единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 81 страница 100 из 154

81

Ей на твою ненависть как то...............плевать она хотела с большой колокольни...............

0

82

Илья Ковальчук написал(а):

упуская

опуская... вот это да!

0

83

я отвечал вообще сю а не тебе...с тобой о чем то говорить не собираюсь..

0

84

Андрей Аршавин написал(а):

Ей на твою ненависть как то.

А мне плевать на неё. Кто она такая чтобы орать тут на всех?

0

85

ОНА давнишний пользователь форума!!!!!И где она орала????Прпосто открыла огонь по вашему бреду...и вы ниче ответить не смогли.........и кто вы такие чтоб меня в чем то обвинять???раз так дело пошло......

0

86

и плевал я тоже на всех....

0

87

Андрей Аршавин написал(а):

ОНА давнишний пользователь форума!!

И только она агрессивная. Или это ты так на неё подействовал.

Андрей Аршавин написал(а):

И где она орала??

Если бы не её просьба, но раз уж она просила не цитировать то я могу просто сказать что она и на меня орала и на Меркурия орала.

Андрей Аршавин написал(а):

Прпосто открыла огонь по вашему бреду...и вы ниче ответить не смогли

Почему? Отвечали.

Андрей Аршавин написал(а):

..и кто вы такие чтоб меня в чем то обвинять??

Скорее мы рассматриваем не обвинения в твою сторону а непонимание твоих действий.

Вот так вот...

0

88

и мои слова из контекста не вырывай,они совершенно по другому звучат тогда......орала??просто заткнула обоим рот и где тут рев то???

0

89

как патетично )

встречный вопрос тогда )
а тебе не кажется, что тебе тут никто ничего доказывать не обязан ?) админам-да, но не тебе, тем более, что все доказательства заранее тобой воспринимаются в штыки.

ps ох, и любите же вы кости мыть..

0

90

Шах и мат.

0

91

Андрей Аршавин написал(а):

и кто вы такие чтоб меня в чем то обвинять

пользователи форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!
имеем полное право высказатся по поводу некомпетентной работы модератора (Локофана)! в частности, не уважение  к  пользователям, безпричиное удаление сообщений, постояное недовольство в темах,которые ему не нравятся....

0

92

Такой вариант: на 2 недели отстранить от модерства, потом по желанию (хочет - сделаем, нет так нет). А если ситуация повторится (уже со скринами и пр.) то оставить доступ только в игровую и в курилку\

0

93

Мне то как раз и должны!!!!!!!и вообще Ольга Зайцева..ты вроде говорила уйдешь с этой темы????????все таки твой тон слишком резок..конкретно к тебе у меня вопросов нет так и не начинай у меня ервы на пределе и так....

0

94

По мне, так вообще отстронить Локофана от поста модератора(хотя бы на пару месяцев)!!! и это не личная не приязнь(которая в принципе должна быть)! пусть он будет наровне со всеми! гляди все и прояснится, сообщения исчезать не будут, а админы сами потом разбирутся и выявят нарушителей порядка!!!! все будет понятно и ясно!!
это мое мнение!

0

95

Локо, говорила, да забыла) ладно, я тебя поняла, все тебе что-то должны, и только ты никому и ничего, теперь у меня тоже вопросы закончились.

Роберт Кубица, вариант на рассмотрении и ты интересуешься мнением пользователей или просто оповещаешь?)

0

96

Интересуюсь. На рассмотрении. Жду ваших комментариев.

0

97

Смотрю, никто не прислушался к моему варианту терапии с помощью галоперидола и кирпича. Зря... :sceptic:  Знаете, обычно мне интересно такое читать, но тут 5,6 страницы пропустил - однообразное гавканье, ей-богу. Чувствуется, скоро и товарища Локо забудите и будет классический базар страницы этак на 3... Не на ком оторваться? Ну меня пожете попинать, как вариант  ^^
Может он что и уделал, я не знаю. Но у меня притензий нет. А вам - стыдно!  ^^ Цикличность что-ли... Раз в месяц скандал...

+1

98

Евгений Набоков написал(а):

Раз в месяц скандал...

Нее... Прошлый скандал с Курникова был 6 января, как сейчас помню.

0

99

стыдно у кого видно;

Роберт Кубица, ну да, нужно некоторое время, чтобы все остыли, со сроками определяйтесь сами 8-)

0

100

Смотрите в кинотеатрах "Перемывания костей Локофану56!Часть вторая.."..........ни за что......

0