единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спидграффер

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Нашёл как позитивные так и негативные отзывы. Ну как говорится поживём увидим. :)
А пока кому интересно узнать отзывы и почитать рецензию вот: http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3002
P.S. а у Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) чё контракт какой-то с гонзо?

0

2

так, насколько я понял его будут показывать после повторения поли\дуал матрицы
а по поводу гонзо - ну, думаю их работы достаточно привлекательны для показа по ТВ, в отличие от всяких более специфичных вещей.
судя по тому что в жанре отсутствует "комедия" и даже присутствует "Драма" - и зная Гонзо - мы получим увлекательную фантастику с недурным сюжетом, которую абсолютно испоганят к концу :)

0

3

хмм...вообще довольно интересное начало)))гг эдаким суперфотографом получаецца))

0

4

вчера смотрел ничётак посмотрю, но названи можно было и перевести "Скоростной Фотограф"

0

5

Интересно интересно...) Надо посмотреть)))

0

6

bloodhit написал(а):

но названи можно было и перевести "Скоростной Фотограф"

я бы с радостью перевёл, но меня уже упрекнули в том что я (в теме про пустынную крысу) написал оригинальное название, а не то что в промо, вот я и решил прислушаться к мнению начинающих анимешников.

0

7

bloodhit написал(а):

перевести "Скоростной Фотограф"

а это случаем не название профессии? Может тогда было бы разумнее подобрать русский аналог?

0

8

фотоохотник например.

0

9

с фоторужьём как у Шарика ?%
наверняка, очередная хреня, но за неимением другой хрени, возможно, посмотрю

0

10

Мужик с фотокамерой-убийцей-Япония
Мужик с бензопилой-убийцей-США
Мужик с удостоверением МВД-Россия
Все так похоже... одни штампы повсюду :)

0

11

Интересно какая модель фотокамеры у этот Фотографа? Х)

0

12

SamuraiBeka написал(а):

у этот

у этого* Х)

0

13

фоторужо :)

0

14

SamuraiBeka написал(а):

Интересно какая модель фотокамеры у этого Фотографа? Х)

Девятимиллимитровая xD

0

15

Вот вроде началось. Зачем первые 2 серии не знаю.  :whistle: судя по оценке на ворд-арте, стоет надеятся, что нам покажут что-то большее, чем ЭТО:

0

16

ЭТО - символ могущества корпорации, и того, что она со всеми сделает! :)
Лучше бы он пожелал стать суперменом. :huh:
А то ходит как онанист с липкой рукой и красным глазом. :sceptic:
Если чесно, то эльфийская песнь мне показалась менее жестокой. :D

Отредактировано Shuma_4ky (2008-05-11 01:56:21)

0

17

очень понравилось, что фильм идёт с картинкой 16:9

0

18

Черт я тоже жочу увидеть Т_Т... Када же нам опять поставят Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)... ТТ_ТТ

0

19

Да, мульт своеобразный! Практически в каждом кадре показывается пошлое японское общество, где 80% населения еженевно только и зането тем, что мочет друг друга и занимается сексом в извращёнейших формах. :insane:
Остальные 15% ещё не пошли в садик. :D
Бесконца тыкается в нос идея, что ради денег можно сделать всё! Именно ВСЁ! Фонтазии создателям не занимать. :playful:
Причём главный "герой" не исключение. Правда денег ему не нужно, потому он всех и победит! :cool:

0

20

Нашел по запаху на руке извращенца, который её за профилактику щупал.  :D  :D  :D  Кстати у него под повязкой собачий нос? И почему его женским голосом озвучивают?
---------------
ГГ еще какой извращенец, ему кровь и трупы подавай) Против него мужик нюхающий трусики образец нормальности.  :D
---------------
"Нами правит кучка извращенцев?"

0