобность.
не то что бы прям отображало реальность - например какие-нибудь лазеры или что-то типа этого в фантастике - это можно отнести к "правдоподобно", а вот мехи уже не очень :) хоть я их и люблю, и особенно обажаю меквариорс3 - но тем не менее конструкция такого размера и такой массы (минимальный мех в меквориарс помнится весил 30 тонн, максимальный - 100.4 тонны :) ) просто по земле ходить не сможет :) ну или всякие прыжки "безлимитный" и драка в прыжке - тоже не очень люблю. хотя в некоторых аниме это смотрится в тему, красиво и отвращения не вызывает (для справки - во вторых школьных воинах - вызывает, еще как :) )
ну раз вспомнил ШВ - не очень люблю бред про магию, драконов, историю, воителей\ниц с мечами вперемешку в одном :) к самураям отношусь нейтрально.

Отредактировано DeadlyMercury (2008-05-22 19:39:34)

+1

3

Люблю киберпанк! Просто тащусь от него! Только японцы смогли показать его во всей красе!

Вы только не смотрите на косо...ОЧЕНЬ впечатлило аниме"Nana"! Рисовка бесподобна(ну,Madhouse же!), сюжет, несмотря на то, что ориентирован на женщин, просто бесподобен!

0

4

DeadlyMercury написал(а):

это можно отнести к "правдоподобно", а вот мехи уже не очень

Ну меха то как раз вполне правдоподобны в своих вселенных, там даже обоснования всякие придумавают, почему оно, собственно, работает (разной степени бредовости, но это другой вопрос):Р А вот прыжки на 20 метров или вообще драки в воздухе это, конечно, уже перегиб %)
Но меня бесит больше не столько нереальность, сколько наивность. Например, когда чувак с мечём под огнём 10 автоматчиков подбегает в упор и рубит их =)) В принципе, люди способны бегать, они способны стрелять и они даже способны промахиваться... Так что такая ситуация теоретически возможна (например, если все эти 10 человек стреляют не в чувака, который с мечём наголо на них бежит, а в паучка на стенке. Ну не любят они пауков), но в реальности...

P.S.

DeadlyMercury написал(а):

про магию, драконов, историю, воителей\ниц с мечами

С мечами против драконов только лузеры ходят. По-моему, так гораздо эффективнее =)
--

0

5

не таких драконов :) китайских :)
а ситуация про меч и 10 автоматичков возможна если использовать термооптический камуфляж :)

0

6

На счёт картинки.. с абрамсами на драконов только лузеры ходят (или чё это за танк)

0

7

я конечно не заядлый анимешник o.O , но все же люблю смотреть аниме и когда попадается классное - получаю удовольствие от просмотра ^^
а жанры.... люблю всё не обычное, фентази, магию и т.д. и т.п. 
реалестичности и так в жизне хватает, а хочется чего-нить не такого, что могло бы быть на самом деле, поэтому и смотрю фантастику.
а еще по секрету люблю хентай :blush: да,да,да самый настоящий хентай. (что уж скрывать, такая натура)
такого ведь в жизне точно не увидишь :longtongue:
P.S.если хотите могу пару "приличных" картинок выложить :crazyfun:

0

8

Ольга Зайцева написал(а):

А давайте постить сюда впечатления о посмотренных анимехах,

DeadlyMercury написал(а):

и тишина...

Идея хорошая-только я написал,что на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)*Аниме амба*,так стали обсуждать не эту проблему,а*ТЫПЫ*,пишите грамотно!Что касается моих жанровых взглядов,то я люблю и фэнтэзи,и мистику/только поменьше крови/,и известную долю комедии. КОРОЧЕ-ДАЁШЬ*РУБАК*!Нет,не дадут и не ждите...

0

9

Strahov написал(а):

Нет,не дадут

Прально сделают  :dontcare:

0

10

Strahov написал(а):

Нет,не дадут и не ждите...

Да чё ждать, классику мы и так наизусть знаем :Р

0

11

Алексей Яшин написал(а):

Да чё ждать, классику мы и так наизусть знаем

А что такое классика применительно к жанрам на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)?Не ответите,сами не знаете!

0

12

ковбой бебоп ^^
акира мб еще :)

0

13

а мне всегда трудно было обзывать классикой олдовые мульты. ну, не могу я вещи с таким стилем рисовки признавать образцом в полной мере.
для меня рисовка очень важна, настолько, что даже 2-х секундные ляпы а-ля "диаметр дырки в голове не соответствует калибру пули" меня не покоробят ), настолько, что я даже произведения Миядзаки смотреть не могу, хотя они наверняка невсношаться какие интересные
не люблю бродилки, хочется, чтобы была привязка к месту плюс некая уверенность что сериал закончится в текущем году )
не люблю киберпанк и научную фантастику, хотя, это и за пределы аниме выходит
не люблю ничем не разбавленные "боевые искусства"
не люблю постоянную для анимешек фразу "я тебе не прощу1" в разных вариациях (
не люблю слишком много этти, хотя к фансервису очень даже )
пока все)

Strahov написал(а):

(...) а*ТЫПЫ*,пишите грамотно

пишите внятно )

0

14

Ольга Зайцева, а что же любишь в аниме тогда? о.о

По рисовке меня прет олдскульное аниме... и не только ранний Миядзяки (*голос за кадром* Гре-е-е-ендайзер!)... Олдскульный хентай это вообще прелесть (Cream lemon, например).
А так я люблю аниме за нетривиальные сюжеты... за интересных персонажей... за эмоциональность рисунка... и.т.д и т.п. а , на самом деле, все зависит от конкретного фильма/сериала. Т.к. все эти бесконечности а-ля Наруто, Блич, Ван Пис и т.д. местами шедевральны, а местами, ну просто потеря времени...

0

15

не люблю незавершенку. вот нафига же так кусочничать, чтобы зрителю приходилось разбираться в навороченном с помощью манги (
KillerGoldFish, не могу ответить на твой вопрос. мне гораздо легче прописать раздражающие вещи, чем я и занимаюсь 8-)

0

16

KillerGoldFish написал(а):

Ольга Зайцева, а что же любишь в аниме тогда? о.о

Ой ой, а то по аватарке не видно, что она любит :Р Там и диаметр дырки обычно соответствует %))

0

17

Люблю комеди. Ещё боевики-комеди, больше ничего не смотрю, ибо не люблю, когда мозг парится. я ведь смотрю аниме, чтобы расслабиться. Кста, надо бы написать на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) чтобы они что-нить посмешнее поставили и приложить список моего избранного.(Там на год показа вперёд хватит) XD

0

18

Алексей Яшин написал(а):

Там и диаметр дырки обычно соответствует %))

а если не соотвествует - дело поправимое! :)))

0

19

Мне лично нра. такие Аниме как Спидграфер, всеми любимое Blood+, Афро, Песнь и т.д))
Ето очень интересный и ето аниме в жанре Экшн.
Очень здорово, с продуманным сюжетом ну вобщем очень и очень крутое Аниме.) :cool:

0

20

Ольга Зайцева написал(а):

пишите внятно )

я всегда пишу внятно,но мою философию не понимают.

Strahov написал(а):

КОРОЧЕ-ДАЁШЬ*РУБАК*!Нет,не дадут и не ждите...

Насчёт Рубак я погорячился,но в принципе я прав:что хотим-не видим!

0