единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запускайте Наруто)))

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

На мой взгляд классное аниме, считаю что моё предложение поддержат. Кто за, кто против, пишите))) :shine:

-1

2

написать что ли кратко... да боюсь цензура не пропустит...
уважаемый визард, (да ещё и диджей... видимо для крутости)
Наруто - самый тупой аниме сериал, который я видел и предназначен он только для людей лет 14 и младше или фанатов с тех времен - и является средством заколачивания денег. Показывать его на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) <=> убить аниме на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) на утреннюю пробежку.
хотите смотреть наруто? интернет весь ваш.

0

3

тему прошу closed и в корзину, автору - тв пути - первый к не безизвестной стене, где разбивались многие надежды и мнения, второй - прочесть наконец правила и топологию форума, увидеть наконец тему "наруто" в ветке "что бы вы хотели видеть на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)", и желательно почитать её.

0

4

Хм... Боюсь буду необъективен:я Наруто не переношу.Немогу этого усатого парня видеть уже.DeadlyMercury-согласен с вами на 87.4 в периоде ,что Нарутофагготрия произрастает лищь среди детей 14-ти лет от роду и людей с плохим вкусом.Не желаю видеть эту ересь еще и на Матч ТВ (запрещённый в России телеканал).

0

5

извиняюсь за оффтоп! но есть люди и под 30 которые смотрят аниме ещё более детское поэтому возросной фактор тут не важен!!!

0

6

вкусовой зато важен.
вот как можно хотя бы по картинке если судить, сравнивать наруто и штучную работу типа 5см\сек? про сюжет я умолчу. в наруто его тупо нет.
есть более веселые и качественные, а так же не затянутые вещи для "людей под 30, которые смотрят аниме ещё более детское"
например обратите внимание на Алексей Яшин'а :)
во первых - это комедии, во вторых - боевички, хельсинг к примеру - веселый, не затянутый, не навязчивый, ну и прочие типа него.
да и вообще - в мире МОРЕ аниме, ну вот почему большинство новичков так сохнут по вещам типа евы, наруто и так далее?

0

7

Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)многовозрасной канал основаный на анимации. я тоже считаю многие мульты тупыми (морлаб, ATHF, мультреалити) я же не ору как потепревший что уберите это г*** с экрна!

0

8

W13ARD DJ написал(а):

2х2многовозрасной канал

а вот и нифига - 90% контента 14+, это раз (наруто я бы к этому контенту я не отнес - он 12-16 примерно... ну и если фанат - до до старости), второе - мульт реалити прикольный мультик, стеб над всякой херней типа дома2 - поначалу смотреть было интересно, другой вопрос - что слишком много серий сделали, и мульт превратился в фигню, растеряв все изначальные цели.
морлаб - прикольный мульт, ничего тупого в нем нет, и детским я его точно назвать не могу.
атхф - тупой мульт, но многим нравится :)
но если вы ставите так вопрос - мол я же не ору уберите их - поэтому ставьте наруто, что бы другие так же не орали как я - отвечу вам "спонсируйте закупку около 200 серий наруто и выберите время в эфире канала, когда это наруто не будет никому мешать, при этом не убирая из сетки blood+, desert punk и Монте Кристо, а так же вещи, что будут показывать после завершения данных сериалов. так же прошу не трогать время с 21:21 до 23:30 - симпсоны, футурама, хелл, саус парк (по вск - папский городок и куча симпсонов). так же возможно придется не трогать бивис&батхед, дарью (скажу от имени любителей данных мультов, хоть я их не люблю), атхф, морлаб (ВАДА короче говоря), и так далее.
и смотрите наруто в гордом одиночестве :)

0

9

а ещё лучше - идите смотрите наруто на другом канале, насколько я знаю - где-то показывают, канал упоминался. имхо это будет гораздо проще :)

0

10

DeadlyMercury написал(а):

а ещё лучше - идите смотрите наруто на другом канале, насколько я знаю - где-то показывают, канал упоминался. имхо это будет гораздо проще

А вот теперь подумай что ты оттолкнул милион аудитории от телеканала

0

11

W13ARD DJ все кому нужен наруто уже привыкли смотреть его в сети, а если нужен по телику, то говорят на Jetix'е показываеют, так же говорят что озвучка просто ужасна. Но даже там только половину первого сезона перевели. К тому же представь если наруто будут показывать по 5 серий в неделю, а там уже почти 300 серий. Этож больше года будут крутить, тебе самому не надоест? Да ещё и при том что там 1 бой может тянуться все 5 серий. Лучше показывать что нибудь более интересное и компактное.

0

12

Например Zero no tsukaima

0

13

W13ARD DJ написал(а):

А вот теперь подумай что ты оттолкнул милион аудитории от телеканала

тех кто смотрит только наруто?) не велика потеря :)))))

0