единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 121 страница 140 из 154

121

я вам говорю, с локофанов давно обсчаюсь, человек он нормальный и ничего особенного никому не предьявлял... А то, что он не делает скрины с каждого оскорбления в его сторону еще не значит, что он супер аниме ненавистник и тд и тп... И посмотрите хотя бы на его стаж на форуме... 1 месяц!!! Это должно хоть о чем-то говорить...

0

122

Son of Sparda написал(а):

А за что на Ирина Чащина бочку катишь?

мил человек я вас попрошу не вмешиваться,толком собственно не разобравшись о чем речь.идет вообще.....тут вроде как на меня бочки катят....да безуспешно...................

0

123

Видимо, эта тема станет вскоре одной из топовых, если ничего небыло, тема не бы развивалась так быстро

0

124

Илья Ковальчук написал(а):

Зашёл, увидел , зафлудил....

если честно, подобные девизы ставятся, а потом еще идут разговоры про оффтоп...........

+1

125

Аршавин спрашиваю прямо! Почему ты на меня бочку катишь?? хватит отпиратся давай на чистоту!
я уже тут много чего про тебя сказала, давай твоя очередь!!

0

126

а то что васаби (сори за корявие) писала где-то про то что ОКОЙ и Аршавин вместе и им легко, посмотри на посты меркури и остальных(правда у других поменьше, основные споры между 4 людьми идут)

0

127

мдяяяя уже больше суток мне кости ни за что перемывают..................а тут еще оказывается я бочки катю....паошел выжигать по дереву.......................

0

128

Аршавин тебе самому не смешно!!!!???
я тебе четко вопрос задала! ты можешь ответить???

0

129

ГДЕ я ЕПТ МАТЬ БОЧКИ КАТИЛ????????ПОЛМЕСЯЦА НАЗАД?????????????ЭТАБЫЛА ССОРА И НИЧЕГО БОЛЕЕЕ,........И СВЕСТИ СЧЕТЫ СО МНОЙ НЕ ПОЛУЧИТСЯ,,,,,............КАК говорил Вадик Евсеев "Х      вам"!!!!!!!!!!!!!..........................

0

130

и все это накануне 300 дневной годовщины форума.......

0

131

Ирина Чащина написал(а):

Тему просматривают (Гостей: 0, Пользователей: 5) Shuma_4ky Ирина Чащина Игорек Андрей Аршавин Роберт Кубица

Как все уляжется, так темку закрою.. Сейчас это топ.

0

132

1 месяц? даже у Кубицы меньше... Локо наверное просто тупо комп не вырубал))Андрей Аршавин, это ничуть не умаляет твоего фанатизма. две недели не так много. Помнишь как за фанатизм 4 раза банили Курникова? То-то же.

0

133

Аршавин хорошо, поставлю по другому вопрос!!
почему ты удаляешь мои сообщения, смайлы; с какой стати позволяешь покрывать меня нецензурной бранью, и предвзято относишься ко мне на этом форуме?????? может так понятней будет!!! и не делай вид, что я что-то придумала и не права!!!!

Р.S.Роберт я такого не писала

0

134

модератор написал(а):

даже у Кубицы меньше

А тут больше и делать нечего.

0

135

Марат Сафин ничего не написал(а):

0

136

Гимли!!!!!!я помню ее пятый бан и последний,к которому сам приложил руку,это раз,не угрожай мне баном это попросту глупо,а лучше к делу перейди это тв,где у меня фанатиизм это три,я твердо уверен в своей правоте это четыре,и пойду я отсюда это пять.......

0

137

1.Бедная Курникова.
2.я не угрожал. я сообщал.
3.Тема насчёт аниме в курилке, но это ладно, жто простительно. Но ты же брызжа слюной кричал что аниме-фуфло или что-то вроде.
4.Молодец. Уверенность - залог смелости.
5.Ты уходишь отсюда ещё с пятой страницы.

0

138

Аршавин, интересно, я получу четкий и ясный ответ, на поставленый мной вопрос????

0

139

Итак, я беру назад свои обвинения. Ничего провокационного поиском замечено не было. Он только поддавался на провокации,  а единственные резкие выпады были в адрес аниме... Но аниме ругают все, кому не лень.
Единственный попрёк - он  получил столько сообщений за счёт игровой и курилки. Вот почему.

0

140

Gimly
тебе на 23 страницу темы Нужно ли Матч ТВ (запрещённый в России телеканал) АНИМЕ??
там его никто не провоцировал, он сам влез и начал размахивать своим "законом"
но разговор тут не о его художествах - а о его беспределе в роли модера
первые посты он начал стирать в теме Anime sucks hard! - от моего имени там явно не оффтоп был и не попытка разжечь холивар - я просто опровергнул их "аргументы" против и подкинул несколько идей, которые стоило развить, может из них что бы и получилось, естественно на мои посты были ответы, но потом посты куда-то исчезли, а ответы кстати в большинстве остались (там ещё есть ответ "не курю" к моему "где вы такую траву берет?"), но лично я, потыкавшись немного в стену, забил на эту тему - и все было б хорошо, пока локо не отредактировал мой пост уже в ветке аниме, а все попытки дописать что в том посте было - стирались.
ну и понеслась - локо начал стирать "оффтопик" ....
самое главное что он тут своих ошибок не признал и считает себя абсолютно правым. именно поэтому я считаю что тут бесполезны всякие перекуры и возвращение в должность - так как все скорее всего продолжится.
если не продолжится - то это хорошо было бы конечно, но что ж мне - теперь все свои посты скринить что ли?
в любом случае, решение за администрацией и все таки это их дело, лично я такой темы не ожидал, думал что все решится в админке тихо, без лишних скандалов и прочего. ещё одна убитая сегодня надежда - я думал, что на 7 странице моим постом все и закончится - но ты убил мою надежду )

0