единая россия - партия жуликов и воров

Форум телеканалов МАТЧ ТВ, АРЕНА, ИГРА, НАШ СПОРТ — прост, как 2х2!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Андрей Аршавин

Сообщений 61 страница 80 из 154

61

Читай темку я ответил какие сообщения я удалял....А ВОТ НА МОЙ ВОПРОС,КОГО я НА ФОРУМЕ ОСКОРБИЛ МНЕ ТАК И НЕ ОТВЕТИЛИ!!!!

0

62

На форуме ты меня оскорблял! что тут не понятного!
по моему мы здесь все считаемся, как пользователи форума Матч ТВ (запрещённый в России телеканал), и все, что тут находится темы, ЛС, чат ВСЕ это относится к форуму Матч ТВ (запрещённый в России телеканал)!!
и все что тут происходит имеет прямое значение к этому форуму!! ты в жизне много девушек оскорблял???нет??? а почему здесь в инете на даном форуме себе такое позволяешь!!!! или я не живой человек,кто я по твоему???
в том то и дело за пределами этого форума ты молчишь!!

0

63

Андрей Аршавин написал(а):

какие сообщения я удалял....

удалял сообщения которые противоречат твоим взглядам, которые не нравились ЛИЧНО тебе.
всех устраивает, а тебя нет!! какой пендитный!!!

0

64

Про личку я уже писал......меня заебло это повторять НИКОГО КРОМЕ ДВОИХ ЭТО НЕ КАСАЕТСЯ!!!!!!!!!У НАС БЫЛА ССОРА!!!!БЫЛИ ОБЮДНЫЕ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЭТО РАз.....во вторых...если б я кавото оскорбил...никто б щас не сидел и не обсуждал,какая я якобы тварь и мразь,а сидел бы в бане..................меня тоже по личке скока раз оскорбляли но я не летел к мадминам с просьбой убрать этого юзера...былоб публично тогда другое дело........

0

65

а откуда вообще взялась уверенность что в личку можно оскорблять?) поражаюсь просто )
типа получается что на форуме ты вроде как представитель администрации, а в личке уже нет )))
не знаю, обычно банят, и не только на форумах - но и в любых онлайн играх, за оскорбление - а не за публичное оскорбление.
кстати логи проверяют с обоих сторон - и если тебя послали, ты заскринил и послал в ответ - забанят обоих, а не одного.
и кстати это не только маты - другой вопрос, что за маты обычно дают меньше, чем за оскорбления на национальной\религиозной и так далее почве.
хех, пока писал у мну мысль появилась - зарегить культ анимешников и все нападки в нашу сторону считать оскорблением на релизигозной почве )))))))

0

66

ты я смотрю умный какой!!сам додумался за себя второй раз проголосовать или кто подсказал?????ты пост ваще читаешь???была ссора со ВЗАИМНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ,,...............что мы выясняли ни админов ,ни модеров,кароч вообще никого не касается никак............

0

67

Локо, тебе Алексей Яшин поцитировал самый невинный пример твоего оскорбления (см. стр. 2)
уже в етом топике ты так напортачил, что это просто обескураживает (

0

68

я так  не понял че он там процитировал,если его там нет.............Кака я здесь напортачил??ну я фигею.........нашли двух дьяволов.......остальные гляжу в этой теме ангелы белокрылые.......я не напортачил а всего лишь ответил.....Авенджер оскорбил Окой...уже предупреждение.......бред он написал..........я бьюсь тут фактически в одиночку.......и не погнете вы меня никогда,потому что я знаю что я прав и совесть моя чиста........продолжи цирк??????

0

69

Андрей Аршавин написал(а):

была ссора со ВЗАИМНЫМИ ОСКОРБЛЕНИЯМИ

Ну если так. Давай скрины взаимных оскорблений...

0

70

она была в чате...........что я тебе могу дать.............

0

71

Хе. А в личке тогда что было?

0

72

С васаби ничего..есть пара сообщений ,которые можно отнести к оскорбительным..но датированные 21 марта,тогда еще модером я не был..........

0

73

Андрей Аршавин написал(а):

но датированные 21 марта,тогда еще модером я не был..........

а стал ты 22-го. поздравляю.

0

74

Андрей Аршавин написал(а):

..есть пара сообщений ,которые можно отнести к оскорбительным..но датированные 21 марта

"а ты мерзкий, жалкий,никчемный человечешка, ни на что не способный, и ничего не умеющий." - это то самое сообщение! я перечитала все свои сообщения  от 21 марта и нашла, оно я думаю вообще единственное сообщение превышаюшие моральные устои, написаные мной на этом форуме!! (меня задели за живое, и мой город в частносте, я просто не выдержала)
если осмелишся Аршавин может скинешь пару своих сообщений!!

0

75

вабще то я имел ввиду свои сообщения а нете которая посылала эта дама....и не гони не на форуме а в личке..........период кто на форуме такое напишет.......

0

76

много на себя берешь )
один ты, двое вас или вы тут хороводы водите-это значения не имеет, как и проступки "остальных ангелов", которые ты зачем-то тут щедро осветил. тема о тебе и твоей некомпетентности, которую, заметь, создал админ.
я тебя не осуждаю, я осуждаю твою "работу", раз Мне предоставили такую возможность. ты можешь прислушаться или нет, но, будь добр, не хами мне.

ps и не надо Окой за собой тянуть, у нее прекрасно подвешан язык и с Авенджером они уж как-нибуть до чего-нибуть договорятся.

0

77

Андрей Аршавин написал(а):

период кто на форуме такое напишет

действительно, только попробуешь написать, и сразу сообщения исчезает, стоит ли его тогда писать!!!

0

78

Ольга Зайцева написал(а):

ps и не надо Окой за собой тянуть, у нее прекрасно подвешан язык и с Авенджером они уж как-нибуть до чего-нибуть договорятся.

С малоуважаемой Окой(теперь малоуважаемой) договариватся ниочем не буду и не собираюсь. Моя ненависть отсанется на ней на очень долгое время.

А что на счёт Локо, предлагаю сойтись на варианте: Локо соглашается что он не будет оскорблять участиков и "офф" топ стерать, а мы забьём на это дело и продолжим писаться как ничего не бывало. Как вам такое?

+1

79

тебе конкретно я не хамил это раз.........во вторых мне не доказали что я некомпетентен это тв........а кого и куда мне тянуть я сам разбирусь без чьих либо советов.....

0

80

Андрей Аршавин написал(а):

тебе конкретно я не хамил это раз..

Не почему, хамил, в личку. Но я упуская этот момент и предлагаю наиболее лучший вариант =) я согласен с ним.

0