единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Насторожение ака предупреждение

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Здравствуйте. Мы конечно рады существованию такого прекрасного форума фанатов. Дирекция нераз говорила прикрыть вас за незаконное пользование лого. Но мы терпели, потому как все вроде было спокойно. Вы знаете Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)-fan.ru? Мне это уже надоело и его в ближайшем времени заблокирует UcoZ за несоблюдение авторских прав Нас очень удивило и поразило ваше соединение с человеком, который не знает как пишется site, которому 13 лет и который крадет у нашего партнера контент, зарегистрированный на ПБОЮЛ. Убедительно вас просим пересмотреть вообще существование этого форума как надежное место. Уберите лого с иконки разделов, которые кстати так же украдены с нашего партнера. И просим вас не использовать логотипы телеканала в дальнейшем, так как это явное нарушение авторских прав и права собственности и неприкосновенности телеканала. Тот детский бомжатник мы прикроем, наложим штраф на его родителей. В шапке лого судя по всему, нарисованно вами, так что его не убирайте. Вам только что было высказано устное замечание. Если это не прекратится - на второй раз письменное замечание от администраторов topbb.ru. Третий - бан в системе. Всего хорошего. Намасте

-1

2

Мдя. Иконки действительно спизжены. Убрал. А теперь покажите письменное разрешение на использование их вами.

0

3

Своими руками разнесу украденное и незаконное к чертовой матери! я всегда был против всяческих объединений, фанатов, иконок, и прочего быдла!

0

4

Роберт Кубица, нами? мда.... смешно. Скан для 2х2фана? хорошо покажу. Но есть одно НО. я не имею к ним отношения. я зам PR-менеджера. И меня отдел юристов попросил немного потрепать вам нервы. Форум вы хороший развили - мое мнение, мне проигрывать матч на этих теннисистка подлых юристов так как им только срубить деньги нада. А про иконки я просто подметил. Не бойтесь все ОК, просто соловьев опять выебывается. Еще админа партнера привязал к этому... вот это да! какой-то, ненавижу наш подлый мир

0

5

Вообщем мне пора работать, bye-bye, всего хорошего, вся моя работа заключалась в том, что бы вам сказать и все

0

6

фигасе, я аж в шоке... я, кстати, где-то уже говорил, этот апрель аномальный на всякие там приключения... Вот тут и задуматься надо... я вот не понял, 2x2fan (без тире) - оффициальный партнерский сайт???

0

7

Да ладно там, только не материтесь пожалуйста.
А этих сраных бюрократов я терпеть не могу, потому что жить теперь невозможно. Прав был не Данила Багров и даже не его брат. Сила во власти, которой у таких как мы нету. Куда уж нам уж.

+1

8

а можно чуть поподробнее про 2х2фан, его отношение к Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и прочую зарегестрированность?
ПыСы поставьте галочки хоть, неудобно же )))

0

9

2x2fan.ru никакой не официальный. Отношения к телеканалу он не имеет. Всегда они придираются к нам...

0

10

Скелет, неужели ты ещё будешь отрицать что сайты идентичны? Кто нибудь простучите по хуизу кто был раньше.

0

11

Не переношу все эти сайты. Есть один сайт Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) ну и пусть! Зачем еще делать? Скучно? "Возьми книжку, почитай!" (с)
И вот теперь кто то будет нам "мотать нервы" из за какой то фигни. Мда.

0

12

Gimly, можно сравнивая кол-во зарегенных и кол-во тем понять, кто был раньше - конечно без "-"

0

13

Через пару минут ждите разоблачения.

0

14

iDaemon написал(а):

я не имею к ним отношения.

http://i007.radikal.ru/0804/04/789516dd69fft.jpg
Это раз.
http://i025.radikal.ru/0804/46/0b5b9f89e77ft.jpg
Это тв.

Скрины с мультреактора.
Кликнуть для увеличения.

0

15

Он там админ главный=)

0

16

А вот и номер 3 подоспел.

http://i028.radikal.ru/0804/13/b1e410898948t.jpg

0

17

Зависть,друзья мои.Зависть.

0

18

Как мне говорил Кубица: "Всем не нравятся конкуренты, все хотят от них избавиться".

0

19

:yep: Ну,как говорится "Зависть фраера погубила",а если не погубила,то погубит.

0

20

Ладно, считайте я поверил.

0