единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



персонально к создателям

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

по-моему будет лучше, если в рекламе будет написан адрес форума, а то я его нашел тока через поисковую систему

0

2

а что, если по выходным показывать большие мульты(типа рататуй...) или какое-нить кино новое(чел паук 3, трансформеры, г.поттер и тд) ????

0

3

наш форум ни коим образом не относится к телеканалу.

0

4

было бы намного лучше, если бы относился

0

5

и вот что я нашел : Как стало известно "ТелеВести.Ру", руководство телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" распорядилось к 14 мая уволить практически весь технический персонал, в том числе и эфирных инженеров. Хотя изначально сотрудникам "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)"(ранее "Рамблер ТВ") были обещаны новые трудовые контракты и материальное вознаграждение за быстрый запуск обновленного "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)", на деле же, никаких контрактов так и не было заключено. Весь апрель сотрудники "Рамблер ТВ" занимались телеканалом "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)", разумеетс,я долго это продолжаться не могло и ситуация решилась крайне необычным способом. 28 апреля, поздно вечером руководство канала, в лице Натальи Вашко и Алексея Синицына, предложило сотрудникам канала немедленно написать заявления об увольнении по собственному желанию.

Таким образом, сейчас канал "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" вещает без технической поддержки и остановки вещания очень и очень вероятны. Телезрители уже ощутили это на себе, так как, последние дни сбои в работе телеканала "Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)" достигали 30 минут.

0

6

Это все лажа, как видите.

0

7

от чего же у меня иногда пропадает канал и сами они просят простить их за технические неполадки

0

8

ДЛЯ ТУПЫХ: ЭТИ ВОПРОСЫ НЕ ДЛЯ НАС!!!!!! ЩА БАНИТЬ УЖЕ БУДУ!!

0

9

тогда вот еще спрошу: не знаешь, естьли у самого канала форум?

0

10

Уже нет. Раньше был, но его закрыли.

0

11

я думаю снова появится, когда найдут сис админа

0

12

Пофиг, там свалка была, у нас форум лучше.

0

13

но там можно было обратиься к работникам канала

0

14

да я вот тоже не понимаю смысл существования такого форума, на который только что и можно изливать душу, а изменить своим голосом ничего не изменишь.

0

15

Lambert написал(а):

от чего же у меня иногда пропадает канал и сами они просят простить их за технические неполадки

ем... это вообщето прома.. приносить извенения в момент пропажи канала.. эфир готовиться не  в день вещания...
другое дело профилактика.. это нужно уже для отладки сигнала.. всяких там цветов яркостей и тд.. этим занимаються уже технари вещания.. а не как не сам канал..
форум в скором времяни намечаеться..

0

16

А причем этот форум и канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)? Где me_happy? У меня много вопросов...

0

17

Lambert, ты имеешь ввиду "спасибо вам, что вы прощаете нам технические неполадки вроде этой"? Это всего-лишь промо-ролик.
Сбои 30 минут? я знаю только про единственный сбой. 3 секунды. Когда вместо Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) целых 3 секунды вещал канал "Рамблер".
Хотя... Появляются иногда проблемы. В позапрошлую субботу понравилась озвучка "Шоу Брака". Такая прикольная озвучка. Только я минут на 10 глухой стал и ничего не услышал.

0