единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зачем нам обьединение?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не понимаю,зачем нам нужно было с кем-то обьединятся,такой сайт администрация могла создать сама при желании,раньше мы были независимы от всех..........

0

2

Согласен.

0

3

хм... чувствуете такую весчь - мы, самый крутой форум о Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), и сайт телеканала, не имеющий форума? может это объединение с сайтом телеканала (если оно возможно) увеличит кол-во наших посетитителей?

0

4

с каким сайтом телеканала,если офф сайт есть???я так и не понял твои мысли Игорек!и еще как можно вот обьединятся с человеком ,которого толком и не знаешь,а что если это Сивел,который выдает себя за Скелета и дал неверную Кубице инфу о себе???Спецом залег на дно ,чтобы мы забыли о нем а щас вернулся и в один прекрасный день сотрет форум с лица Земли.......

Отредактировано Локофан56 (2008-04-19 16:20:45)

0

5

Андрей Аршавин написал(а):

с каким сайтом телеканала,если офф сайт есть???я так и не понял твои мысли Игорек!и еще как можно вот обьединятся с человеком ,которого толком и не знаешь,а что если это Сивел,который выдает себя за Скелета и дал неверную Кубице инфу о себе???Спецом залег на дно ,чтобы мы забыли о нем а щас вернулся и в один прекрасный день сотрет форум с лица Земли.......

Если ты не веришь. что я скелет. То посмотри историю сайта Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan.ru большенство статей я добавлял.
П.С. А кто такой Сивел?
П.П.С. Если вы знаете ip некого Сивела, то сравните его с моим ip.

0

6

Ха!да сивел все время менял айпишники.......

0

7

Йа вконтакте: http://vkontakte.ru/id6947798
Мб хоть сейчас ты поверишь.

0

8

А какой толк ему что то доказывать, он упрямый всё равно! Обьединение произошло! Теперь проще искать нужные нам мульты и прочую дрибедень и так же больше народу к нам скопится!

0

9

Leks написал(а):

А какой толк ему что то доказывать, он упрямый всё равно! Обьединение произошло! Теперь проще искать нужные нам мульты и прочую дрибедень и так же больше народу к нам скопится!

Ты прав

0

10

Подерживаю первых двух ораторов.

0