единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спидграффер

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Суитенгу просто красавчик, а с этими кровавыми крыльями и шрамами по всему телу ещё лучше  :love: 
Так жалко его сестру….. да и его самого тоже... совсем детьми были пока жизнь их непокалечила...
эпизод где он её обнимает а по щекам льются кровавые слезы и грустная мелодия звучит самый печальный наверно во всём сериале...... :'(
не понятно только почему она умерла, от его крови или просто потому что наконец дождалась своего брата…..и что за оставшийся от её тела кусочек(просто так что ли)

0

42

unerine написал(а):

не понятно только почему она умерла

он её убил, потому что не мог её видить такой. ИМХО поспешил, можно было попробывать психологов, гипноз и тп. Хотя его конечно можно понять - шок, правда когда шел в бардель мог бы уже начать готовиться к худшему.
А вот словам его, что убивал только "плохих" не верю, а как же горы трупов, оставленные членами ЕГО клуба? Он же потакал их порокам, прикрывал их. А разоренные семьи этих психов? Причем подозреваю настоящими психами они стали уже в клубе. И странно, если бы можно было руководить такой организацией не замаравшись. Он всех использовал в своих целях, как Кагуру. Будь у него нормальная жизнь... хотя кто знает?

unerine написал(а):

Суитенгу просто красавчик, а с этими кровавыми крыльями и шрамами по всему телу ещё лучше

кстати забавно, когда blood+ началось, я как раз подумал, что было бы эффектно использовать кровь в виде клинка, вылетающего из раны. И вот я это увидел - понравилось. :cool:  ( :idea: вот бы миллион баксов получить :yep:  ^^ , может исполнится )

Отредактировано serggris (2008-06-07 02:13:36)

0

43

Вячеслав Фетисов написал(а):

он её убил, потому что не мог её видить такой.

Вообще эпизод не однозначный можно по разному посмотреть:
1 вариант- что её смерть случайность либо она сама умерла тк иссякли силы жить. Он бы не смог её убить ведь только мысль о ней поддерживала его в тяжелые минуты, кроме того перед смертью она вроде вспомнила его и обрадовалась и даже попыталась обнять в ответ, но было уже поздно….
2 вариант- он сам намеренно её убил крепко обняв, а она поняв что он хочет сделать(избавить её от страданий) обрадовалась и даже поддалась…
Ещё есть вариант- что он её хотел убить так думал что она уже никогда не придёт в себя(раз уж даже шкатулка на неё не подействовала), но в последний миг она его узнала но оказалось слишком поздно….
В любом случае сердце разрывается… :'(
потерять сестру кот. так любил и кот.после стольких лет нашёл да еще в таком состоянии(не похожую даже на человека с абсолютно искалеченной психикой), когда она наконец тебя вспомнила, и теперь можно было бы начать жизнь сначала забыв о всех ужасах……или убить её самому….и то и то очень грустно :(

Вячеслав Фетисов написал(а):

А вот словам его, что убивал только "плохих" не верю, а как же горы трупов, оставленные членами ЕГО клуба? Он же потакал их порокам, прикрывал их. А разоренные семьи этих психов?

Он имел ввиду сам лично непосредственно убивал «тех кто уже был мёртв погрязнув в страстях и деньгах». То что потакал- это конечно он плохо делал, но думаю они и до прихода в клуб не были белыми и пушистыми. На счет прикрывал- он просто экономил их собств.средства и нервы(делал вид), у этих шишек наверняка и свои люди были чтоб за ними прибирали. Разоренные семьи- …мм…это извращенная месть за свою семью(око за око), кроме того одну семью он пожалел там где девочка принесла ему деньги из «монополии», к тому же может он потом(после смерти должника) если семья действительно оказывалась на улице (и там были дети) как-то пристраивал их или помогал встать на ноги, по крайне мере он не вынуждал оставшихся членов семьи(детей) выплачивать долги за их родителей и с этой тз он поступал лучше чем поступили с ним.

Вячеслав Фетисов написал(а):

Причем подозреваю настоящими психами они стали уже в клубе.

Клуб лишь вытащил их извращения на поверхность, сделал их видимыми

Вячеслав Фетисов написал(а):

И странно, если бы можно было руководить такой организацией не замаравшись. Он всех использовал в своих целях, как Кагуру.

