единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 141 страница 154 из 154

141

DeadlyMercury написал(а):

тебе на 23 страницу темы Нужно ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) АНИМЕ??

Всего лишь тупая шутка. МОжно было просто указать на это, без нажима.
Темнозоря я теперь не люблю. Из-за фразы про хиппи. Милитаристы).
Ладно, я ушёл спать, но предупреждаю, что если днём в теме появятся новые оскорбления,  виновники будут наказаны.

0

142

похвально Гимли что ты взял свои слова обратно...а какие я сообщения получил за счет курилки??

0

143

Эххх, ребята, действительно же, 300 дней форуму по каналу Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), а топовая тема на нем - выяснение отношений между участниками и модерами... Извините, что лезу не в свое дело, но данное обсуждение зашло в тупик, имхо. Уже который раз Ирина Чащина задает Локофону один и тот же вопрос, на который не получает ответ, Аршавин утверждает, что он ни в чем не виноват и вряд ли изменит свое решение. Может все-таки стоит на время  свернуть обсуждение? Локофана уже отстранили от должности модератора, давайте сначала посмотрим, как без него будет существовать форум, и много ли в нем измениться к лучшему, а потом продолжим это обсуждение! Давайте, все таки вернемся к обсуждению мультов, а облить друг друга грязью вы всегда успеете!

З.Ы. Раз уж пошли такие напряги, может завести в курилке тему "Антистресс"? Пусть там все ругаются, публично выплескивают свой негатив, сообщения там никто не будет редактировать, удалять, никого не будут предупреждать и банить! А потом расслабившиеся, вволю наругавшиеся форумчане со спокойной душой продолжат обсуждать то, что является ГЛАВНОЙ темой форума - канал Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) и его мультфильмы!

0

144

Роберто Карлос написал(а):

З.Ы. Раз уж пошли такие напряги, может завести в курилке тему "Антистресс"?

notepad.exe называется...

0

145

в очередной раз убеждаюсь, что неправомерные действия Локофана были без оснований!!!!
так как ответов не поступало(и сомневоюсь, что поступит).
думаю, что данная ситуация вряд ли изменится!!!!

0

146

Андрей Аршавин написал(а):

удалял глупые и оффтопные посты,что и должен делать

ответ был на первый странице....слепые чтоли??Совсем????ты уже тут наврала про оскорбления,хотя я сразу говорил что они были обоюдными.........и я с полным правом могу заявить ты тоже меня оскорбляла................так что выбирай выражения когда говоришь неправомерные...............как маленькая девочка себя ведет,которою хулиганы обидели............да еще судом угрожает..вот это да!!!!Это я с тебя сдеру за моральный ущерб и и за клевету в мой адрес!как говорят в таких случаях с Василием Уткиным сожру....

0

147

Теперь когда наконец Локо ответил Васаби, перейдем непосредствено к самой теме. Если уж Кубица интересуется нашим мнением), то вот мое. Локофана не обязательно отстранять на 2 недели, единственный косяк за ним на мой взгляд, стирание постов. Но надеюсь он это понял и исправится! Про всю остальную тухлую шелуху, типа оскорблений, не начинайте! На форуме в темах их не было. Пора уже вылезти из песочниц! Сначала Кубицу не поняла, зачем было выносить на общай то, что решается в админской, но потом подумала что правильно. Некоторые юзеры так долго копили в себе недовольство и с таким смаком вываливали!

+1

148

Локофану предупреждение за мат.

0

149

Gimly написал(а):

Темнозоря я теперь не люблю. Из-за фразы про хиппи. Милитаристы

Со словом "любовь" нынче по аккуратней бы надо, а то не так поймут... Ах да, я так же ненавижу любовь  :playful:

0

150

Андрей Аршавин написал(а):

удалял глупые и оффтопные посты,что и должен делать

мои сообщения не были глупыми и оффтотопными!!!,
а если ты так думаешь, то тогда придется удалить сообщения всех форумчан в темах про аниме,
хотя это не удевительно, что ты их глупыми считаешь. могу дать совет не заходи вообще в темы про аниме, гляди и скандалов меньше будет! никто ведь не заходит в твои темы про футбол и спорт, кому не нравится туда и не лезут! так какого ты в аниме лезишь, если оно тебя бесит, просто игнорируй эти темы!!

про глупые и оффтопные сообщения: ими полна курилка и игровая(хотя это для того и сделано), ты опять же мои считаешь прям сверхпредел оффтотоп!!!!

а на счет  обоюдных оскорблений, ты тут погарячился! тему хорошо прочитай, я написала, все то плохое что тебе говорила, о РАВНОМ оскорбление не может быть речи,
ты сам прекрасно знаешь, как я с тобой разговаривала и отвечала на твои оскорбления(заметь матов там не было)

0

151

Ну вроде уже проехали, хватит бензина подливать.

0

152

огоньку не найдется ни у кого?)

0

153

Нет. Не найдется.

0

154

Думаю тема исчерпана. Закрыто.

0