единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужны настройки канала!!!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите кто-гибудь, ка Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) настроить??? ПЛИИИЗ, СРОЧНО!!!

0

2

Сначала проверь на сайте http://www.2x2tv.ru/ вещает ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на твой район вообще. Если да, потом просто начни поиск новых каналов на своем телевизоре, как это делается в руководстве к телеку написано.

0

3

Сайт у меня не открывается. Проверить не могу, телевизор настраивал - канала нет, в соседнем доме канал ловится без проблем... Что за фигня?
У соседей спрашивал, та жа проблема, нет канала...

0

4

Встретил ту же проблему. Сайт не пашет, а канала нет ни на одной волне в течение 4 суток уже...

0

5

Хм... А я думал только у меня сайт не открывается. Мораль...  :sceptic:

0

6

Сайт переделывается, может быть... У меня он тоже не пашет щас...

0

7

Сайт не то что "щас", а с понедельника не открывается. Хотя днём в понедельник (когда ещё лежала старая программа) сайт нормально открывался.
З.Ы. Вроде второй раз за последнее время сайт "исчезает" после того, как должна появится новая программа на неделю...
З.З.Ы. С эфира в жопе мира (на ДМВ) ловится всю неделю без каких-либо проблем. Так что у кого не работает - проблемы или с кабельным, или с вашей коллективной антенной. В такой ситуации спасёт комнатная дмв-антенна.
P.S. "Кабельное" в данном случае не означает, что у Вас есть кабельные или какие-то платные каналы. Это означает лишь то, что сигнал идёт не напрямую с антенны на крыше, а проходит через какие-либо электронные устройства (усилители, конвекторы и т.п.).

0

8

1. Сайт не работает, т.к. проблема с сервером.
2. Настройка канала тут.

0

9

програмку выложите тогда на следующую неделю сюда, или ссылку на неё дайте.

0

10

skelet
Отличное описание настройки канала :о). А обязательно надо было ссылку давать - там всего пара слов написана... (типа выключи мозг и нажми на синюю кнопку. Не получилось - плати бабки и не думай разобраться сам.)

Если антенна без конвертера (т.е. все каналы на своих стандартных частотах - типа ОРТ на 1 канале, РТР - на 11, ТВЦ - на 3) то Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на 60 канале. Если на вашей антенне каналы не на "своих частотах" - только автопоиск или поиск вручную по всему диапазону...

З.Ы. Что, сервер раз в месяц падает :о)?

0

11

Редактировать нельзя? Тогда добавлю: программа есть тут - http://tv.stream.ru/programs/channel/?ch_id=133752 . Причём время начала и даже порой название мультфильма соответствует правде чаще, чем в программе на сайте Матч ТВ (запрещённый в России телеканал). Но вот номера серий не указаны...

З.Ы. на всякий случай если первая ссылка изменится - http://tv.stream.ru/programs/ и там Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)

0

12

Насчет описания настройки канала - "это и ежу понятно", что надо поиском пользоваться. (без обид, если кого-то мог обидеть). А программу можно в любом поисковике найти (Яндекс, Майл, Рамблер) у них там есть программа передач.

0

13

Butters
Лично я употреблял слово "поиск" в смысле "кнопка на пульте телевизора для настройки на ТВ-каналы". Причём рекомендую не автопоиск (который иногда работает в зависимости от погоды на марсе, и любит пропускать каналы со слабым сигналом), а поиск вручную - когда на экране видно на что именно настроен ТВ в данный момент.

Кстати, пробовали поиск на ТВ включить?
З.Ы. А там есть програмка с номерами серий? Было бы здорово...

0

14

ShprotaN написал(а):

ShprotaN

Меня ты не понял: я сначала описал поиск на телевизоре каналов (тоже самое и ты мне написал), а потом описал про программу передач на канале (что во сколько будет идти) ... ^^

0

15

Сайт пашет, программу повесили.
Любимой "Дарьи" нет... Могли бы и по третьему, и по пятому разу пускать... (убежал плакаться в подушку)

0

16

Дашку убрали(( даунтаун не поставили.... фуфло, а не сетка.... понапихали непонятно чего....

0