единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спидграффер

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Ндя... че та мне кажеться в этом мульте порядком встречаеться "типичные ошибки Глав Злодеев". Например, балерин - нет чтоб просто сразу бошку свернуть герою, как он проделал с депутатами, он начал речи заливать... :D
  А терь брильянтовая леди... ну почему бы им не похитить девочьку ночью(в данном случае под утро),  когда все разойдуться и уснут? Нет, она стриптиз решила устроить (правда сенишнюю серию еще не смотрела, мож она поумнее окажеться, хотя... учитывая то что она спокойно ходит по улицам и откусывает людям пальци с кольцами не боясь засветиться... :D )
  Но вообще так ниче, интересненько вроде)))

0

22

Паук-стоматолог  :D  оно конечно страшно, когда к столу привязан, но в его боевых качествах как-то сомневаюсь. 
Вот, блин, авторы похоже решили девчонку убить, чтобы жизнь раем не казалась. Конечно все может случиться, но мне кажется против авторов у неё нет шансов :disappointed: В этом есть что-то искусственное, так обострять обстановку, да и ничего нового в этом нет. Надеюсь я ошибся, и не все так просто. ну и жалко её, только появился шанс на счастье :( "Жизнь - дерьмо, а потом ты еще и умираешь"
как там на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал): "самый слезливый фильм: корабль полный сирот и больных щенят тонет неподалеку от счастливого острова, полного чудесных лекарств и любящих родителей."

0

23

да похоже критически осмыслить то, что напридумывали им недосуг. Да и вообще слабовато. А уже 8 серия.  :(

0

24

вы еще что-то ждете?) тогда мы идем к вам! :)

0

25

Помойму,этот сериал очень даже ничего,как сказали

DeadlyMercury написал(а):

- мы получим увлекательную фантастику с недурным сюжетом, которую абсолютно испоганят к концу

то это очень даже верно.
Оно чем дальше тем как то скучнее делается,точнее там один поход (или воспоминания) к дантисту (серия "агония богини")растинули на целую серию.
Но Гонзо аниме класное-непоспориш!

0

26

поспоришь. сравни фмп первый сезон - и 2,3, овашку выполненную другими.
у них есть удачные работы, есть не удачные - но в целом посмотри что они создают, поймешь основную направленность. при отклонении от неё вещи уж очень часто проваливаются. но тем не менее, студий много, и хоть и гонзо не на последнем месте -но и далеко не на "Голосе Кремля"
на "Голосе Кремля" у мну IG, bones, CoMix wave (за красивость и деталезированность), ну и мэд хаус сюда же можно :)

0

27

Ниче себе, я неочень смотрю на то кто создает.
Но вижу ты свец и спорить несобираюсь!
Хотя красивые и детализированые я тоже люблю!

DeadlyMercury написал(а):

IG, bones, CoMix wave

надо будет посмотреть чё это за компании!

0

28

Первые пару серий смогли вызвать интерес. Но похоже Гонзо надеялось удержать зрителя за просмотром именно этими сериями. Потому что потом всё становится как то повседневно, экшена что ли маловато. Даже с таким размером - стандартным для хорошего аниме (24 серии) , они таки смогли растянуть его (браво Гонзо! это вы очень хорошо умеете). Вот пример: вчера я пропустил 8 серию и думал что началось что то интересное, сегодня включил: идёт всё то же разжёвывание что было и в 7. Ну ничё продолжим посмотр и будем надеятся на лучшее.  :)
P.S. DeadlyMercury раз уж на то пошло то мои любимые студии: Bones, Gainax, I.G., вот только по местам их расположить не могу. А так люблю все компании за то что они дарят нам хоть и не всегда хорошее, но аниме! ^^

0

29

HaOs написал(а):

P.S. DeadlyMercury раз уж на то пошло то мои любимые студии: Bones, Gainax, I.G., вот только по местам их расположить не могу.

а я могу :) ибо они мне одинаково нравятся :)

HaOs написал(а):

А так люблю все компании за то что они дарят нам хоть и не всегда хорошее, но аниме! ^^

не, я лозунг "смотреть аниме, пофиг какое" не разделяю :) для меня свет клином на аниме не сошелся, я так же люблю хорошие книги (специально для Евгения - НЕ ФИЛОСОФИЮ!), посмотреть хорошие фильмы, послушать хорошую музыку :)
практически каждая страна имеет что-то свое, свой конек так сказать. японцам - рисовать мультики, французам - снимать комедии, американцам - пить кока-колу, жрать гамбургеры и сыто молчать :) это у них лучше всего получается :)

0

30

я немного не то имел ввиду, ну да ладно сам виноват. Ведь согласитесь что у каждой среднестатестической студии есть как минимум одно стоящее творение, благодаря которому лично я могу простить им все прошлые и будущие неудачи и просто наслаждаться этим единственным аниме и уважать за это его создателей.
Насчёт лозунга "смотреть аниме, пофиг какое", я считаю его в чём то верным, но преподнесённым немного не так. Ведь для  того чтобы оценить аниме нужно его сначало посмотреть, а не слушать отзывы посмотревших и сливать его в топку если оно не понравилось большинству. Опять же пример по теме: я слышал столько положительных отзывов о Спид Графере, но по своим ощущениям пока не вижу особо положительных моментов, но как писал выше всегда есть надежда на лучшее.
P.S. В данный момент надеюсь на победу наших. ГОООЛЛЛ!!! 4:4.

0

31

HaOs написал(а):

я немного не то имел ввиду, ну да ладно сам виноват. Ведь согласитесь что у каждой среднестатестической студии есть как минимум одно стоящее творение, благодаря которому лично я могу простить им все прошлые и будущие неудачи и просто наслаждаться этим единственным аниме и уважать за это его создателей.

ну может оно и так - но это либо наткнуться случайно (или по совету) - либо перерывать тонны халтуры :)

HaOs написал(а):

Ведь для  того чтобы оценить аниме нужно его сначало посмотреть, а не слушать отзывы посмотревших и сливать его в топку если оно не понравилось большинству.

это не есть смотреть - это оценивать - нравится или нет. когда имел ввиду "смотреть аниме" - всмысле смотреть потому что это круто\модно и тд - а не потому что нравится.

HaOs написал(а):

P.S. В данный момент надеюсь на победу наших. ГОООЛЛЛ!!! 4:4.

ща размочим канаду нафиг! :)))

0

32

DeadlyMercury написал(а):

ща размочим канаду нафиг! :)))

РАЗМОЧИЛИ! ))))))))

0

33

а кто знаеть скалько всего серий????

0

34

Стандартные 24 серии  :glasses:

0

35

Не буду вмешиваться в ваши беседы, просто хочу сказать, что мне понравилось это аниме, хотя смотрю и не сначала.

0

36

Посмотрел не то что шедевр, но очень даже неплохо

+1

37

мне тоже понравилось начало.. но посмотрим, чем все закончится.. если Кагора (кажется так) умрет, а Сайга ослепнет.. это конечно будет что-то  с чем-то.

0

38

Даже и не надейтесь на такой исход ^^

0

39

сайга, похоже уже потерял зрение...(((

0

40

:( аааааааааа........бегный мой Сайга!!!!!! :'(  :'(  :dontcare:  :disappointed:
как мне его жаль.......http://i025.radikal.ru/0806/06/0fac9a01c65e.jpg

+2