единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 1 страница 20 из 154

1

От некоторых людей начали поступать жалобы. Жалобы на действия модератора Андрей Аршавин. На удаление сообщений, оскорбления участников, оскорбления мультов (в частности аниме). И это уже не в первый раз. Выношу предупреждение.

0

2

Оскорбление участников??????кого ж я оскорблял...........

+1

3

фигасебе, я лично ничего подобного не знаю... пусть те кто видел оскорбления или удаления сообщений сюда напишут. А если говорить про тему аниме, то оно в курилке была, просили анимешнегов не заходить... Тогда пусть всем что подобное в той теме писал тоже предупреждения, а то так нечестно получается:)

0

4

Андрей Аршавин написал(а):

Оскорбление участников??????

Ну да, он давненько никого не оскорблял. Просто раньше он бочки катил на тех, чьи посты ему не нравятся, а теперь он их удаляет просто :Р

0

5

я ваще никого не оскорблял,а удалял глупые и оффтопные посты,что и должен делать...........Покажи хоть одну тему где я бочки катил ,давай раз умный такой!!!!!!!Когда такие заявы аргументируй,а иначе пи...ж.......я ща сотни жалоб напишу ,но просьба администрации проверять а не пи.жжж ли это.......а уж потом чтот выносить..............

0

6

Да уж, этот форум только с принт скрином читать можно...

0

7

1) Локо, ты слишком пристрастен. модератору это качество противопаказано, говорю ето основываясь на своем опыте.
и
2)

Игорек написал(а):

про тему аниме, то оно в курилке была, просили анимешнегов не заходить

если честно, мне похрену, что Вы там просили. посмотрите в словаре значение слова "форум" а потом уже обращайтесь с подобными предложениями.
я не люблю грубость, но глупость я не люблю сильнее.

0

8

Аршавин ТЫ МЕНЯ ОСКОРБЛЯ!!!! я могу смело в этом признатся!!

+2

9

По слогам пишу где я тебя оскорблял на фо ру ме?????????Пока я вижу здесь тока пи..ж пи.жжж пижжж.......и ничего болеее а кто жалуется??аниешники..естесно я им не угоден........норм юзеры ко мне претензий не имеют...жалкая провокация.....

0

10

я смотрю ты смелый стал! где такой многословности научился!!
если бы я собирала все твои сообщения с нецензурной бранью: здесь на форуме(в личке) и в чате (что имеет прямое отношение к форуму) и потом одним разом показаа тебе и всем форумчанам, то такое количество МАТОВ привело б всех в УЖАС! а я б смело подала б на тебя в суд : Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженое в неприличичной форме!! это я тебе как юрист говорю, жаль только ты далеко!!!

0

11

Личка даже по названию понятно что это такое и никого не касается что кому и кто пишет ,моя дорогая.........меня тоже в личке оскорбляли..и что??????где оскорбления на форуме самом то есть публичные?????а ты меня не оскорбляла??????в чате????там была ссора но это никого не касается.....а публично никого и нигде...........беспочвенные обвинения....

0

12

тьфу, очередная возьня в грязи, которая ни к чему не приведет
\удалюсь

0

13

какой из тебя модератор если ты можешь спокойно послать всех куда тебе угодно и делать то, что тебе вздумается!! ты вообще не имеешь права не кого оскорблять!
и ты даже в этой теме уже половину сообщений удалил!! моих и DeadlyMercury, помоему он был полностью прав, а за чем ты его сообщение удалил, правда режет?????

0

14

Андрей Аршавин временно понижен до рассмотрения темы.

0

15

Госпади Иисусе, пришёл - а тут такое  :tired: Товарищ Аршавин человек, конечно, импульсивный и гипертимный, но чтоб уж так... Вы просто с ним не ругайтесь и красоту аниме не доказываейте, и будет щастье  8-) Это так - это пока, а щас пойду читать, искать проявления великого и могучего...
Андрей Аршавин Слушай, меня одно не устраивает - пиши по одному знаку препинания, ладно? Пять воскл знаков и семь точек реально мозолят глаза.  :sceptic:

+1

16

как раз ты удалял не оффтопные посты - а посты с ответами на твои дурацкие нападки.
во вторых - тереть оффтоп модератор не должен, более того это строго не рекомендуется дабы не возникали жалобы.
вот докажи что удаленные тобой посты были оффтопом? и докажи что в ветке аниме твои посты не являются оффтопом?
если б ты удалял оффтоп - то ты бы удалил всю Терек - Анжи, которую сам же начал в теме "Нужно ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) АНИМЕ??", а это примерно 4 страницы.
более того - если покопаться там, то там найдутся и угрозы, и оскорбления.
ты ничерта не знаешь о работе модера, ты ничерта не знаешь об этике и нормах поведения, о чем свидетельствует мой ПМ, ты ничерта не знаешь об аниме что бы его судить, ты ничерта не знаешь о людях, которых ты оскорбляешь.
но при этом при каждом удобном моменте ты прикрываешься правилами форума (кстати в которых нету пункта "оффтоп"), и ты ничерта не знаешь что такое оффтоп.
считать оффтопом спор о проблемах перевода, возникший из оценки дубляжа мульта - это конечно гениально.
даже если это тебе не нравится - ты не должен был там качать права и прочее - а перенести последние посты о дубляже в тему, которую бы назвал примерно "проблемы перевода и прочая Терек - Анжи" - это задача модера, а не закрытие тем и удаление постов.
более того - не знаю почему тут так, но на большинстве форумов модер имеет права на выдачу предупреждений (не осуществимо движком МайББ), перенос тем по разделам и перенос постов, редакрирование постов - но не удаление, не закрытие
закрывает тему либо админ по просьбе модера - либо, ещё есть вариант - через 2 дня после попадания темы в temp с последующим удалением, или моментальное закрытие при переносе в архив.
Спасибо большое Кубице за то что этот пост наконец-то не удалят.

0

17

Тут модер может и делать перенос тем по разделам и перенос постов, и редактировать посты. Раньше еще банить могли. Но из-за кое-кого это прикрыли пока что.

DeadlyMercury написал(а):

тереть оффтоп модератор не должен

да вот должен.. но только если это настоящий оффтоп. лучше пусть модеры тему с тем, что им кажется оффтопом закрывают, не удаляя ничего. а там админ придет и посмотрит -  тереть это, не тереть, баны давать и пр.

+1

18

Роберт Кубица написал(а):

да вот должен.. но только если это настоящий оффтоп. лучше пусть модеры тему с тем, что им кажется оффтопом закрывают, не удаляя ничего. а там админ придет и посмотрит -  тереть это, не тереть, баны давать и пр.

флуд он должен тереть, а не оффтоп.
оффтоп - слишком расплывчатое понятие, и лично я предпочитаю называть вопросы типа "как пропатчить кде2 под фрибсд?" (с) в ветке виндовз флудом (причем провокационным), а не оффтопом - хотя другой может рассуждать, что виндовз и фрибсд - ОС, следовательно это не флуд, а чуть-чуть оффтоп - а то что в результате этого "оффтопа" начнется холивар - об этом может и не знать )

0

19

Евгений Набоков хорошо!И снова вода ,вода!мне смешно повторять кого я на форуме посылал.?......проискми анимешников.......у нормальных юзеров,которые здесь спокойно существуют ко мне претензий нет.......

0

20

Просьба админам и модерам высказаться в соответствующей теме в администраторской.

0