единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 101 страница 120 из 154

101

Андрей Аршавин написал(а):

Смотрите в кинотеатрах "Перемывания костей Локофану56!Часть вторая.."

надо поп-кормом запастись (сарказм)
до сих пор, себя святым считаешь??? лучше подумай, почему на тебя взьелись.
может дело не в людях вокруг тебя, а дело в самом тебе(и в твоей работре).

0

102

Поп-корМом, да обязательно.  ^^ Извини, не сдержался. Недержание.

+1

103

взьелись.....да в том то и дело что кучка каких то....которым я мешал с самого начала....я б понимаю есл б народ......тогда другой разговор был..............а так вендетта да не прошла она я чист как стеклышко......

0

104

Андрей Аршавин написал(а):

взьелись.....да в том то и дело что кучка каких то....которым я мешал с самого начала....я б понимаю есл б народ......тогда другой разговор был..............а так вендетта да не прошла она я чист как стеклышко......

это было бы смешно если б не было так грустно...

+1

105

Хотя тема возникла без меня, и за три часа набралось три страницы ругательств, отныне Окой, Аршавин, Васаби и Авенджер не могут в этой теме оскорблять друг друга и "перемывать кости". Увижу нарушение, преду поставлю точно.
Разрешаю обвинение только с доказательствами в виде ссылок, скринов и прочего компромата.
От себя хочу заметить. Оскорбления в личке НАКАЗУЕМЫ. Но доказать факт наезда по личке сложно. Да и всё равно, представь, Локо, Вот позвонят тебе Авенджер и Васаби на пару с Химой домой и будут тебя обсерать. Заметь, кроме вас никто этого знать не будет, если разговор не пишется это доказать нельзя.
Евгению мой очередной респект.
Терпение это В-С-Ё!

0

106

Гимли читал тему?......обоюдные оскорбления.......по моему это уже ясно......и потом что пишут в личках...вообще не должно никого касатся...и потом ща решают типа что со мной делать......вот пусть и пишут что а я послушаю...........

0

107

Gimly написал(а):

Разрешаю обвинение только с доказательствами в виде ссылок, скринов и прочего компромата

а если все мои сообщения удалены с тем!! в том то и проблема разговоры были, а сообщений нет!!
а в личке компромата много,но не буду же я все его сообщения сюда цетировать!!

0

108

Вообщем выскажу и я свою точку зрения по этому вопросу.
Аршавин вполне адекватный человек, но дело в том, что он начинает бесится из-за каких-то глупостей и мелочей.
Как человека любящего японскую анимацию, меня немного напрягает постоянные правки и минусы участникам форума, которые активно учавствуют в теме аниме.

0

109

Андрей Аршавин написал(а):

и потом что пишут в личка

Аршавин ты пишешь в личке, то что на прямую связано с темами из форума!!
тут вообще все с форумом связано!!

0

110

Мои послания можете удалять без проблем-ещё напишу.А форум обновлять почаще!

0

111

копромата у нее много..я читал и уже говорил под оскорбительными можно считать тока тв сообщения которых я послал...какой у тебя там копромат...у меня побольше будет....но сор из избы выносить не собираюсь......и датированные я еще раз повторяю.21 марта..хз когда.ю.эту тему ща мусолить будем....я даж модером не был тогда...давай вспомним еще кто кого оскорбил 100 лет назад........

0

112

это вот это да!!!вы теперь меня и из минусов кому скока я поставил осуждать будете...........

0

113

Андрей Аршавин написал(а):

у меня побольше будет

прекрасно, давай выкладуй!!! дело в том, что неуважительное отношение лично ко мне (перейду на личности) ты уже проявляешь в течения месяца!!! последнее было вчера( в чате, но тем не менее без причиное и по поводу темы аниме на форуме) долеко ходить не надо!! (ссылок на чат у меня ,к сожелению, нет, но и придумывать я не стану)

0

114

Аршавин, неужели ты девушку обижаешь? Не по-мужски это, уж извини

0

115

Предупреждаю последний раз.
За чатом я буду наблюдать по мере возможностей.

0

116

че ты мои слова из контекста вырываешь,я написал сор из избы не выношу...твое одного сообщения где ты меня оскорбила и здесь его написала вполне достаточно чтоб назвать оскорбления обоюдными...........и пиши по русски ,я не знаю такого слова выкладуй....что касается чата ты ничего не докажешь там тож было все обоюдно(и не вчера) и потом там другая администрация................

0

117

извини гимли но состав там другой в чате......

0

118

Роберт Кубица написал(а):

Такой вариант: на 2 недели отстранить от модерства, потом по желанию (хочет - сделаем, нет так нет). А если ситуация повторится (уже со скринами и пр.) то оставить доступ только в игровую и в курилку\

вот прочто пишем............

0

119

Аршавин хватит придератся к правописанию, мы все в праве делать ошибки! давайте по этому поводу следить каждый сам  за собой!

"мутко, придурок, пошел ты" конечно это не приятно, я извеняюсь, но матом это врядли назавешь! оскорблением в некой степени да! мне жаль, что это вырвалось из моих уст в ответ на твое изречение в форме сочетание нескольких видов нецензурной(мягко сказано) брани!

0

120

А за что на Ирина Чащина бочку катишь?

0