Всегда кто-то страдает вопрос в том как сильно, кроме того он это делал для достижения своей цели(не разбив яйца…..)
я его не оправдываю но понять его можно :| , и абсолютного злодея в нём тоже не вижу
p.s. что- то я расписалась, однако впереди ещё 2с так что может в чём-то мнение поменяю :unsure:

0

44

не думаю, что сестра его узнала и все поняла, скорее почувствовала что-то давно забытое

unerine написал(а):

как-то пристраивал их или помогал встать на ноги

это уж вряд ли, на него не похоже

unerine написал(а):

Клуб лишь вытащил их извращения на поверхность, сделал их видимыми

а вот этого никому делать не советую, думаю у любого найдется где-то слабость и если её развивать... не думаю, что все высокопоставленные лица были извращенцами, но когда появилась такая возможность и даже наверное мода и карьерный рост через клуб.

0

45

Посмотрел аниме, скажу что понравилось и смотреть можно =)

0

46

Вячеслав Фетисов написал(а):

это уж вряд ли, на него не похоже

Ну почему же, своим людям он щедро выдал выходное пособие и не заставил идти с ним до конца и жертвовать жизнью, кроме того он же мстит тем кто погряз в страстях и деньгах а не бедным детям, так что он вполне мог хотя бы минимальную помощь предоставлять, да и не было там показано ни одной семьи оказавшейся разорённой на улице….и вообще всё это на уровне гипотез и предположений….фиг знает что он там за кадром делал…..разорял и выбрасывал на улицу или тайно занимался благотворительностью как помощь голодающим в Африке  :D

Вячеслав Фетисов написал(а):

не думаю, что все высокопоставленные лица были извращенцами, но когда появилась такая возможность и даже наверное мода и карьерный рост через клуб.

Извращенцами и больными может были и не все стальные были просто одержимы  властью и деньгами (судя по миру кот. изображен  в сериале без этого простой человек вряд ли смог бы занять высокий пост) а это тоже клиенты Суитенгу.
Про карьер. рост в одной из серий говорил мужик с трусиками что чем выше по карьерной лестнице поднимаешься чем больше стрессов кот мешают работе, а клуб помогает эти стрессы снимать тем самым способствуя работе и кар.росту. Иначе говоря не этот клуб так другой бы, если есть спрос будет и предложение ;)

0

47

Неплохая история
Спасибо что поделились, Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

48

Вячеслав Фетисов написал(а):

Кстати у него под повязкой собачий нос?

ну я был почти прав :D

0

49

Блин….вот так всегда 2 самых любимых персонажа(в этом сериале) Суитенгу и Судзидо в конце умерли :( ….конечно этого следовало ожидать но я всё равно надеялась на др неожиданный конец  а получилось как всегда :sceptic:

0

50

отлтчное аниме мне понравилось
а есть у кагонибудь картинки?

0

51

кстати да, Серггис, где картинки?) ты у нас вроде главный скриншотодатель?)

0

52

а можно с девиантарта и ниппонских сайтов фанарт потырить? это я умею.

+1

53

DeadlyMercury написал(а):

кстати да, Серггис, где картинки?) ты у нас вроде главный скриншотодатель?)

ну как-то не зацепило, потому не делал, вот вам лучше ссылки на OP и ED они вроде неплохи
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FvbpB48VEUU[/youtube]http://www.youtube.com/watch?v=FvbpB48VEUU
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EAXx22JMbdM[/youtube]http://www.youtube.com/watch?v=EAXx22JMbdM
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=48T49QMci5c[/youtube]http://www.youtube.com/watch?v=48T49QMci5c 
что-то последняя не хочет в форуме показыватся хз почему

Отредактировано serggris (2008-06-14 22:57:37)

0

54

Однообразный и бредовый сериал. Отстой

0

55

А мне очень даже понравилось :)) жалко бедняжек Сайгу и Кагуру до слез.. только не пойму, зачем Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) потребовалось менять музыку в опенинге и вырезать половину ролика в середине:

0

56

Вот этот ролик подрезали: http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/LyxTTw7pq2.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090122/eGrI1QT5RC.jpg

0

57

Мортиль написал(а):

только не пойму, зачем Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) потребовалось менять музыку в опенинге и вырезать половину ролика в середине:

Ну тут всё очень просто: адапатированный опенинг поставлен, чтобы уложиться в отведённое эфирное время, а для контраста с новым видео рядом, наложена и другая подходящая мелодия - хотя да, я соглашусь что в оригинале опенинге гораздо лучше, я бы даже сказал: смело можно в коллекцию лучших отправлять, а песня Girls on Film подходит как нельзя кстати. Насчёт адаптации - её скорее всего делал российский издатель, а может даже и сам японский, в общем постарась разобраться с этим завтра, о результатах отпишу.

0

58

Есть 2 варианта опенинга, один японский с Дюран-дюраном, а другой американский с музыкой какого-то японского исполнителя, что-ли. Вот этот американский вариант и показывают по Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0